Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

я на прошлых выходных листья гребла и в домике убирала... так и не догребла. тяжело. живот мешает... тюльпаны и нарциссы вылезли уже. фотки почему-то не сделала

нема коли
    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Огород - огородик .

тяжело. живот мешает..
      Ну, как бы мне мешает не живот. Но я как попрыгала с подмостей и на подмости при обрезке персиков, чуть не сдохла. Персики уже метра четыре в высоту. Аж голова закружилась. Закалапуцала опрыскиватель, приподняла, а там 12 кг, и думаю, как я его буду тягать? А нужно два раза, так как кое что нельзя смешивать. Но мне помогли А я руководила куда и как.
      Последний раз редактировалось apple1210; 14.03.2019, 11:02.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

да я пошутила... почему-то после зимы все делаю в два раза медленнее
        We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Огород - огородик .

Когда астры на рассаду высевать? Что-то смотрю прогнозы, через неделю до +20 на дворе обещают.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

обычно конец марта. начало апреля...если не забуду посею в теплице. а можно и дома в горшок

Комментарий

• Огород - огородик .

Таки весна! viber image.jpg

Комментарий

• Огород - огородик .

Когда астры на рассаду высевать?
                Конец марта норм.Рассада готова будет к посадке в грунт где-то через 50 дней и чтоб не было уже заморозка.

А нужно два раза, так как кое что нельзя смешивать.
                Я прошлась Брунькой по всем деревьям.декоративным,хвойным,а чем на следующий раз не знаю пока.
                Последний раз редактировалось признание; 15.03.2019, 00:08.

Комментарий

• Огород - огородик .

Только что слышала как перелетные гуси-ути-пути перекликались. Весна это такая прекрасная пора года. Позавчера на балкон пчелка залетела на мои цвяточки, а там у меня Карла Пауковична зимовала. Пришлось божью комашку спасать и Пауковичну попросить на выход с вещами.
                  Завтра займусь своими вазонами. Шпинат мой не взошел, укроп тоже - надурили с семенами. Зато петрушка в вазоне всю зиму витаминчиками кормила. А ей супер-пупер удобрением из отвара луковой шелухи, а она шо дурная гнала листву.
                  Последний раз редактировалось Афина; 15.03.2019, 00:22.
                  Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                  Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                  Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Огород - огородик .

Зато петрушка в вазоне всю зиму витаминчиками кормила. А ей супер-пупер удобрением из отвара луковой шелухи, а она шо дурная гнала листву.
                    Петрушка с семян была или корень посадила в вазон?

укроп надурили с семенами.
                    Перед посадкой семена укропа советуют промыть в горячей воде, чтобы смыть с них эфирное масло.
                    Я промываю , потом в тряпочке намачиваю на ночь, утром открываю и оставляю чтоб подсохли до сыпучести ( можно легко переместить на лист бумаги ) Но это я в открытый грунт так готовлю,потом в пролитую лунку сею густо,а сверху присыпаю покупной землей,чтоб очень воздушная была и тогда легко всходит.
                    Последний раз редактировалось признание; 15.03.2019, 01:34.

Комментарий

• Огород - огородик .

корень посадила в вазон
                      автор признание Посмотреть сообщение
                      Посадила задохлика в горшок корнем, опрыскала эпином и он оклемался. Уже года 3 он у меня растет.

оветуют промыть в горячей воде, чтобы смыть с них эфирное масло.
                      автор признание Посмотреть сообщение
                      Промывала горячей водой.
                      Последний раз редактировалось Афина; 15.03.2019, 02:21.
                      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X