Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Динамо" Киев

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "Динамо" Киев

Тема создана для обсуждения всего, касающегося команды ДК. Думаю так будет удобней, что ли...

Контрольный матч

«Динамо» - «Бат-Ям»(Израиль) - 3:0 (1:0).

«Динамо» (первый тайм): Шовковский, Несмачный, Алмейда, Хачериди, Еременко, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Алиев, Милевский.

«Динамо» (второй тайм): Бойко, Эль Каддури, Парцвания, Михалик, Бетао, Калитвинцев, Петров, Дедечко (Шалаев, 68), Нинкович, Зозуля, Кравец.

Голы: Милевский (37), Кравец (63), Калитвинцев (87).

Соперник, конечно, "не очень", но главное что год с победы начали...

"Динамо" Киев

Re: "Динамо" Киев

Контрольный матч.
    "Динамо" - "Аль-Ахли" (Умм аль-Фахм, Израиль) - 1:0

Гол: Маграо 45
    "Динамо": Бойко, Эль Каддури, Михалик, Хачериди, Еременко, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Нинкович, Гусев, Милевский

Команды сыграли только первый тайм, так как в перерыве начался огромный ливень и матч невозможно было продолжить

Комментарий

"Динамо" Киев

Темур Парцвания: "Хочу играть в "Динамо" и поехать на Олимпиаду"

31 января 2010

На подготовительный сбор «Динамо» в Израиле Валерий Газзаев вызвал четырех чемпионов Европы среди 19-летних футболистов. Это Денис Гармаш, Кирилл Петров, Дмитрий Коркишко и Темур Парцвания. Ребятам пришлось нелегко наравне с опытными игроками выполнять все требования тренерского штаба, но никто не жаловался. Стоит полагать, в скором будущем, при соответствующей работе, талантливая молодежь получит шанс показать себя и в играх за основной состав. На это рассчитывает защитник Темур Парцвания, для которого отчетный тренировочный сбор в составе первой команды «Динамо» был вторым в непродолжительной футбольной карьере.

- Первый раз я поехал на сбор с «Динамо» в 17 лет, летом 2008 года. За прошедшие полтора года я повзрослеел, набрался опыта. Впечатления от работы в Израиле остались самые лучшие. Хорошие тренировки, приличные нагрузки. Думаю, все это пойдет мне на пользу.

- Вас что-то удивило в тренировках и играх, атмосфере в составе первой команды?

- Нет, ведь я уже не первый раз тренируюсь с основной командой. Ко мне все прекрасно относились и на поле, и в быту. Что касается тренировок, у Валерия Георгиевича (Газзаева, - прим.авт.) они несколько отличаются от тех, которые были у Юрия Семина. Сейчас более высокие физические нагрузки.

- В контрольных матчах вы играли центрального защитника. Это ваша номинальная позиция?

- Здесь я играл еще в детском футболе, затем в «Динамо-2». Правда, иногда тренеры пробовали и правым защитником. Вроде, отзывы были неплохие.

- Какие ваши дальнейшие планы, остаетесь в первой команде?

- Пока не знаю. Если на второй сбор не поеду, продолжу готовиться к сезону с молодежным составом или «Динамо-2». В любом случае, две недели тренировок с первой командой пойдут мне на пользу. Я узнал много нового, приобрел определенный опыт.

- Кто из нападающих первой команды вас наиболее удивил?

- Мне очень приятно было тренироваться с Шевченко, Милевским и другими игроками. Это великие мастера! Они задают высокий уровень, к которому ты должен стремиться.

- А если рассматривать игроков вашего амплуа?

- Тарас Михалик, Женя Хачериди, Алмейда. На этой позиции очень высокая конкуренция.

- Если, к примеру, в первой команде закрепиться не удастся, готовы пойти по пути Бойко или Морозюка, уйдя «в аренду» в другой клуб?

- Пока такие варианты не рассматриваю, хочу играть в «Динамо». Если клуб решит отпустить меня, отнесусь к этому спокойно. Мне безумно хочется играть в футбол на серьезном уровне, в высшей лиге.

- Игровая практика вам нужна и для того, чтобы привлекаться в молодежную сборную?..

- Павел Яковенко в «молодежку» вызвал один раз, вроде, сыграл неплохо. Теперь надеюсь закрепиться в команде и помочь ей попасть на Олимпийские игры.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
      Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь...(Уильям Шекспир)
      Чего лукавить, мне и вправду льстит, что я у идиотов не в честИ…)

Комментарий

"Динамо" Киев

"Динамо" - курс на Португалию

3 февраля 2010

В среду утром, после пятидневного пребывания в Киеве, команда ФК «Динамо» отправилась в Португалию, где в период с 3-го по 15-е февраля проведет второй учебно-тренировочный сбор в городе Фаро, расположенном на юге страны.

В Португалии будут тренироваться и участвовать в контрольных матчах 23 футболиста.

Вратари: Шовковский, Богуш, Бойко.

Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Еременко, Несмачный, Эль Каддури, Маграо, Петров.

Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Гусев, Нинкович, Гармаш, Юcсуф, Калитвинцев.

Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля.

По сравнению с первым сбором в Португалию не полетели пятеро футболистов. Как ранее сообщали, Александр Алиев подписал контракт с московским «Локомотивом» и продолжит выступать в чемпионате России, Темур Парцвания и Дмитрий Коркишко продолжат подготовку к сезону со второй командой, а Денис Дедечко отправился на просмотр в пермский «Амкар». Также не полетел в Португалию и Олег Шалаев, с которым по итогам первого сбора было решено не подписывать контракт.

Впрочем, не обошлось и без пополнения. Айила Юссуф вернулся из Анголы, где в составе сборной Нигерии завоевал бронзовые медали Кубка Африканских Наций, присоединился к команде и будет наверстывать упущенное в плане физической подготовки уже на втором сборе. К сожалению, в Киеве остался Тибериу Гиоане, которого продолжает беспокоить повреждение.

В рамках пребывания в Португалии запланировано проведение трех контрольных матчей. 6 февраля динамовцы померяются силами с представителем первой лиги чемпионата Ирландии «Мервуе Юнайтед», 10 февраля встретятся с командой высшей лиги чемпионата Португалии «Ольяненсе», а накануне возвращения домой проэкзаменуют лидера польской Экстраклассы «Вислу» из Кракова.

Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь...(Уильям Шекспир)

Комментарий

"Динамо" Киев

"Динамо" в Португалии: изменения в графике матчей

Как мы уже сообщали, в рамках второго учебно-тренировочного сбора, который «Динамо» проводит в Португалии, запланировано проведение трех спаррингов.

Первый контрольный матч подопечные Валерия Газзаева проведут 7 февраля против клуба высшей лиги чемпионата Ирландии «Шамрок Роверс». 10 февраля соперником выступит также представитель элитного дивизиона, на этот раз Португалии – «Ольяненсе». Завершать программу контрольных поединков в рамках второго сбора «Динамо» будет с лидером чемпионата Польши – «Вислой» из Кракова (14 февраля).

Комментарий

"Динамо" Киев

Не сложилось у "Динамо" сыграть с "Шамрок". Спарринг - партнера заменили.
            В итоге: "Динамо" – Академия Гленна Ходдла – 5:0. Победа без сопротивления.

Комментарий

"Динамо" Киев

"Динамо" – "Висла" (Краков) - 3:2.

Комментарий

"Динамо" Киев

Газзаеву Муту не интересен
                Валерий Газзаев опроверг интерес киевского «Динамо» к Адриану Муту

Наставник киевлян Валерий Газзаев опроверг информацию румынской газеты ProSport об интересе его команды к 31-летнему форварду «Фиорентины» Адриану Муту, вторично уличенному в январе этого года в употреблении допинга, - на это раз препарата сибутрамин. «Линия атаки в «Динамо» на сегодняшний день отлично укомплектована, - сказал Газзаев. - Имея в распоряжении игроков сборной Украины Шевченко, Кравца, Милевского, Ярмоленко и приближающегося к их уровню молодого Зозулю, не вижу необходимости в приобретении новых исполнителей этого амплуа. А Муту никогда не входил в сферу интересов команд, которыми я руководил, - и не только в связи с проблемами футболиста с допингом».

Комментарий

"Динамо" Киев

Муту... Зачем собирать в "Динамо" людей, которые будут не играть, а доигрывать.

Комментарий

"Динамо" Киев

Муту ще грати і грати, питання чи заграв би?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X