Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рэспубліка Беларусь

Свернуть
X
Свернуть
 • Фильтр
 • Время
 • Показать
Очистить всё
новые сообщения

 • Рэспубліка Беларусь

  Нет .

  Комментарий


  • Рэспубліка Беларусь

   Нет .
   Ну так вали в Беларусь. Я даже спрашивать не стану откуда ты взял эти рейтинги. Только свали. В Беларусь или куда-то еще Хотя, таким, как ты, везде хреново.

   Комментарий


   • Рэспубліка Беларусь

    Что в принципе логично - люди с начальным и без образования это молодое поколение, которое предпочитает белорусский язык. Чем дальше от распада засесера, тем больше начинает говорить на белорусском.
    Здрасьте!
    Кто же так проводит опросы? Вы бы ещё в детском садике вычисляли процент имеющих высшее образование!
    Естественно, опрос проводится для возрастов, в которых возможны все варианты.
    То-есть получается, что в основном на белорусском разговаривают люди, закончившие образование тремя классами и одним коридором.

    Комментарий


    • Рэспубліка Беларусь

     То-есть получается, что в основном на белорусском разговаривают люди, закончившие образование тремя классами и одним коридором.
     автор ;n7733287
     Выдумка. Откуда б такие люди взялись в наше время?

     Комментарий


     • Рэспубліка Беларусь

      Ну всё относительно. В переносном смысле - люди с самым нижним средним образованием.

      Комментарий


      • Рэспубліка Беларусь

       Ну всё относительно. В переносном смысле - люди с самым нижним средним образованием.
       не за горами с церковно приходскими школами

       Комментарий


       • Рэспубліка Беларусь

        Білорусь обурена тим, що Польща виправдала злочини «Бурого»


        В МЗС Білорусі викликали польського посла        В міністерстві висловили занепокоєння «відвертим цинізмом окремих польських «дослідників»

        Міністерство закордонних справ Білорусі очікує від Варшави офіційних коментарів щодо виправдання Інститутом національної пам'яті Польщі Ромуальда Райса, відомого на прізвисько «Бурий», який у 1946 році жорстоко розправився з кількома десятками білорусів. Про це заявив начальник управління інформації та цифрової дипломатії, прес-секретар білоруського МЗС Анатолій Глаз.

        «Ми очікуємо від влади Польщі публічних офіційних коментарів щодо того, чи є така оцінка дій «Бурого» офіційною точкою зору і наскільки це співвідноситься з кроками з вибудовування діалогу, в тому числі історичного, які були зроблені сторонами останнім часом. Для дачі відповідних пояснень в МЗС викликаний посол Польщі», - зазначив дипломат, якого цитує прес-служба міністерства.

        Він додав, що злочинець, який особисто віддавав накази і брав участь у вбивстві мирних жителів білоруських сіл на Підляшші, «не може бути обіленим ні в очах білорусів, ні в історичній пам'яті інших розсудливих людей».

        «Польськими вченими зібрано достатньо доказів його злодіянь. На основі фактів, а не теоретичних міркувань, зроблені відповідні висновки слідства комісії Інституту національної пам'яті в 2005 році», - зауважили в білоруському МЗС.

        Крім того, в міністерстві висловили занепокоєння «відвертим цинізмом окремих польських «дослідників», на висновки яких спирається заява ІНП (інституту національної пам'яті - ред.)».

        «Зокрема, в його виправдання вони констатують, що «Бурий» мав можливість «спалити не п'ять, а набагато більше білоруських сіл в повіті Більськ-Підляський», - додали в МЗС Білорусі.

        Раніше на сайті Інституту національної пам'яті Польщі було опубліковано заяву про перегляд оцінок діянь польового командира Ромуальда Райса («Бурого»). ІНП виправдав Ромуальда Райса, який був визнаний військовим злочинцем і страчений в 1949 році. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/bilorus-obur...go-576635.html

        Комментарий


        • Рэспубліка Беларусь

         Почему бы и не заработать на украиньцях ...

         Комментарий


         • Рэспубліка Беларусь

          35.jpg

          Комментарий


          • Рэспубліка Беларусь

           Лукашенко ужесточил наказание для коррупционеров

           10 мая, 23:35Распечатать
           ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

           Комментировать

           Коррупционеры в Беларуси не смогут обжаловать приговор.           Лукашенко исключил замену наказания для взяточников на более мягкое© Сайт президента Беларуси


           Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал декрет о дополнительных мерах по борьбе с коррупцией. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского президента.
           "Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 10 мая декрет "О дополнительных мерах по борьбе с коррупцией". Документ издан в целях усиления мер ответственности за совершение коррупционных преступлений", - говорится в сообщении.
           Согласно декрету, лица, которые осуждены за совершение коррупционных преступлений, не подлежат представлению к условно-досрочному освобождению или замене неотбытой части наказания более мягким наказанием.
           "Коррупция для любого государства является одной из угроз безопасности, в том числе национальной. Коррупционные преступления, безусловно, тормозят развитие экономических, социальных и иных процессов в обществе", — сказал начальник управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Генеральной прокуратуры Белоруси Игорь Грейбо.
           Как сообщалось, в Украине за 2,5 года осуждены более 2,7 тысяч коррупционеров, при этом задокументировано 22 тысячи фактов взяточничества.
           https://zn.ua/WORLD/lukashenko-uzhes...v-317234_.html
           Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

           Комментарий

           Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

           Обработка...
           X