Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Шикльгрубер, и Вы в огород подались , батенька ? Вы ж не аграрий

Комментарий

• Огород - огородик .

KMnО4
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Off-topic: Запрещеная штука, в аптеках только по рецепту, рецепт после анализов за мзду. но у меня есть, ще химреактивовська.

Вы ж не аграрий
      А удобрять?
      Последний раз редактировалось FinderS; 14.02.2020, 12:28.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• Огород - огородик .

Шикльгрубер, и Вы в огород подались , батенька ? Вы ж не аграрий
        Мы, Божьей милостью---биолог на пенсии!

А перманганат от черной ножки и правда, помогает
        "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

• Огород - огородик .

А перманганат от черной ножки и правда, помогает
          Та ты знаешь, 50/50

Иногда помогает. Иногда не.

Комментарий

• Огород - огородик .

" перманганат", " чёрной ножки".

Комментарий

• Огород - огородик .

перманганат", " чёрной ножки".
              Ну так пишут.

"один раз в неделю поливайте сеянцы в профилактических целях раствором Фитоспорина, раствором одной чайной ложки пищевой соды в стакане воды или слабым раствором марганцовки. Источник: https://floristics.info/ru/stati/bolezni/3581-chernaya-nozhka-chto-delat-lechenie-chernoj-nozhki-na-rassade.html"
              Но основной профилактикой таки они считают КУПИТЬ магазинный грунт. Я тож так думал.
              Злобным все вернется

Комментарий

• Огород - огородик .

Но основной профилактикой таки они считают КУПИТЬ магазинный грунт. Я тож так думал.
                автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                Та да. У меня просто все под рукой на всякий случай.
                Фитоспорина
                Очень даже препарат. Я его и в саду использую, перед созреванием, когда химию уже нельзя из-за сроков.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Ну так пишут.

"один раз в неделю поливайте сеянцы в профилактических целях раствором Фитоспорина, раствором одной чайной ложки пищевой соды в стакане воды или слабым раствором марганцовки. Источник: https://floristics.info/ru/stati/bolezni/3581-chernaya-nozhka-chto-delat-lechenie-chernoj-nozhki-na-rassade.html"
                  Михалыч

Я бы грунт прокаливал, а уже потом удобрял и высаживал рослыны.
                  А ещё ж надо перманганата настойку в темной бутылке держать, а то...ну ты знаешь. А наши в прозрачной емкости и на свету, на подоконнике.
                  В итоге поливают коричневым раствором, от которого понту--ноль.
                  Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 14.02.2020, 18:57.
                  "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

• Огород - огородик .

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Михалыч

Я бы грунт прокалилавл, а уже потом удобрял и высаживал рослыны.
                      А ещё ж надо перманганата настойку в темной бутылке держать, а то...ну ты знаешосомь. А наши в прозрачной емкости и на свету, на подоконнике.
                      В итоге поливают коричневым раствором, от которого понту--ноль.
                      Та торф с кокосовым волокном и перлитом, с добавками микроудобрений не сильно то и прокалишь. Это как вату на сковородке прокаливать.
                      А про коричневую взвесь оксида марганца 4, которой поливают, я же в курсе. Поэтому - исключительно свежий раствор, пока марганец не восстановился со степени окисления +7 до +4.
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X