Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

по 130 грн.
    автор признание Посмотреть сообщение
    Питомник на ЗХВ 80 грн. Правда особо мощных там уже нет

Комментарий

• Огород - огородик .

Питомник на ЗХВ 80 грн.
      Никак не доберусь,цена ниже инета.Может однолетка. Лучше всего приживаются и стартуют двухлетнего возраста.

onian сняла парничек с черенков актинидии,- два выглядят симпатично,а остальные голые палки. Хоть два .Ждем весну и новые листики!

Комментарий

• Огород - огородик .

Голубике точно полтора-два года. Ждем. Пурпурная? У меня ни одна прищепа из твоих черенков не прижилась. Некоторые пожили пару месяцев и таво... А как хурма твоя, растёт или я чего забыл...

Комментарий

• Огород - огородик .

Пурпурная?
          Да !
          У меня ни одна прищепа из твоих черенков не прижилась.
          Гадя.
          А как хурма твоя, растёт .
          Растет,нарастает листвой и побегами. В этом году я ее подкормила и по листу и перегноем.
          Последний раз редактировалось признание; 12.10.2020, 01:06.

Комментарий

• Огород - огородик .

зацените какой ресторан прикольный у нас есть

Весь театр абсурда убил больше людей, чем сам вирус.

Комментарий

• Огород - огородик .

Гала Маст

Чемпион. Дозревает неравномерно из-за двух волн цветения. Второй раз зацвел, когда уже завязь была. И еще навязал яблок. Поэтому часть уже можно есть, но рядом незрелые.
              Последний раз редактировалось apple1210; 13.10.2020, 19:12.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Девочки , подружка спрашивает : где можно купить орхидею " дикий кот"? По нормальной цене . Я спросила в соседнем цветочном , сказали бывают иногда , последний раз были по 600 грн за один цветонос . Подружка говорит - дорого.А я не разбираюсь.

Комментарий

• Огород - огородик .

Ландыш разбирается.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Девочки , подружка спрашивает : где можно купить орхидею " дикий кот"? По нормальной цене . Я спросила в соседнем цветочном , сказали бывают иногда , последний раз были по 600 грн за один цветонос . Подружка говорит - дорого.А я не разбираюсь.
                    ну дороговато, но орхидеи и не стоят дёшево, а если и стоят, то значит с ней что-то не то. У меня братова так покупала, намучалась но выходила свою красавицу, по-моему гривен за 200, это обычная была.
                    Последний раз редактировалось lubochka; 14.10.2020, 20:04.

Комментарий

• Огород - огородик .

классно когда есть свои деревья, а мы только насадили этой весной, ждёмс

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X