Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По грибы?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• По грибы?

На сумгайке, на базарчике. Баба белыми торговала. Разноразмерные гэть. От микробов до переростков. И пару перероствов маслюка. 180грн кило. если сумгаитская, то иди Дахновка или Русская Поляна, Reich, шо там у вас местные кажуть?
    Я вообще случайно в тему зашел. Ни уведомления ничего не приходит вообще. А местные жгут зеленый бурьян а попутно и мусор что дышать в лесу невозможно. Я забил на все это дело и уехал на выходные в Сагуновку на возделывание целины. Как жгуны угомонятся тогда можно и посмотреть что к чему в лесу

Комментарий

• По грибы?

ы угомонятся тогда можно и посмотреть что к чему в лесу
      Бабка, есть и молодая. я биля Тропинки був. Сухо. Три порэпаных беляка. Машин много ехало. Но не в сторону оршанца, а налево. Амброзия в рост.

Токашо на зупунци Рустави. Маслята, молодняк, но разноразмерный. По чем нэ пытав.
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• По грибы?

Хрешатик - видел люд
        У них там дожди, каждый день были. У нас в бригаде, четверо звидтыля.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• По грибы?

Под Смелой, тоже пошли маслята и белый.

Комментарий

• По грибы?

Под Смелой, тож
            Я там мест не знаю. Надо электрика на праце спытать. он звидтыля.

Комментарий

• По грибы?

Белых пока мало-мало. Зонтики я за грибы не вважаю. А вот маслятки уже пошли, пошли. Направление на Чигирин, если что.

Комментарий

• По грибы?

Зонтики я за грибы не вважаю.
                Это просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
                Чигирин отпадает. С Югов рано утром можно выбраться только на такси. Первая 20 после шести утра. так что, кушайте свои маслята. а мы будем то шо знайдэмо.

Комментарий

• По грибы?

.FinderS, ..Так что, кушайте свои маслята. а мы будем то шо знайдэмо. ...
                  Все правильно. Мало ли кто чего любит. Грибалка, как рыбалка. Одни грибы срезаешь, другие оставляешь - Одну рыбу ложишь в садок, другую отпускаешь. А хапуги /мое мнение/ гребут всё. Все подряд грибы и всю подряд рыбу.

Комментарий

• По грибы?

В первую очередь, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ и понимать, что брать больше положенного нельзя!!!, просто не останется ресурсов для размножения. А многие этого не понимают. Я лично, всю "Лишнюю - переловленую или мелкую отпускаю в залив и я думаю что, делаю правильно" НО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ. Я по своему, думаю, что прав.

Комментарий

• По грибы?

Браки на баркасах одобряют такую философию.
                      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X