Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Збірна України з футболу до ЧС/ЧЕ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Збірна України до ЧС -2014

Как всегда, бегали туда сюда, а голов тпррфффьь..
    Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

реалізація ніяка. та й чехів я не бачив на стадіоні. Точніше вогників в їхніх очах. Сподобався один гравець на стадіоні. Дванадцятий. Так ніде не вболівають.
      Шануймося!

Комментарий

За вболівання величезний +, Київ. Харків а тим більше Донецьк (де я би грав тільки проти Молдован і Сан-марино, щоб порчу зняти), просто відпочивають.
        Шануймося, браття, бо МИ того варті !!!

Комментарий

показали всей стране, как надо за сборную болеть!!! молодчаги! скоро ещё Одесса себя покажет(Донецк себя показывал раньше в крайне негативном свете и я не хочу больше видеть матчей сборной там). а по матчу даже тяжело кого-то одного выделить. все дрались, все старались. в принципе быть по-другому не могло с такой поддержкой! Бутко правда слабоват ещё. видно, что волнение захлестывало. но с уходом Шевы и Вороны, сборная очень сильно омолодилась и костяк её не может не вселять уверенность в завтрашнем дне! а не забили, так это только от того, что Блохин ещё присматривался к некоторым исполнителям. последний шанс Селезню показать себя(он ведь во всех интервью бьет кулаком себя в грудь и кричит какой он супер-форвард). не использовал... ну думаю, что он так и будет греть банку... если бы на поле играло атакующее трио Ярмола-Гусев-Конопля - победа была бы без сомнений! понравился Зозуля! очень прибавил парень в этом сезоне! сам завоевал себе место в основе Днепра, выиграл конкуренцию у Калинича и Матеуса! и в сборной отпахал весь матч! будет нашей новой звездой!!! квалификация на ЧМ пройдет удачно, я уверен! в первом же матче хлопнем Англию - месть за ЧЕ

Комментарий

Селезньов дійсно ніякий. Ну ліпше вже він ніж Миля. Девіч просто молодчинка. от потрібно в кого вчитися як гравець старається і боротися за місце в складі.
            Шануймося, браття, бо МИ того варті !!!

Комментарий

За вболівання величезний +, Київ. Харків а тим більше Донецьк (де я би грав тільки проти Молдован і Сан-марино, щоб порчу зняти), просто відпочивають.
              автор barabashka86
              ну за Киев я бы так не говорил... атмосфера на матчах сборной там великолепная. не был во Львове, сравнивать тяжело. но думаю, что сильно Киев не уступает. в Днепре тоже хорошая атмосфера была на матче с Англией. Донецк пока единственный, куда сборной соваться нечего. не украинский это город и команды там играют все чужие... на Одессу интерестно будет посмотреть. Костусев(мер Одессы) говорит, что там одни "руськие" живут, которые очень страдают от засилия украинского языка... вот и проверим

Додано опісля 54 секунди:
              Селезньов дійсно ніякий. Ну ліпше вже він ніж Миля. Девіч просто молодчинка. от потрібно в кого вчитися як гравець старається і боротися за місце в складі.
              автор barabashka86
              ))) за Милю я уже и забыл совсем... а есть ещё такой игрок? )))

Комментарий

Девіч просто молодчинка. от потрібно в кого вчитися як гравець старається і боротися за місце в складі.
                автор barabashka86
                Еще лет 10 и забивать в пустые ворота научится.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
                и команды там играют все чужие...
                автор cs190482gaa

чужие, не чужие, но шахтер единственная, к сожалению команда которая очки рейтинга для страны зарабатывает.
                Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Ушел Шева и некому забивать. Ожидаемом.

Комментарий

2fast4you думаю, что ещё раскочегарятся. потенциал есть. а ни в одном из таймов сильнейшие вместе не сыграли

Комментарий

Группа вроде не очень сильная, думаю второе должны занять.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X