Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Я готова к такой мести. Каждый год так укорачиваю, потом застригаю ровным зонтиком на метр от земли
    автор Еленапрекрасная Посмотреть сообщение
    Как это "на метр от земли"?... - а сколько ж метров дерево? Я пару лет назад яблоньку подобным образом проредил ( она уже 4-5 метров была) - отыгралась она, дав пару метров прироста за год, одна листва да ветки. Короче устал бороться на высоте с этим славным победителем, - спилил под корень. Щас гляжу на освободившееся место думаю не воткнуть ли там пару деревьев низкорослых. Подсоветуйте какой нить сладенький фрукт, кто в теме, - весна пришла пора сажать
    Последний раз редактировалось anatoliy-ck; 24.03.2020, 14:42.

Комментарий

• Огород - огородик .

Как это "на метр от земли"?... - а сколько ж метров дерево?
      прививка сделана на высоте 1,8 м
      Так выглядела летом 2018

Из сладенького можете посадить грушу, сливу, черешню

Комментарий

• Огород - огородик .

Короче устал бороться на высоте с этим славным победителем, - спилил под корень.
        Славу победителя? Спилить? Под корень? Мой любимый сорт яблок
        Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
        Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
        Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Огород - огородик .

Славу победителя? Спилить? Под корень?

Комментарий

• Огород - огородик .

Славу победителя? Спилить? Под корень? Мой любимый сорт яблок
            Да ладна Вам, - деревце вымахало более 5 метров, в прошлом году на нем было пару ведер, и те голыми руками не возьмешь Упадет, подымешь, - да красивое, - о вкусах конечно не спорят, - но для меня кисляк. Сохранность в сорта никакая, за то листвы с него - мама не горюй. В общем итоге, освободилось место для пару деревьев, а рядом с ним растет хорошая яблонька, сорт не помню, яблочки рябеньки красно желтые или совсем красные, сладенькие как по мне и сохранность до конца марта. Надеюсь этот год будет яблочный.

Комментарий

• Огород - огородик .

Да ладна Вам, - деревце вымахало более 5 метров, в прошлом году на нем было пару ведер,
              Я такое попилил и перепривил Голденом. В этом году уже должен быть урожай.
              о вкусах конечно не спорят, - но для меня кисляк
              Для меня тоже кисляк. А переспеют - вата. Только на сок давились. Отвратительный сорт по сравнению с современными сортами: фуджи, гала, голден, рихтер и т д....
              Злобным все вернется

Комментарий

• Огород - огородик .

Я такое попилил и перепривил Голденом. В этом году уже должен быть урожай.
                Для меня тоже кисляк. А переспеют - вата. Только на сок давились. Отвратительный сорт по сравнению с современными сортами: фуджи, гала, голден, рихтер и т д....
                автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                Эт точно, - было больше - то на сок, и то пресса у меня нет, а на соковарку шкура вычинки не стоит, да и привкус вареный-паленый мне не очень. Шас ковырялся на огороде посматриваю на аналогичную грушку, - спасивка кажись, это то та шо висит груша а фиг скушаешь - на самой вершине всегда красавицы, но не всегда дотянешься - а падают - гниляк. Одно спасение - срываю зеленоватыми. В этом году ее не слабо подрезал, но как то неудобно она растет... - ждет ее судьба победителя. Посажу на месте победителя ей замену, тогда ею уже займусь - иначе останусь без груш...
                Кароче, - насоветуйте низкорослые сладкие сорта груши - пора сажать... О,- а прикупить то где, базары закрыты?, еще ж раннего картофана надо ведро, - сажаю на молодую....

Комментарий

• Огород - огородик .

О,- а прикупить то где, базары закрыты?
                  Так на ЦР не закрыто, где рассадой торгуют со стороны Октябрьской.
                  Кароче, - насоветуйте низкорослые сладкие сорта груши - пора сажать
                  А толку советовать? Нужно прийти на базар, спросить, шо есть, и купить? Там прямо на каждой написано, шо за фрукт. Потом можно у телефона спросить за сорт и нехай он рассказывает прямо при продавце. Я себе Конференцию посадил и Ладу.
                  Злобным все вернется

Комментарий

• Огород - огородик .

Так на ЦР не закрыто
                    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                    Это радует, думал все закрыто, - поеду скуплюсь...

Комментарий

• Огород - огородик .

Высота дерева зависит от подвоя. Берите на полукарлике, 3-4 метра будет, плюс формовка. Из сладких и летних-клаппа. А лучше всего, сделайте как Стронций говорит, тут советовать дело неблагодарное
                      Последний раз редактировалось apple1210; 26.03.2020, 19:33.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X