Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЄВРОСОЮЗ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЄВРОСОЮЗ

Призрак реваншу крокуе Европою

Надеюсь ГЕЙ-РЕВАНША

Кроме того , в качестве контрольного , шпротов обязали заплатить судебные издержки .
    Бедные "проебалтийский тыгры"...а сколько шуму было.

Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 11.07.2019, 17:29.
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Почалося . (ц) . Странно , прокурор просил вызволытелю дать 17 лет , защита отпустить вообще , а дали 24 года . Всего лишь в АТО кого-то убил . У нас бы отпустили .

П.С. Наверное , 7 лет за вышиванки добавили . В качестве наказания за отсутствие раскаяния .
      Последний раз редактировалось vla; 12.07.2019, 19:49.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Такое впечатление , что Италия не уважает Украину.

Суд Италии собирается открыть дело на сослуживца Маркива – нардепа Маткивского
        И на нардепа Андрея Антонищака https://strana.ua/news/211193-v-ital...m-markiva.html
        Последний раз редактировалось vla; 12.07.2019, 21:22.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Надеюсь ГЕЙ-РЕВАНША
          автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
          Шикльгрубер, годі вже марити тими геями. А то я вже починаю думати, а чи не латентний ви гомосексуаліст?

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

чи не латентний ви гомосексуаліст
            Ще й на віагрі

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Внезапно...

Нацюцюрныкы-псевдоандрологи решили трольнуть дядьку...

Пид..ары, идите у бюста биньдеры болт отсосите! Мразота сельская! Вы, падаль, с кем решили говорить! Твари!
              Я вас, гадов смрадных, на органы пилить буду, сучье племя.
              Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 12.07.2019, 23:48.
              От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Давай ішшо!!!
                решили трольнуть дядьку..
                автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                А чи дядько? От в чому питання...

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Давай ішшо!!!

А чи дядько? От в чому питання...
                  Иди клизму поставь и зубы почисти. Я экзамен приму

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Про який іспит мова? Я ж про гендерні і психопатичні особливості ваші говорю. Тобто це мені у Вас треба іспити приймати, а точніше обстежити. Уролога запросимо, сексопатолога, психіатра. Допоможемо Вам визначитись, хто ж Ви насправді: дядько чи тітонька. Чи просто дурник.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Про який іспит мова? Я ж про гендерні і психопатичні особливості ваші говорю. Тобто це мені у Вас треба іспити приймати, а точніше обстежити. Уролога запросимо, сексопатолога, психіатра. Допоможемо Вам визначитись, хто ж Ви насправді: дядько чи тітонька. Чи просто дурник.
                      Нельзя говорить о психопатических особенностях, идиотина сельская. Психопатия это ЗАБОЛЕВАНИЕ. О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ особлывостях-- можно.
                      Обстэж сэбэ спэрва.

Сексопатолог это если есть ПАТОЛОГИЯ!! Дурнык!! При первичном обследовании приглашают СЕКСОЛОГА!
                      Психиатр это если врачами исключена соматическая клиника.

Мразь, тебе, недоумку, сложно будет со мной воевать, скинтесь на серьёзного тролля. А ты...ну просто тупое недоразумение.
                      Перечитай и справься у спецов, верно ли я тебе изложил теорию.
                      Утрись и вали с учебниками работать. Нацюцюрнык мерзостный
                      Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 13.07.2019, 00:25.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X