Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Брали осенью 2017 года тут . Обещают до трех метров. Пока она до двух метров, какой подвой не знаю.

Комментарий

• Огород - огородик .

Главное, что не пересорт. А то у меня уже две Джеромини есть, которые оказались не они, а какой-то неизвестный сорт, хоть и компактный и на вкус ничего. Промашка из Интерфлоры, чего никогда раньше не было.
      Последний раз редактировалось apple1210; 16.09.2020, 05:48.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Привет всем! У меня бегошка зацвела

Последний раз редактировалось признание; 19.09.2020, 15:37.

Комментарий

• Огород - огородик .

У меня тоже. Завтра покажу.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

признание, а как ты зимой бегонии сохраняешь? Сама впервые посадила, еще не хранила.

Комментарий

• Огород - огородик .

Я с семечка растила , и это попытка номер два. Первый раз мои бегошки пострадали от прямого солнца на листья, я срезала верхушки и отправила на покой в прохладное место ( весной они не проснулись,что то пошло не так)
              По идее к октябрю месяцу клубневые должны отмирать,а они сейчас цветут. И цвести они могут до самых заморозков,я уже боюсь срезать верхушку,хотелось бы чтоб сама начала увядать и только после этого чикнуть. Весной ее надо пересадить в другой горшок,я вот этот момент упустила в предыдущей попытке,а это важно чтоб ее разбудить.

еще не хранила.
              Красивые, ох и заразительное занятие! Никогда не думала про бегонии клубневые. А теперь попробуй про них забыть.
              Последний раз редактировалось признание; 20.09.2020, 13:02.

Комментарий

• Огород - огородик .

Первый раз мои бегошки пострадали от прямого солнца на листья
                автор признание Посмотреть сообщение
                Одну из тех, что на фото, я посадила на клумбу весной и она сгорела. Едва живую я её быстренько сунула в ящик на окне, хоть там и тесно. Она отросла заново и даже бутон есть. Если заморозок не шпокнет, то и зацветет. Окно западное+бегущая тень от ореха и им там очень хорошо. Как говорится, собственные грабли, нельзя их на солнце сажать, только рассеянное освещение.
                Последний раз редактировалось apple1210; 20.09.2020, 13:05.

Комментарий

• Огород - огородик .

Комментарий

• Огород - огородик .

Эх.завидую по хорошему.
                    Последний раз редактировалось saevus; 28.09.2020, 14:26.

Комментарий

• Огород - огородик .

Чё это? Куда девались твои плантации?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X