Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

На порозі 3-ої світової війни

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Будем надеяться, что новая холодная война не окончится нажатием на красную кнопку каким-нибудь дебилом.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Ким Чен Ын.
      Это не Сталин, а. скорее, Дювалье -младший.
      Последний раз редактировалось StarGAZer; 18.03.2018, 22:15.

Комментар

Удивляет, что поколение смогли развести на "мировое величие". Есть у меня приятель по переписке из РФ. В свое время он укрывался в Украине от призыва, чтоб не попасть во вторую чеченскую мясорубку, что характеризовало его как адекватного человека. Потом, когда там все наладилось, вернулся, потому что подвернулась денежная работа (что, опять же, характеризует его с самой выгодной стороны). И вот этот человек после Крыма стал бредить имперским величием. Я не раз задавал ему в переписке вопрос: "Вот что тебе от Крыма, если для тебя Египет - отстой? Неужели ты поедешь туда из российского патриотизма, на который тебе всегда было..."
        И тупо ответы лозунгами про "мы должны взять свое", "пора показать миру" и т. п.
        Хотя еще не так давно человек говорил, что "главное - бабло". В конце-концов послал меня на том основании, что я "не понимаю и продукт своего времени".
        Да, если ТАКОМУ человеку мозги промыли мозги, то я представляю, в какую благодатную почву упали эти семена в виде мозгов тех, для кого идеология выходила за рамки денег(
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Про який народ мова?
          украинского народа мало? так можно ина соседей посмотреть. Это к сожалению уже тенденция не только у нас.

Удивляет, что поколение смогли развести на "мировое величие". Есть у меня приятель по переписке из РФ. В свое время он укрывался в Украине от призыва, чтоб не попасть во вторую чеченскую мясорубку, что характеризовало его как адекватного человека. Потом, когда там все наладилось, вернулся, потому что подвернулась денежная работа (что, опять же, характеризует его с самой выгодной стороны). И вот этот человек после Крыма стал бредить имперским величием. Я не раз задавал ему в переписке вопрос: "Вот что тебе от Крыма, если для тебя Египет - отстой? Неужели ты поедешь туда из российского патриотизма, на который тебе всегда было..."
          И тупо ответы лозунгами про "мы должны взять свое", "пора показать миру" и т. п.
          Хотя еще не так давно человек говорил, что "главное - бабло". В конце-концов послал меня на том основании, что я "не понимаю и продукт своего времени".
          Да, если ТАКОМУ человеку мозги промыли мозги, то я представляю, в какую благодатную почву упали эти семена в виде мозгов тех, для кого идеология выходила за рамки денег(
          К сожалению должен согласиться. И меня есть знакомые в РФ, мозги им промывают знатно.
          Последний раз редактировалось GRATES; 19.03.2018, 09:22.

Комментар

Нова холодна війна відрізняється від минулої тим, що цього разу ми на боці цивілізованого світу
            Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментар

Нова холодна війна відрізняється від минулої тим, що цього разу ми на боці цивілізованого світу
              Наверное правильнее будет - по другую сторону железного занавеса .Только тогда капитализм противостоял коммунизму... хотя все это наверное словоблудие , подтверждение тому Первая Мировая.Все это имперские амбиции. Без этого никак ...такая уж наша цивилизация.

Комментар

цього разу ми на боці цивілізованого світу
                Не мы,а вы... .Вы всегда ставите не на тех и в итоге исторически всегда пролетаете....
                .

Комментар

Болгарские евродепутаты Ангел Джамбазки и Петр Волгин затеяли публичное обсуждение возможности Третьей мировой и роли Болгарии в ней. Пришли к выводу, что ситуация в мире накалена. Президент Турции Эрдоган ввёл войска в Сирию, где воюет с курдами, которых поддерживает США. Так или иначе, но в данной ситуации столкновение Анкары и Вашингтона неизбежно.

В то же время, Путин подзуживает Эрдогана, по-видимому, негласно обещая поддержку. Об этом говорит сделка по закупке Турцией у России комплекса С-400. В такой ситуации мировая война может вспыхнуть в любую секунду. Так на чьей же стороне будет Болгария?

Если удержать нейтралитет в данной ситуации не удастся, то Болгария перейдёт на сторону того…, кто будет побеждать, если, конечно, в Третьей мировой возможен победитель…
                  http://bgnews.bulgar-rus.ru/na…j-mirovoj/
                  ...
                  .

Комментар

бандерос с шухером тоже так думали в начале 40-х..и закончили своё жалкое существование как собаки.
                    а російськомовні Українські націоналісти ,це типу як трансвестити ,просто ані такі...
                    קיבינימט

Комментар

бандерос с шухером тоже так думали в начале 40-х..и закончили своё жалкое существование как собаки.
                      не стоит плохо о мертвых какими , бы они не были в Ваших понятиях... на земле мы видим лишь частичку айсберга реальности.

так что судить можно только осуждающих, и то скептично ... дабы наше осуждение к нам не обернулось боком.
                      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X