Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Жду , жду , кто начнет - а в ответ тишина . Может , коллега-огородник Аппле откликнется .
    Грею землю в комнате для рассады . То , что в комнате творится , может вытерпеть только моя жена .
    На поле интенсивно тает снег . Некоторые поля притоплены . В том году такого не было .
    Мне кажется , весна запоздает . Посмотрим .
    Кого задолбает политика( меня , например , уже ) и наше бытие - сюда давай , отвлечемся .
    Сосед говорит :" Пошли , почирикаем ". Сапки в сторону , и о чем попало . Чирикаем

Огород - огородик .

Re: Огород - огородик .

Купил бы куриный помет . Без удобрений , сами знаете . Кто -нибудь знает расценки оранки .?

Комментарий

Огород - огородик .

Воть

и еще воть
      может кому то кажется что рановато посажены, но под укрытие поедут в начале мая ff

Комментарий

Огород - огородик .

verana , я мАлчу Куда , в парник ? а у меня-а-а - мОлчу . Две семядоли . Дней 10 .
        Мы с женой на "Хурма" оранжевые запали . Нравятся . Вкус специфицский

Комментарий

Огород - огородик .

Да, люблю когда помидоры сажать как деревья , просто рано замочила семена ,соответственно и рано в землю пришлось затыкивать , ну ниче не пропадут , правда

Додано опісля 5 хвилин 43 секунди:
          У меня все разные, но в основном все высокоросы (1,5-2 метра) желтые, красные, чери...

Комментарий

Огород - огородик .

В этом году слышал прогноз о резких похолоданиях в мае . Так это всегда почти было . А если парник , так это ж и подогреть возможно . Зато какой кайф похвастаться первыми помидорами . Вот я рыбой не хвастаюсь , а огордними успехами ( что-то мало) с удовольствием .

Комментарий

Огород - огородик .

Брыдя , я тут. Поздно тему увидела. Рассаду не сажу уже года три. Высеваю сразу в грунт и получается не хуже. Разве что на пару недель позже созревают плоды. Ну это не страшно. Зато избавляет от каждодневного полива во время пересадки рассады в открытый грунт. Нет такой возможности.
              За выходные практически ничего не сделали. Дождь+чернозем=посевная невозможна. Зато посадила саженцы живой изгороди и смонтировали люк на колодце.
              Все растет на глазах. Утром почки, к вечеру листочки. Все уже хочет цвести. Не хотелось в город уезжать.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Огород - огородик .

Привет , apple1210 . Только из лесу приехал . Искал папоротник-орляк . Для салатов пока . А нема еще .
                С огородом под оранку только пару часов назад договорились .Он тоже говорит , что сыро . Дня три минимуму без дождей .
                С рассадой вожусь . Мазохирую Но приятно смотреть ее в росте . Помидоры . Еще КИВАНО - рогатая дыня взошло две штуки . А шо воно таке - понятия не имею . Смесь чего-то с огурцом . Короче , что-то с бантиком
                Аккуратней в лесу . Видел серую змею . Буду гуглить . Лежала поперек дорожки на солнышке . Думал уж , не-ее не тот цвет и пятнышек нет .
                На отдельном участочке салаты , редиска - землю в дрантя рвуть . На глазах растут .
                Я зачах за зиму , озверел от скулежа с полит . Зачах-----толстеть начал .Жена смеется---мне б твои заботы
                Во такие делы ..

Комментарий

Огород - огородик .

Привет , apple1210 . Только из лесу приехал . Искал папоротник-орляк . Для салатов пока . А нема еще .
                  С огородом под оранку только пару часов назад договорились .Он тоже говорит , что сыро . Дня три минимуму без дождей .
                  С рассадой вожусь . Мазохирую Но приятно смотреть ее в росте . Помидоры . Еще КИВАНО - рогатая дыня взошло две штуки . А шо воно таке - понятия не имею . Смесь чего-то с огурцом . Короче , что-то с бантиком
                  Аккуратней в лесу . Видел серую змею . Буду гуглить . Лежала поперек дорожки на солнышке . Думал уж , не-ее не тот цвет и пятнышек нет .
                  На отдельном участочке салаты , редиска - землю в дрантя рвуть . На глазах растут .
                  Я зачах за зиму , озверел от скулежа с полит . Зачах-----толстеть начал .Жена смеется---мне б твои заботы
                  Во такие делы ..

Комментарий

Огород - огородик .

Вчера закончил садить картошку . Сегодня пошел посмотреть - не взошла .

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X