Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

*Шахтер* Донецк

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• *Шахтер* Донецк

так как существует тема про Динамо решил создать про Шахту!!
    Вложения

*Шахтер* Донецк

Re: *Шахтер* Донецк

Кул, Шахтёр чемпион!

Комментарий

*Шахтер* Донецк

Раз уж создали такую тему, хотел бы с болельщиками "Шахтера", которые часто говорят, что судьи постоянно помогают "Динамо", обсудить суддейство в матче с "Карпатами". Вот нашел на Ютубе видео: http://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADO ... r_embedded . Посмотрите и скажите, соответствуют ли меры, которые судья матча принимал относительно Илсиньо, Хюбшмана и Адриано тем мерам, которые он должен был предпринять по футбольным правилам? Спасибо.

Комментарий

*Шахтер* Донецк

наконец то создали тему про Шахтёр

Саня к сожалению посмотреть матч не получилось, что могу сказать сиграно во всех эпизодах грубо, согласно протокольных данных:
        Предупреждения: Кополовец (11), Хюбшман (22), Годвин (22), Петривский (68), Адриано (83), Фернандиньо (86)
        Удаления: Рац (74), Батиста (74)
        Судья на нарушения отреагировал, Раца удалил..
        Хотя конечно сейчас ведь за "отмашку" (Девич) красную дают, то Хюбшман вполне мог бы уйти ранее...
        Хотелось бы увидеть подборочку фолов Карпат в этом матче, не думаю что там всё гладко и чисто.
        Не могу без слез и сопель я продать любимый опель

Комментарий

*Шахтер* Донецк

jonya , судья-то отреагировал, но в полной ли мере наказал? Я тоже матча не видел, но с протокола и видео выводы можно сделать. Илсиньо не дал даже желтой, Хюбшману за игру прямой ногой в живот соперника( при том, что мяч вообще был сбоку) только желтая, а Годвину, который резонно возмущался и толкнул грубияна - тоже желтая, как и самому нарушителю. Ну а Хюбшман тоже актер еще тот, не знаю, как еще за почки не схватился, как Кучер, недоработка У Адриано тоже чистейшее неспортивное поведение - удар со всего размаха по ахиллам вообще без какой-то мысли о мяче - тоже красной нет. За что Батисту удалили, честно говоря, тоже не очень понял, но может быть этот момент урезали. Я хотел бы, чтобы прокомментировали конкретно эти эпизоды, а не сравнивали с какими-то другими. Были они оценены по вашому мнению в соответствии с правилами футбола или нет? И еще подумайте, как бы вы оценили эти эпизоды, если бы таким же образом действовали против футболистов Шахтера.
          Подпись к этому видео на sport.ua:
          «…Есть разная судейская трактовка, когда судят нас и другие клубы» - пожаловался тренер «Шахтера» Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции. И с ним трудно не согласиться. Ведь то, за что не удаляли его футболистов в матче с «Карпатами», в случае любой другой команды, особенно играющей против «Шахтера», арбитры, наверняка, трактовали бы построже. Хюбшман, Илсиньо, Адриано и компания «отжигают», но удалений у команд поровну. Вы серьезно считаете, что «Карпаты» в этот вечер играли так же грязно?..
          http://football.sport.ua/news/91486

Комментарий

*Шахтер* Донецк

Согласен только что Хюбшмана можно было бы наказать построже.
            Годвину, который резонно возмущался и толкнул грубияна - тоже желтая
            Надо было не давать? Теперь всем кто возмущается резонно можно демонстрировать не футбольное поведение?
            Эпизоды как у Илсиньо, Адриано бывают очень часто(грубо не спорю) и в основном ведь судьи дают жёлтую.

Ещё раз повторю, что я не видел нарушений Карпат и сказать что Карпаты играли также грязно или нет не могу.

п.с. а футбол юа немного заанглажированый сайт, замечал неоднократно.

Комментарий

*Шахтер* Донецк

jonya , насчет Годвина не спорю, просто степень нарушения его и Хюбшмана несомненно разная, а наказание одинаковое. Илсиньо желтой бы хватило, не спорю, но и ее не было, Адриано на мой взгляд уж очень грубо играл и абсолютно не думал играть в мяч. А статья не с футбол.юа, а из спорт.юа

Комментарий

*Шахтер* Донецк

Ребята, у нас в Черкассах кто-кто собирается организовать выезд на Донбасс Арену 5 мая?! .. на матч 29 тура Шахтер - Динамо К
                Очень хочетсо там побывать)

Комментарий

*Шахтер* Донецк

на стадион подойти к ларьку где разную хрень(*спортивную) продают... и там спросить !!! возможно все!!! если правда насобираются количество людей!!!

Комментарий

*Шахтер* Донецк

Райz
                    я поехал бы 100%, возможно ещё пару друзей. давайте скооперируемся и поедем на решающий матч сезона?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X