Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Последний раз редактировалось Бридя; 22.08.2019, 16:23.

Огород - огородик .

Re: Огород - огородик .

Воть

и еще воть
    может кому то кажется что рановато посажены, но под укрытие поедут в начале мая ff

Комментарий

Огород - огородик .

Да, люблю когда помидоры сажать как деревья , просто рано замочила семена ,соответственно и рано в землю пришлось затыкивать , ну ниче не пропадут , правда

Додано опісля 5 хвилин 43 секунди:
      У меня все разные, но в основном все высокоросы (1,5-2 метра) желтые, красные, чери...

Комментарий

Огород - огородик .

Брыдя , я тут. Поздно тему увидела. Рассаду не сажу уже года три. Высеваю сразу в грунт и получается не хуже. Разве что на пару недель позже созревают плоды. Ну это не страшно. Зато избавляет от каждодневного полива во время пересадки рассады в открытый грунт. Нет такой возможности.
        За выходные практически ничего не сделали. Дождь+чернозем=посевная невозможна. Зато посадила саженцы живой изгороди и смонтировали люк на колодце.
        Все растет на глазах. Утром почки, к вечеру листочки. Все уже хочет цвести. Не хотелось в город уезжать.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Огород - огородик .

Мы еще не вскопали грядки То дождь (мокрый чернозем-фиг вскопаешь), то работа. Вот поедем, если все удачно, займемся, и сразу посадка.
          Видели прогноз? +30*. Правда обещают похолодание на 9 мая. Но прогнозы-вещь не конкретная. Нужно срочно скважину бурить, если пойдет такая жара, одного колодца на полив не хватит. Сгорит все.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Огород - огородик .

А мы уже картошечку закопали. на прошлой неделе. жарко в пору одевать купальник... лицо и руки загорели - колхозный загар

Телефоны куриного помета для Брыди. (покупала в прошлом году цена около 400гр машина)

0504433379 0969807519 0965959492 Виктор Григорьевич. Кристина - бухгалтер. Яша
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Огород - огородик .

Брыдя
              автор Брыдя
              Это телефоны людей с Будыщенской птицефабрики у нас дача рядом...

Хотите посмеяться - в прошлом году моя мамулька постригла малину.как живую изгородь под линеечку...
              Красиво как стало. но малины точно не будет...даже листиков нет...
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Огород - огородик .

Подмывает высадить помидоры . Кое-кто уже . Мну страшновато ..
                автор Брыдя
                Видела, люди уже посадили. Я сеять буду. По идее заморозков уже быть не должно. Но кто его знает, что природа выкинет. Задолбали мы её.
                Были сегодня у родителей моего в селе, чуть не угорела в машине с непривычки. Ну и жарко.

Комментарий

Огород - огородик .

Пробная партия помидор была высажена неделю назад Стоят мощьненькие красавцы, от заморозков будем укрывать, поэтому ничего не страшно :"o":

Комментарий

Огород - огородик .

А я решила подождать 3-4 числа. говорят будут заморозки на грунте

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X