Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Таки весна.но приморозки.пэрэжываю за черешни и чеснок.семена заготовлены заранее.
    Когда тюльпаны садить?

Комментарий

• Огород - огородик .

Когда тюльпаны садить?
      В сентябре-октябре.
      приморозки.пэрэжываю за черешни и чеснок
      Черешням придется смириться, а чеснок не боится заморозков.
      Если почки не треснули, можно обработать черешни "Препаратом 30Д", а когда появятся листочки, это где то конец апреля, смесью препаратов мегафол+плантафол+максикроп. Можно одним мегафолом. Это стимуляторы, теоретически помогают пережить растениям стресс. Ну, или реанимировать, в случае повреждения поздними заморозками.
      п.с. перечисленные препараты-не "химия", если что. Удобрения, стимуляторы, реаниматоры, 30Д-масло.
      Я прошлась Брунькой по всем деревьям.декоративным,хвойным,а чем на следующий раз не знаю пока.
      автор признание Посмотреть сообщение
      Про Бруньку разноречивые отзывы. Отпишешься, как результат, который видно будет уже летом. Сама обработала карбамидно-купоросной смесью и 30Д.
      Последний раз редактировалось apple1210; 15.03.2019, 09:35.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

подскажите кто в курсе, хочу пересадить клубнику, не рано ещё ?

Комментарий

• Огород - огородик .

подскажите кто в курсе, хочу пересадить клубнику, не рано ещё ?
          Конечно рано.
          Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
          Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
          Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Огород - огородик .

Конечно рано.
            Пачипачипачиму?уже не раз общепринятые вещи я опровергал.

Комментарий

• Огород - огородик .

у меня кузена уже посеяла моркву. посадила голандский лук и грядку чеснока... но я еще нет холодно...

да. а что с ценами на посадочный лук ??? ушли в космос - около 100гр\кг
              Последний раз редактировалось brainybird; 16.03.2019, 19:31.
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Огород - огородик .

Озимый сажаю. На сколько помню, осенью был по 75-80. Не совсем в космос ушли, на низкую орбиту разве.
                п.с. Сегодня внесла аммиачную селитру под лук-чеснок. Прорыхлила и дождь пошел. Очень кстати. Вообще-то поздновато я это сделала. Нужно было по снегу, но как вышло, так и будет.
                Последний раз редактировалось apple1210; 16.03.2019, 19:45.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Пачипачипачиму?уже не раз общепринятые вещи я опровергал.
                  Ну, посади и опровергни.
                  Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.

Комментарий

• Огород - огородик .

Я сделала глупость. Все на свете знать не возможно. В общем, всю дорогу хотела рябчиков императорских, а цена кусючая на них. И тут одна барышня в ФБ предложила луковицы по очень приемлемой цене. Я и цапнула. Открыла посылку, а там вегетация уже полным ходом, но видимо она происходила в подвале где-то или в парнике. Растения как бы по мягче сказать, хлорозные. Пошла читать теорию, нет что бы сразу. Кароч, их сажать нужно как тюльпаны и чеснок, а не весной. Ладно, посадила под дождик, может выживут.
                    Посылка

а это уже на клумбе:

Мороза-то они не боятся, а вот время не ихнее.

Комментарий

• Огород - огородик .

apple1210, моя бабуля под такие хлорозные растения всегда бросала луковую шелуху или делала отвар и им поливала.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X