Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Зимняя рыбалка.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Зимняя рыбалка.

з року в рік вони не змінюються, ось за 2015рік http://ck.ridna.ua/2015/03/19/iz-1-k...volenyh-mists/
    дренажний канал мікрорайону «Дахнівка» по всій його довжині, за винятком режимної 500-метрової зони насосної станції; Я так розумію, що не дозволяється рибалити на відстані до 500 метрів від насосної ПО КАНАВІ, а біля насосної по Дніпру-можна рибалити?
    Последний раз редактировалось Прикордонник; 13.03.2018, 16:10.
    Колишніх прикордонників не буває.

Комментар

• Зимняя рыбалка.

Прикордонник, думаю 500м з обох сторін насосної станції.
      Шануймося, браття, бо МИ того варті !!!

Комментар

• Зимняя рыбалка.

В правилах не сказано как хранить рыбу на водоемах?
        Воспользуйтесь гуглом и обязательно впишите в запрос мешки из под сахара. Не сарказм, еслишо.

Комментар

• Зимняя рыбалка.

Прикордонник, думаю 500м з обох сторін насосної станції.
          Я теж так думаю, але в тій постанові написано з помилкою. дренажний канал мікрорайону «Дахнівка» по всій його довжині, за винятком режимної 500-метрової зони насосної станції;
          Колишніх прикордонників не буває.

Комментар

• Зимняя рыбалка.

Думаю сегодня закрыл сезон. Район вышки, глубина 1,8 - 2,0. Утром очень хороший клёв, влетала даже на голый красный крючок покатка, на безмотылку две проводки из трёх с поклёвкой. С 9 до 11 относительное затишье (нихрена не клевало). Затем малёха начала раздупляться, после ухода "паровоза" стало весело (недоеденный бутер приехал домой). Мотыль, опарыш и бутерброт из них. 130320182019.jpg Проходили мимо люди с захода в "гавань", говорили,что клюёт некрупная, но изредка проскакивает и хорошая (но: глубина, течение, состояние льда) - не хочу. Судовой ход начал вскрываться.

Комментар

• Зимняя рыбалка.

дренажний канал мікрорайону «Дахнівка» по всій його довжині, за винятком режимної 500-метрової зони насосної станції; Я так розумію, що не дозволяється рибалити на відстані до 500 метрів від насосної ПО КАНАВІ, а біля насосної по Дніпру-можна рибалити?
              Автор Прикордонник Переглянути повідомлення
              Там в дніпрі не можна рибалити навіть не в запрет! Хіба що за поворотом, дурацька відмазка про 500 метрів до гідроспоруд!
              Бытовая техника, посуда

Комментар

• Зимняя рыбалка.

Сегодня был на базаре, покупал мотыль. С большим удивлением для себя узнал, что мотыль продавать нельзя!!!!!!!! ("прижали, допродаём что есть и всё больше мотыля не будет"). Ничего не понял. Может кто владеет информацией???.

Комментар

• Зимняя рыбалка.

скоро в Деликате на развес будем покупать
                  Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

• Зимняя рыбалка.

как писали в фб, можна добывать только для себя! Скоро за комаров платить заставят!
                    Последний раз редактировалось maxg; 17.03.2018, 18:49.
                    Бытовая техника, посуда

Комментар

• Зимняя рыбалка.

Может кто владеет информацией???.
                      Ранее годами писали, что мотыль - кормовая база для рыбы и её нельзя уничтожать. Хотя в основном мотыльщики моют его на болотах, где рыбы нет вообще. Думаю, что это - очередной бред фискалов или экологов. Не первый раз уже....Скорее всего , что в природоохранной системе появился очередной выскочка-тупица, решивший поднять гнилую тему в очередной раз.. Я бы мог выяснить по фискальным органам, но не считаю нужным заниматься такой проблемой с их начальством, потому что вижу полное несоответствие действиям фискалов. Они бы сразу наложили штраф за незаконное предпринимательство. Похоже - ветер от экологов веет, если веет вообще, а не очередная утка продаванов мотыля, чтобы распродать остатки.
                      Злобным все вернется

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X