Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЄВРОСОЮЗ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЄВРОСОЮЗ

Маючы корни...
    Ты только вначале выплатишь 1500. Потом присяга итп.
    Товарищ имеет такую Я назвал 5000, это тот минимал, что придется истратить черкасскому "румыну".
    Да, и в качестве "позитива", выучишь присягу на румынском.
    автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
    Мачючи корні безкоштовно. 2000 максимум, разом з дорогами туди, пропискою і т.д. Можна і за 10000, але реальна ціна для ,,черкаського румина,, до 2000 все разом, це я впевнений бо кілька людей недавно вже отримало. 5000 це може тоді, коли ти туди взагалі не їздиш, на присягу і т.д.,і то занадто дорого.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Мачючи корні безкоштовно. 2000 максимум, разом з дорогами туди, пропискою і т.д. Можна і за 10000, але реальна ціна для ,,черкаського румина,, до 2000 все разом, це я впевнений бо кілька людей недавно вже отримало. 5000 це може тоді, коли ти туди взагалі не їздиш, на присягу і т.д.,і то занадто дорого.
      не понял .. развалить развалили , и втиклы а восстанавливать опять русскоязычным?
      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

да да Квінта, рускоязичні ромунських паспортів, принципово не отримують
        Вони с колєн встають всю дорогу, востанавлівают по вашому

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

ТоК, тебе медаль будет, за освобождение Украины от скакуасов.
          Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

FinderS, Не перебільшуй.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

, Не перебільшуй.
              Не прибедняйся. Даже Сталин, столько в Сибирь не вывез, сколько ты за последние пять лет в Польшу. СУГС.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

Не прибедняйся. Даже Сталин, столько в Сибирь не вывез, сколько ты за последние пять лет в Польшу. СУГС.
                Не прибідняюсь. є люди, які відправляють на роботу сотнями, а я одиницями

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

, а я одиницями
                  Но ты делаешь хорошее дело. с каждым днем, мы ближе к просветленному будущему.

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

да да Квінта, рускоязичні ромунських паспортів, принципово не отримують
                    Вони с колєн встають всю дорогу, востанавлівают по вашому
                    посмотрел бы я на твою мордашку , если бы ты этот вопрос задал в кабинете у моего директора...

тебя бы по Украински так послали что сам бы в Польшу сбежал
                    Последний раз редактировалось kvinta; 15.08.2019, 18:10.
                    Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                    NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• ЄВРОСОЮЗ

посмотрел бы я на твою мордашку , если бы ты этот вопрос задал в кабинете у моего директора...
                      Квінта, я питання не задавав. Так, що дивись на мордашку директора і вставай с колєн. За рекомендацією діда, - найкраще в Донецьку, з побратимами

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X