Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

О, вот где, мне интересно где он заразился????
    А что, мало вариантов, где оно могло заразиться?
    Особенно нравится фраза:

Ну да, ну да...
    Спойлер :

Комментарий

А что, мало вариантов, где оно могло заразиться?
      Тут обратили внимание, что когда первая леди заразилась - тест Пианиста на ковид был отрицательным. Но стоило Ермаку заболеть - и тут как тут. Так кто же настоящая любовь Зеленского?
      Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
      Джон Шедд

Комментарий

А мне фраза понравилась..."більшість долає ковід і я цє пройду"
        Ах,божежмой. Наче тебе не привезут,не принесут или тебя в очередь поставят за кислородом? или ты будешь смотреть на ужасы вокруг себя в больнице?
        Простому человеку заболеть и выздороветь - это то еще приключение. А после больницы,после всех мед.квестов случается самый настоящий посттравматический синдром.
        Они постоянно хотят нам рассказать какие они все как народ. Да ему даже выйти из зоны комфорта не получится,чего ото выделываться.

Комментарий

Лучше ковидом кстати болеть в Украине, если присоединится ангина например, то купить антибиотики в Чехии в аптеке без рецепта врача вы не сможете, та и не только антибиотики.
          Если кашляешь, прими:
          Мир жесток, пожил - умри.

Комментарий

А после больницы,после всех мед.квестов случается самый настоящий посттравматический синдром.
            автор признание Посмотреть сообщение
            Сейчас в эту больницу уже никто и не положит, так как "нет местов!".
            У маминой сотрудницы дочка сейчас с подтвержденным ковидом, с температурой под 40, дома лечит двухстороннюю пневмонию. Даже скорая ехать не хочет, не говоря уже о госпитализации.

Комментарий

Я бы поболел ковидом, блин, это ж две недели выходных, лафа. Где люди его находят я хз, хоть бы кто чихнул на меня.
              Если кашляешь, прими:
              Мир жесток, пожил - умри.

Комментарий

Ятут на медни думал что заболел, в груди давит кашель и состояние плохое, ну думаю хана, помчался быстро в пивняк взял пива, ну в общем продавщица на другой день посчитала, что я выпил 10 литров медового светлого, но был как огурчик нормальный , на другой день все симптомы как рукой сняло,вот так малята.
                меня тут опять нахлабучили за песню про короныча, говорят спам, но как же песнь в правильном разделе, эх хотят что бы я свалил от седа, абидно)))
                еще одна шуточка про достоинство Украины и будет бан

Комментарий

Сейчас в эту больницу уже никто и не положит, так как "нет местов!".
                  У маминой сотрудницы дочка сейчас с подтвержденным ковидом, с температурой под 40, дома лечит двухстороннюю пневмонию. Даже скорая ехать не хочет, не говоря уже о госпитализации.
                  Места в принципе есть... пока. Но в области
                  А так да, госпитализируют сейчас крайне тяжелых. Если сатурация выше 92, и чд 11-29(по памяти) и нет сопутствующих онко, диабетов, итд, то как бы ты себя хреново не чувствовал лежи и лечись дома. Задыхаешься? Ищи кислород... Мы вот еще капельницы тебе назначим. Ах их в аптеке нет? Ну что же, это бывает... ищи если хочешь жить

Лучше ковидом кстати болеть в Украине, если присоединится ангина например, то купить антибиотики в Чехии в аптеке без рецепта врача вы не сможете, та и не только антибиотики.
                  Как бы их продают, но умный народ, по Вайберу кидает назначения, что им давали врачи при ковиде при присоединении бактериальной инфекции... и народ запасается... по итогу назначенные антибиотики можно искать по всей Украине

А мне фраза понравилась..."більшість долає ковід і я цє пройду"
                  Ах,божежмой. Наче тебе не привезут,не принесут или тебя в очередь поставят за кислородом? или ты будешь смотреть на ужасы вокруг себя в больнице?
                  Простому человеку заболеть и выздороветь - это то еще приключение. А после больницы,после всех мед.квестов случается самый настоящий посттравматический синдром.
                  Они постоянно хотят нам рассказать какие они все как народ. Да ему даже выйти из зоны комфорта не получится,чего ото выделываться.
                  автор признание Посмотреть сообщение
                  Что касается кислорода, то нам нужно, что-то типа Корпорации Монстров в Одессе. Там волонтеры постоянно помогают больницам, плюс сейчас имеют парк кислородных концентраторов, если не ошибаюсь около 100 штук, которые дают в безоплатную аренду все тем, кого не госпитализируют, но кому нужна поддержка кислородом, или кого выписали, но в больнице у них было 94 на кислороде, а дома упало до 87...
                  Последний раз редактировалось Edison; 11.11.2020, 10:47.
                  http://forumua.org/member/30472-psy41k - Человек с большой буквы!

Комментарий

по итогу назначенные антибиотики можно искать по всей Украине
                    Угу. Сейчас акция от Укрпочты, доставка и наложка до 31.12.2020 бесплатна для медикаментов. Если кому актуально.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Я бы поболел ковидом, блин, это ж две недели выходных, лафа. Где люди его находят я хз, хоть бы кто чихнул на меня.
                      За весь период 10 месяцев так и не смог пока заболеть, контачу с большим количеством людей на рынках, с клиентами и знакомыми в своём доме. Кашляющих и чихающих сейчас просто валом.
                      Каков подход, таков и приход.
                      Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.
                      Фашизм в Украине цветёт и крепнет, когда "барановирус" свирепствует.
                      Всё человечество это стадо, лишь процентов 10 можно считать людьми. Не общаюсь с дебилами, дегенератами, деградантами, глупцами, идиотами, барановирусниками, жижанутыми, ковидотами, даунами, майдаунами и их подобными "сливками" общества.

Комментарий

Сейчас на странице 2 пользователь(ей)

Обработка...
                      X