Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЄВРОСОЮЗ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЄВРОСОЮЗ

100% начнется. Как только будут ходить по кабинетах, выпрашивая подаяние.
    Ну мы старые, афганцев помним....Как их футболили
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

.Как их футболили
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Да, но там было два нехилых пунктика. Был ЦК КПСС, его не фудбольниш, ну и хоч кака, но всесоюзная организация афганцев. так шо квартиру выбить при желании можно было. У меня кум , гдет года три после афгана, по ночам стрелял. Особенно как нажрется. Тольк кума и могла успокоить. Снаряды подносила.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Врачи из Украины массово трудоустраиваются в Чехии

Согласно данным чешской Врачебной палаты, в государстве сейчас числится около 3200 рабочих врачей-иностранцев.

Среди общего количества зарубежных специалистов передовые позиции, за количеством, занимают представители Словакии, Украины и России, информирует enovosty.com/news.

Пятерку замыкают Польша и Беларусь. Как утверждает, член Врачебной Палаты Михал Сойка, такая тенденция иноземных специалистов обусловлена ненадлежащим состоянием медицинской сферы и условий работы на родине приезжих врачей.

Также эксперт утверждает, что такая ситуация является весьма выгодной для Чехии. Единственным опасением, по мнению Сойки, является возможный фактор того, что Чехия для иностранных медиков может быть лишь одним из пунктов «остановки» перед другими более широкими возможностями на континенте Европы (например Германией или Австрией).

Исходя их этого при прохождении апробации врачи-иностранцы должны, помимо прочего, подтвердить свое знание чешского языка.

Читать полностью на https://enovosty.com/news_economy/fu...utsya-v-chexii
        Справедливое мироустройство - просвещённая анархия!
        Рекомендую "И не осталось никого"Рассел,"Билет на планету Транай"Шекли,"Час Быка" Ефремов,"Реликт"Головачёв

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Да, но там было два нехилых пунктика. Был ЦК КПСС, его не фудбольниш, ну и хоч кака, но всесоюзная организация афганцев. так шо квартиру выбить при желании можно было. У меня кум , гдет года три после афгана, по ночам стрелял. Особенно как нажрется. Тольк кума и могла успокоить. Снаряды подносила.
          Таки да...льготы имелись и мой тренер, даже после совка, но кв, причем больше 100 м2 на троих получил.

Этим...Этим скоро поднесут х..й на блюде.
          От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

а кому и срок.
            Почалося (ц) Но пока местных
            http://www.ansa.it/sito/notizie/cron...2dd80d2db.html

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

В советское время была так же тема "быков пи.здить". Ит минс бить селюков. Хотелось бы пронаблюдать и это тоже

Спросят "а нас за шо". А вы быдломасса и движущая сила бунтов, отбрасывающих, некогда высокоразвитую, индустриальную, РУССКОЯЗЫЧНУЮ страну в такой пи..здец, в такую архаику.
              Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 15.07.2019, 16:17.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

В миротворец !
                Генеральный секретарь Совета Европы назвал Украину несуверенным государством .

Замминистра МИД Украины обидывся .
                "В мире Ягланда Украина не является суверенной страной. И только не говорите мне, что это он "оговорился"
                Так часто бывает , если ты слаб , нищ , ненужен , а если и интересен, то только как презерватив в борьбе с Россией .

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

В миротворец !
                  Генеральный секретарь Совета Европы назвал Украину несуверенным государством .

Замминистра МИД Украины обидывся .

Так часто бывает , если ты слаб , нищ , ненужен , а если и интересен, то только как презерватив в борьбе с Россией .
                  Так Антонина Геращенко свернула деятельность

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

В мире Ягланда
                    что то пошло не тудой.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

В советское время была так же тема "быков пи.здить". Ит минс бить селюков. Хотелось бы пронаблюдать и это тоже
                      Ты наверное от них получил когда то в одной из подобных стычек что во всех темах против селюков пенишься. Отпусти старые обиды это бесполезный груз
                      Последний раз редактировалось Reich; 23.07.2019, 21:36.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X