Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Збірна України з футболу до ЧС/ЧЕ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Збірна України з футболу до ЧС/ЧЕ

Думаю ,при появі першої інфи про підготовки до відбору на ЧС2014, можна починати тему.

Украина: с Чехией — во Львове, с Молдовой — в Одессе
    Football.ua
    Национальная сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч во Львове против Чехии.
    Матч состоится 15 августа на Арене Львов и станет своеобразным этапом подготовки нашей команды к отборочным матчам ЧМ-2014. Об этом на пресс-конференции сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул.

По словам Лашкула, чехов выбрали не случайно, ведь у команды желание реабилитироваться за поражение в товарищеском матче в Праге (0:4) и доказать, что это была случайность. Во Львове, возможно, свои прощальные матчи проведут многолетние игроки нашей сборной Андрей Шевченко и Андрей Воронин.

"Самое главное для нас это заполненность стадиона, - продолжает Владимир Лашкул. - Хотим, чтобы Арена Львов была заполненной до отказа. Для этого и установили соответствующие цены на билеты - 30-150 гривен. VIP-места обойдутся 600-700 гривен. Продажа билетов начнется со следующей недели на стадионе Арена Львов и на сайте ufi.com.ua. Открытие матча пройдет по особому сценарию. Гимны обеих стран вживую исполнять местные артисты. Впрочем, кто это будет, пока держим в секрете".

"На матч Украина - Чехия также претендовала Одесса, однако одесситы попросили больше времени на подготовку к этому матчу. Да и нам не дали гарантию, что стадион из-за сезона отпусков будет заполнен. В Одессе пройдет отборочный матч Украина - Молдова. Зато во Львове, возможно в 2013-ом году, пройдет отборочный матч Украина - Польша", - подытожил Владимир Лашкул.
    1
    перше
    0%
    0
    друге
    14.71%
    10
    третє
    44.12%
    30
    четверте
    41.18%
    28
    п'яте
    0%
    0
    Шануймося, браття, бо МИ того варті !!!

Re: Збірна України до ЧС -2014

Будет ничья.
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Будет ничья.
      автор Док
      В группе?

Проголосовал за 2-е место.
      Вложения
      Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь...(Уильям Шекспир)
      Чего лукавить, мне и вправду льстит, что я у идиотов не в честИ…)

Комментарий

Олег46 в какой группе в матче с чехами.
        Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Олег46 в какой группе
          автор Док
          Off-topic: Док, у тебя с юмором сегодня что-то туговато.
          Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь...(Уильям Шекспир)
          Чего лукавить, мне и вправду льстит, что я у идиотов не в честИ…)

Комментарий

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список из 23 игроков, вызванных на контрольный матч против Чехии, который состоится 15 августа во Львове. Наибольшее представительство в списке у донецкого "Шахтера" - семь приглашенных, из стана "Динамо" - шесть игроков. Четыре игрока направляет в сборную "Днепр", еще двух - полтавская "Ворскла".

Как сообщает пресс-служба ФФУ, из футболистов, не принимавших участия в подготовке к Евро-2012, стоит отметить появление двух Романов - Безуса и Зозули. Зозуля успешно дебютировал за "сине-желтых" в июне 2010-го, забив победный матч в выездном матче против Норвегии. А Безус вышел в стартовом составе на первую встречу украинцев на восстановленном "Олимпийском" - 11 ноября 2011 года против Германии.

Сбор национальной команды Украины начнется 13 августа на базе "Динамо" в Конча-Заспе. На следующий день сборная отправится во Львов, где в 19.00 проведет предматчевую тренировку на "Арене Львов".

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" Москва, Россия), Андрей Пятов ("Шахтер"), Максим Коваль ("Динамо").
            Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - "Шахтер"), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Богдан Бутко ("Ильичевец" ), Евгений Селин ("Ворскла").
            Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Роман Безус ("Ворскла"), Тарас Степаненко ("Шахтер"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия).
            Нападающие: Роман Зозуля ("Днепр"), Марко Девич, Евгений Селезнев (оба - "Шахтер").

Комментарий

А де любимчик Мілевський???
              За Алієва зрозуміло не ДК то брати нема чого. А от що робить Михалик, не зрозуміло. Феєнордські пацани показали, як його на швидкості робити.

Комментарий

Среда, Львов, стадион Арена-Львов, 21:00 Украина — Чехия, арбитр Данило Гружич (Сербия).
                Прямая трансляция на Интере.

Украина (ориентировочный состав): Дикань - Бутко, Хачериди, Ракицкий, Селин - Тимощук, Ротань - Ярмоленко, Девич, Коноплянка - Зозуля

Чехия: Чех - Селасси, Сивок, Кадлец, Лимбрески - Хюбшман - Дарида, Йирачек, Коларж, Пиларж - Лафата

Комментарий

хороший состав. реально сильнейшие на данный момент. должна быть победа. тем более играем во Львове! мой прогноз: 2-0(Зозуля и Ярмола)

Комментарий

Україна - Чехія 0-0
                    Гра сподобалась, билися,бігали ,били але на могли попасти у ворота. Так тримати.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X