Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огород - огородик .

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огород - огородик .

Я не знала.
    Чекисты вроде. А вот два его младших брата тоже ведь погибли и тоже при странных обстоятельствах.

Комментарий

• Огород - огородик .

apple1210, ну как же КРАСИВО, ВКУСНО. Восхитительно .
      А как ты их хранишь?

Комментарий

• Огород - огородик .

Часть раздаю родне и друзьям. Часть отбраковки режу в сушку. Белки, осы портят, надкусывают. Так вот такие не хранятся, срезаю надкусы и сушу. И крывеньки всякие тоже в сушку. Отборные в холодильнике. Если не вмещаются, то в гараже. Да и просто в квартире в прохладном месте в картонных ящиках. Осенне-зимние сорта долго лежат. Еще на подходе Гала и Ренет Симиренка. Хорошо яблони отдали в этом сезоне. Наверное, только одни яблони и уродили. Персики, абрикосы, обмерзли 1 апреля. Вишня ни то - ни сё, ведро в заморозке. Сливы были, наелись, немного чернослива сделала. Груш немного, тоже просто съели с дерева. Виноград вот часть булькает, часть на сок перегнала. Витаминка. Ну и по мелочи, всякие смородины-крыжовники-малины- и тд.
        Последний раз редактировалось apple1210; 19.10.2020, 10:22.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

Чекисты вроде.
          автор признание Посмотреть сообщение
          В январе 1920 советской власти в Млиеве еще не было. Скорей всего, местным "патриотам" на выпивку не хватало

Комментарий

• Огород - огородик .

Накануне Святвечера, поздно ночью 5 января 1920 года, в окно усадьбы в Млиеве постучали.

– Кто там? – спросил хозяин.

– Козаки просять меду, – ответили ему.

Мужчина подошел к окну, прислонился к стеклу, чтобы разглядеть незваных гостей. Прозвучал выстрел. Пуля попала в предплечье.
            Я так понимаю, что версия зависит от действующего режима. Коммунисты писали, что его хотели ограбить. Сейчас пишут, что стреляли коммунисты.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• Огород - огородик .

готова к хеллуину
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Огород - огородик .

готова к хеллуину
                Wow,какая симпатиШная корзинка с последним урожаем.
                У меня уже все удалено,кроме помидориков. Это на Покрову урожай

Последний раз редактировалось признание; 20.10.2020, 00:14.

Комментарий

• Огород - огородик .

признание, а я наоборот помидоры сорвала и разложила по окнам дозревать. оставила только перец и баклажаны

ну как обычно не угадала. можно было все оставлять
                  We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Огород - огородик .

а я наоборот помидоры сорвала
                    Все верно,я тоже все удалила. Они при восьми градусах вобще перестают вегетировать. А сейчас ночью три градуса.Но есть выносливые и продолжают краснеть,вот такие три куста оставила.Остальные зелеными с куста и на дозаривание ( только я в темное место)

Комментарий

• Огород - огородик .

Сойка прикопалась к дятлу. Я так и не поняла в чем там дело. Просто из вредности, наверное.

А это проделки белок. Надкусывают самые крупные и спелые яблоки. Пришлось все снять, что бы не перепортили. Пару мелких им оставила.
                      Последний раз редактировалось apple1210; 22.10.2020, 20:20.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X