Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

США.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• США.

lavlad, Я по заграницам, только Черкасс ездию. Но ютуб посматриваю, да и в фильмах, каменных домов не встречал.
    Последний раз редактировалось FinderS; 14.09.2018, 14:29.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• США.

В роликах и фильмах мы видим то, что нам хотят показать, видим мир глазами того человека, который снимает. Своими глазами это может выглядеть совсем не так.
      Весной этого года у меня появилась возможность проехаться по западному побережью США и посмотреть своими глазами. Я тоже смотрел и фильмы, и ролики, а глянув своими глазами, в чём-то разочаровался, а что-то понравилось.
      В который раз убедился в правильности поговорки: "Там хорошо, где нас нет". Ожидания были принципиально другой жизни, но они не оправдались. Принципиально лучше, чем у нас у них только дороги. Всё остальное +- то же, может, более причёсано и аккуратно. Есть вещи, которые выглядят для нас дико, например, засилие бомжей на улицах больших городов. Кругом сплошные запреты: "Не курить", "Не сорить", Не ходить", "Не рыбачить", и т.д. Качество жизни у них, конечно, получше, но это не другой уровень...
      В общем, США- классная страна, но до рая на земле им ой как далеко.
      This message was sent without a virus. Destroy some your files yourself, please.

Комментар

• США.

США- классная страна
        У меня родня там, далеко близкая. Я не обсчаюсь, но брательник скайпит регулярно. Правда они пожили у амерсов лет пять кажись, были в ухае от всего. Суть не помню, бо со слов. Один раз только и переговаривались, лет пять назад. Но они уже в Канаде, Канада не Америка. И сказали, что надо селиться подальше от нашей диаспоры. заипут. Уехали кажись в 91. плюс минус.

Комментар

• США.

У меня родня там, далеко близкая. Я не обсчаюсь, но брательник скайпит регулярно. Правда они пожили у амерсов лет пять кажись, были в ухае от всего. Суть не помню, бо со слов. Один раз только и переговаривались, лет пять назад. Но они уже в Канаде, Канада не Америка. И сказали, что надо селиться подальше от нашей диаспоры. заипут. Уехали кажись в 91. плюс минус.
          Тут кому как повезёт. Когда я там был, приходил хозяин квартиры- сгорел измельчитель в раковине, он его менял. Пообщались с ним, он рассказывает наоборот: 23 года назад он уехал из РФ (он говорил, но я не помню, то ли из Кемерова, то ли из Тюмени) в Канаду, прожил там 17 лет, потом перебрался в Штаты, говорит, возможностей больше. Не бедствует: Квартира, которую он сдавал нашим за 1980 баксов в месяц, стоит минимум 500 тыс, а они ещё и дом купили, потому квартиру и сдают. Но говорит: " У нас многие думают, что здесь мёдом намазано, но, для того, чтобы прилично жить, здесь надо пахать постоянно. Как только расслабишься, рискуешь остаться ни с чем".
          This message was sent without a virus. Destroy some your files yourself, please.

Комментар

• США.

здесь надо пахать постоянно
            По этому США и вообще всё зарубежье, полный отстой. Уровень жизни, себе человек делает сам. Совок потому и развалился, что там обязаловка по работе была. Оставили б в покое, красовались бы и по сей день. Вот скажи, нахрена человеку льгоды, посдле смерти? Просто, когда человек растет лоботрясом, надо думать в нескольких направлениях. выбираешь штук три и живешь по ним. в процессе два параллельных отвалятся и в итоге, у тебя любимое дело, которое приносит тебе кой какой доход. Но главнее, у тебя нет напряжности. Не хочешь сегодня работать, поработаешь завтра. Заболел, травку пощипал, заварил, выпил , выздоровел. Если серьезно заболел, сдох Но врачи в любом случаи не помогли б. Есть пару тройку человеческих болячек, где нужны лекари. разные. Но на это можно и поднакопить деньжат. А страхование, развод лохов на бабки. Проверено, если прочитать медицинский справочник, то 99%болячек найдешь у себя. От сюда вывод. Разводняк.

Комментар

• США.

Скажите спасибо что всем нас рать, а тоб жили в современном монолите. Еслиб еще жили, бо на доплату у вас денях нет, а остаточная стоимость хрущей, то это лавка возле подъезда современной многоэтажки. А лавок на всех жильцов не хватит. У меня бывщая, архитектор, а не хухрымухры. и сосед бывший ГИПом работал. От он мне про хрущи панельные и рассказывал, строил их на полигоне, ядерном. Так только десять процентов складывались. ну наши, не для полигона, но тоже еще лет сто простоят. А все эти сказочки про хрущебы, это распространяют подрядчики. Им строить негде. Да и не совсем наши они. Это Мыкытка спи54ел, когда по заграницам ездил. Но весьма улучшил и удешевил, однако.
              С чего ты взял что я живу в хруще и на доплату денег нет? Да у меня есть квартира в 9 этажном доме но жить я там смысла не вижу. Частный сектор гараздо приятней и даёт больше возможности в благоустройстве, ту же баньку вон построил и теперь вообще красота, согласен дороже но не так что бы уж прям запридельно было, по крайней мере на момент покупки.
              Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

• США.

С чего ты взял что я живу в хруще и на доплату денег нет?
                С чего ты взял, шо я взял? Просто описал ситуёвину. Можешь вместо себя, соседа вставить. Суть дела не меняет. ЧС хорошо во всех отношениях. Но только в черте так сказать. В хороших частных районах. Но они как назло, очень приглядные для застройщика. А с нашими законами, надежней жить в Китайской стене или Курской дуге, чем в ЧС где-нить на Пушкина или Хрещатике. Больше шансов, что не снесут по беспределу. В хрущях согласен. Выкупят половину квартир и отключат коммуникации. Или умышлено будут разваливать. Там опасней, именно в нашем беспределе. Как жилье под сдачу в найом, то лучше не придумать. Лифта нет, бабки расскажут всю подноготную съемщиков, через неделю.

Комментар

• США.

С чего ты взял, шо я взял? Просто описал ситуёвину. Можешь вместо себя, соседа вставить. Суть дела не меняет. ЧС хорошо во всех отношениях. Но только в черте так сказать. В хороших частных районах. Но они как назло, очень приглядные для застройщика. А с нашими законами, надежней жить в Китайской стене или Курской дуге, чем в ЧС где-нить на Пушкина или Хрещатике. Больше шансов, что не снесут по беспределу. В хрущях согласен. Выкупят половину квартир и отключат коммуникации. Или умышлено будут разваливать. Там опасней, именно в нашем беспределе. Как жилье под сдачу в найом, то лучше не придумать. Лифта нет, бабки расскажут всю подноготную съемщиков, через неделю.
                  Ну Батальоны врядли в ближайшие время застраивать будут, в этом плане я спокоен

Комментар

• США.

Та да.

Комментар

• США.

Та да.
                      Ну если тема про США то там кстати с переселением "нужных" районов строго, и выгодно в первую очередь переселяемым, а у нас тупо отжать и всё )))))

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X