Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боевые искуства Черкассы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Боевые искуства Черкассы.

Поскольку по данной теме очень много сообщений типа "кто где занимается", "подскажите где" и тд, и много сообщений в ЛС по данному поводу, Предлагаю составить некий перечень залов и самих БИ.

1 ) Тайландский бокс (муай тай): Перекресток Ильина-Котовского (поворот 33 маршрутки на Ильина, 5-ти этажка подвальное помещение) , 19-30 Вт и Чт., тренер Юрий Ивановичь тел.383087
    2 ) Тайландский бокс (муай тай): Конева 7, детально ничего не известно (пока)
    3 ) Уличный бокс: (рукопашка) 12 школа подвал, понедельник, среда и пятница. 2 группы, время хз. Тренер Литвиненко Алескандр Васильевичь
    4 ) Бокс: ЮЗР, "Вулкан" (напротив пожарки, через дорогу) Пн, Вт, Ср, Пт (вторник по желанию), 17-30 Давид Агаханов, 19-00 Юрий Зубов.. если не ошибаюсь
    5 ) Бокс: СК "СТРОИТЕЛЬ" Тренера : Кихтенко Владимир Андреевич и Зуфар Рафинзянович. Дни тренировок : каждый день, кроме воскресения. Время тренировок : с 15:00 до 17:00, с 17:00 до 19:00, с 19:00 до 21:00, суббота с 9:00 до 12:00.
    6 ) Айкидо (11я школа, возле стадиона, сенсей Александр Васильевич, тренировки вечером (19:30 вроде бы), понедельник, среда, пятница. Специальный зал, младшая и старшая группы.)
    7 ) Айкидо Рюшинкан и Джиу-Джитсу. Занятия проходят в зале напротив Гранд-Маркета на Мытнице, Вт. и Чт. - 19.30, Сб. - 10.00. Вячеслав 067-245-24-41, Саша - 093-771-95-48
    8 ) Кендо (11я школа, возле стадиона, тренер Михаил 8(050)249 56 76., 4 раза в неделю - вторник, четверг (19.00), суббота 15.00, воскресенье 10.00)
    9 ) Кан-фу: Перекресток Ильина-Котовского (поворот 33 маршрутки на Ильина, 5-ти этажка подвальное помещение)
    10) Кан-фу: Школа №5 р-н Седова, Сергей Борисовичь, вечером (если еще есть)
    11) Вин Чун Куен Пай 100 грн. 3 раза в неделю. Пн. Ср. Пн с 19-00 до 21-00 ЗОШ №28 тел.: 8(066)726-76-59
    12) Рукопашка (система Кадочникова) дом офицеров пн ср пт с 19 до 20-30
    13) Киокушин карате Мытница,ЗОШ№34. Тренер-Клименко Евгений Валериевич! Тел.: 8-(067)-893-01-49 Дни тренировок-понедельник,среда,пятница, 17:00-19:00. Пока работает только детская группа с 5-6 лет,но планируеться комплектация взрослой группы!
    14) Кик-боксинг : Манеж , Пастеровская, 102 . Дни тренировок Пд, Ср, Пт 18:00 - 19:30 ( 3 группы : детская, средняя и старшая.. я указал время только средней группы ). Тренер : Бовт Сергей Викторович
    15 ) ВИН ЧУН КУЕН ПАЙ на мытнице, школа №33. Занятия проводятся во вторник 18:30, четверг - 19:30. 0667267659
    16) Муай тай, Кан фу, Юдха Йога ул.Лукьянова 3 (р-н Ж/Д вокзала, возле сш.№23) Мужские, женские малокомплектные группы, индивидуальные занятия. Василий Васильевич, 097-5944240
    17) БОЕВОЕ САМБО уже в Черкассах!!!!!!!!!!! Тренер: Вячеслав Александрович. тел: 097 680 39 45.
    18) Кикбоксинг "FIGHTER" с понедельника по субботу с 16:00 по 19:00 по адресу переул. Жуковского, 1 (остановка ул. Ватутина). Занятия проводят высококвалифицированные тренеры. Возможны индивидуальные занятия. Набираются все желающие возрастом от 10ти лет. Пол и уровень подготовки значения не имеют. 093-939-77-62, 067-217-17-75, (0472)36-09-70
    19) Дзюдо: ДЮСШ"Виктория", пр-т Химиков, спорт.комплекс "Строитель" каждый день, кроме выходных с 15.00. Тренера: Братко Григорий Якович, Мотрич Татьяна Александровна, Рималь Владимир Ивановичь, и Сергей Викторович

Пишите кто где занимается мне в личку, а я буду добавлять всю информацию в первое сообщение,

Re: Боевые искуства Черкассы.

БОКС
    СК "СТРОИТЕЛЬ"
    Тренера : Кихтенко Владимир Андреевич и Зуфар Рафинзянович
    Дни тренировок : каждый день, кроме воскресения.
    Время тренировок : с 15:00 до 17:00,
    с 17:00 до 19:00,
    с 19:00 до 21:00,
    суббота с 9:00 до 12:00.
    Никогда не сдавайся...

Комментарий

Айкидо - 11я школа, возле стадиона, сенсей Александр Васильевич, тренировки вечером (19:30 вроде бы), понедельник, среда, пятница. Специальный зал.

Кендо - 11я школа, возле стадиона, тренер Михаил, контакты не знаю, но могут быть тут
      I could use a vacation from this bull...sheeat...

Комментарий

указывайте пожалуйста, если знаете, номер телефона, имя тренера, время и дни тренеровок

вобщем чем больше информации тем лучше

Комментарий

указали
          I could use a vacation from this bull...sheeat...

Комментарий

обновил

Комментарий

кхм.. кан-фу это всем привычное кунг-фу? или чтото новое изобретенное

Комментарий

канфу и кунгфу .. це одне і теж, просто з англійської читається кан-фу , а не кунг фу %)

Комментарий

з англійської читається кан-фу
                  автор камрад-Топіг
                  правильно

Комментарий

Ребята, если есть возможность указывайте, пожалуйста, сколько стоит тренировка!!!
                    Никогда не сдавайся...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X