Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчеты fishingclub.ck.ua

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отчеты fishingclub.ck.ua

http://fishingclub.ck.ua
    Открытие фидернрго сезона 2017. 6-й километр.

Качан кукурузы из морозилки.

Трудней всего по отделять зернышки.

Кукуруза задипованная в травах.

Любимые макароны.

Правильно приготовленные макароны.

Пачки из под прикормки отнесем в магазин Флагман и получим 20% скидку на корма. Молодцы ребята, побольше б таких акций!

На мелассу акция распространяется?

Мой Мантерей до 150 гр.

Вкусняшки для рыбы.

Михалыч с рыбкой и Престон Компетишн.

Я сегодня на налегке.

Это за 3 часа активного лова.
    А теперь по существу. Кормушки 70 гр. большие флагмановские клетки. Дистанция 65 метров, слабое течение, глубина 5 метров. Монтаж вертолет и 2 узла у Толи патерностер на шнуре, поводок 60 см. Порадовали крючки супер фидер от Флагман в 14 размере. Я бы поставил 12 размера. Крючок качественный, но не живучий. Цена простит все недостатки, штук 5-6 убил за рыбалку. Ловили в 2 прихода по 3 часа с 30 минутным перерывом. Клевало на ВСЕ! На опарика разнобой и влет, на макарик реже но до 500-600 гр. На кукурузу клевало значительно хуже. За первые 3 часа я поймал 7.2 кг., а за вторые 3 часа 5.9 кг. плотвы. У Анатолия результат чуть меньший, но был бонусный подлещик. Сезон открыт!
    fishingclub.ck.ua - рыболовный клуб "A Gentlemen's Fishing Club Golden Hook"

Отчеты fishingclub.ck.ua

6.04.2017. Тихая Гавань.Я ловил на 7 м. мах.Михалыч на 8 м. мах от Флагман.У меня 6.2 кг. плотвы, у Толи 5 кг.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

Дуже гарно презентували фідерну ловлю. Приємно було почитати та подивитись фото з рибалки. Пропоную всім виставляти свої враження та досягнення з фідерної ловлі.
      Колишніх прикордонників не буває.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

11.04.2017. (чуть с опозданием) на этот раз нас было, аж шестеро. Тихая Гавань.

Замешался на пачке обновленного фидера Анис (считаю запах аниса самым универсальным и внесезонным).

И на пачке плотва. Что такое EVO? Предположу, что evoluthion.

Добавил пачку сухой аромы Большая Плотва.

Из пшикалок остановился на запахе червя и опарыша.

Крючки Овнер № 14.

Лесочка Престон 0.09, а по сути 0.105, третий год лежит в холодильнике.

Длинна поводков для махалки 25 см., всегда делаю одной длинны. На уклею 15 см.

Любимые макарошки, для поплавочной ловли.

Леша ловит на 8-ми метровый мах.

Флагман Эксперт - популярное удилище. Почему снято с производства, НЕИЗВЕСТНО?!

Модернизированный стульчик.

Андрей ловит на 7-ку Шерман, реальная длинна 6.7.

Вменяемое удилище, как за свои деньги.

Михалыч не изменяет своей 7-ми метровой Шимане.

Почти всю рыбу я поймал на макароны, Михалыч упирался в кукурузу собственной консервации. Рыбка была капризная и не того размера, что расчитывали. 4.5 кг. на двоих поймали. Парни тоже поймали по пару кг. остальные рыболовы даже не нервничали, просто смерились, что не клюет.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

23.04.2017.
          Решили с Сергеем и Михалычем помикрушить пару часиков. Пролазили честно три часа. Перепробовали кучу приманок, река как вымерла. Холодно... Отличился один я!

Огромный щукокрок, увидел мою счастливую мордашку и резко уменьшился в размерах!

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

Пару дней назад. Рыбалка перед работой. С 5-ти до 8-ми утра. Спиннинг 0.5-5.0, катушка 3000, шнур Нанофил 0.04, поводок флюр 0.3. Мной было поймано ровно 15 окуней, среднего размера. 2 на Каст Мастер 3.5 гр., остальные на силикон. Сергей помимо окуней поймал небольшого щуренка на воблер.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

28.06.2017. Решили с Михалычем погонять лобатого. Сергей ловил на фидер.

Михалыч поймал с 5 до 7 4 лобатых кил по 6. А у меня тишина. Брательник стал ловить мелкокаряся на фидер. После 9 у меня стал проклевываться лобастик в районе кила. 8 штук в садок, штук 5 за борт, грамм 300-500. После 12 мне это дело надоело и я сел ловить мелкокарася на Шерман Про Метод до 80 гр. Палка уникальная, у меня похожих не было. Отрабатывает даже на 50 гр. карасике. Единственное, что напрягает, это излишне толстая ручка. Ну, это, как по мне. Хотя довольно быстро привык. Ручка загрубляет палочку. Карасики ловились на каждом забросе. Сергей ловил на Мантерей Нью 3.6 до 110 гр. и говорил, что не чувствует есть рыбка на крючке, или нет. Рывки карасика я чувствовал в руку. Ловили на Прикормку Флагман мотыль с горохом. Брат поймал одного карася на флетку, на поп-ап Персик 10 мм. от Карп Про. Это его первая рыба на поп-ап.

Наш, с братом улов. Уехали после 15.00. Солнце прогнало.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

Де ловили?
                1С 7.7/8.х

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

Лозивок, платник.

Комментарий

Отчеты fishingclub.ck.ua

rma_ck, с поплавочкой туда сейчас есть смысл ехать, или только фидер?
                    Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X