Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Огромная просьба ко всем!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Огромная просьба ко всем!

Доброго времени, форумчане.
    Хочу обратиться к всем вам с разъяснением и просьбой.
    После того, как я начал выдавать предупреждения и банить за ругательства ( ярко выраженный мат ), часть пользователей сочла меня за "сепора". Разъясню, я не за Пу, не за Порошенко, я за свободную, независимую Украину. Выдаются предупреждения не по политическим убеждениям, а по правилам, и для меня нет "плохих и хороших".
    Друзья, есть выражение: "кто владеет информацией, тот умеет управлять". Кто владеет информационными ресурсами - тот и выиграет, и Черкасский форум - тоже ресурс.....
    Вполне возможно даже на нашем форуме есть те, которые пытаются манипулировать вами, вывести из себя, ведь если человек разозлён, им можно легко манипулировать. Не поддавайтесь на провокации, не втягивайтесь в агрессивные переписки, ведь те, кто этим занимается "специально", воюет на своём поле и обязательно выиграет у вас.
    Правила остались правилами.
    Если есть в сообщениях мат - будут выдаваться предупреждения.
    Будьте сдержаны, культурны, вежливы. Не поддавайтесь на провокации, не "ведитесь" на оскорбления и агрессию. И мы с вами обязательно выиграем на этом поле.
    С уважением ко всем, AlteraCo
    Всем мира над головой.
    Off-topic: П.С. Правила относятся не только к политике...
    Компьютеры, комплектующие, телефоны, планшеты, телевизоры и тд. /Оптовые цены/ Инет-магазин Electron.ck.ua

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
X