Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

События в России и на оккупированных территориях.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• События в России и на оккупированных территориях.

Москали воссоздали голос любимого барда Николая Алексеевича в Театре на Таганке

Комментарий

ВУкраине появятся новые СВ , плацкартные и купейные вагоны . Панове , дывиться , в нас таких ще не було .

И ще довго не буде. Якщо в полон не захоплять .

Комментарий

-Как правильно , "в Украине" или "на Украине" ?
        - Правильно "из Украины" .
        Под кованый сапог москаля , в ужасы оккупации
        Более 50 тысяч граждан Украины с 2014 года приехали в Крым на постоянное место жительства,
        7 тысяч уехали из Крыма на Украину, сообщил спикер крымского парламента Владимир Константинов.

Комментарий

...Ранее мы опубликовали несколько видео-роликов, сделанных российскими палачами и военными преступниками россии (сотрудниками ГУ ГШ ВС РФ из ЧВК “Вагнер”) в Сирии. На этих видео они сами засняли, как пытают еще живого сирийца, как кувалдой дробят ему кости рук и ног.
          «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

zevs, не собирай тухлятину по помойкам , это старый скакуасный фейк с иракскими солдатами и местным жителем.

Комментарий

...Ранее мы опубликовали несколько видео-роликов, сделанных российскими палачами и военными преступниками россии (сотрудниками ГУ ГШ ВС РФ из ЧВК “Вагнер”) в Сирии. На этих видео они сами засняли, как пытают еще живого сирийца, как кувалдой дробят ему кости рук и ног.
              1) Люди на видео совершают преступление. Это не все всяких сомнений. Хотелось бы, чтобы эти ублюдки понесли заслуженное наказание, не зависимо от их гражданства и статуса.
              2) ЧВК "Вагнера", по неподтвержденным данным, это наемники. Существует ли таковая, или нет, сказать сложно, но к структуре ГУ ГШ ВС РФ она точно относиться не может. А вот то, что олигархат любой страны не прочь создать себе свои частные армии - ни для кого секретом не является. С помощью наемников можно эффективно решать вопросы, связанные с бизнес интересами.
              3) На основании чего сделан вывод, что видео не подделка и на нем резвятся наемники из "Вагнера"?
              Повторю, в любом случае - подобное недопустимо!
              это старый скакуасный фейк с иракскими солдатами и местным жителем.
              буду знать))
              Последний раз редактировалось эммн; 16.11.2019, 23:21.
              Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

zevs, не собирай тухлятину по помойкам , это старый скакуасный фейк с иракскими солдатами и местным жителем.
                А кастрированные солдаты в 3-й больнице лежали???

Вагоны красивые, ток каклы засерут и по-дачам растащат, что открутят. Им общий вагон самое то!
                Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 16.11.2019, 23:46.
                Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

буду знать))
                  Я думал , Вы все знаете . Серьезно .https://fishki.net/anti/2327341-bomb...ym-fejkom.html

Вагоны красивые, ток каклы засерут
                  автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                  Там скаклы ездить не будут , а будут анексированные украинцы , ставшие русскими.

Комментарий

Я думал , Вы все знаете . Серьезно .https://fishki.net/anti/2327341-bomb...ym-fejkom.html

Там скаклы ездить не будут , а будут анексированные украинцы , ставшие русскими.
                    Думаю зашлют укроблоггеров-экскурсантов, которые подленько оторвут какой косяк дверной, аль кучу навалят мимо толчка и НЕМЕДЛЕННО стримить будут, о "разваливающейся бензоколонке".

Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
                    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Шикльгрубер, и засылать не обязательно , с нашей стороны даже по укрданным едет около 100 тыс.оселедцев , чтоб назло аннексанту нассать в море . И насрать в шаровары или там в поезде каком им опыта не занимать .

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X