Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

У меня друг тоже был ковид атеистом. https://www.domod.ru/city/info/news/...ivanie_zdaniy/
      Сейчас знакомая, которая тоже не верила в ковид, в 1-й больнице под капельницами лежит. Кислород только по блату и за деньги.
      весь Ваш коВИД сплошная пихосоматика , подкрепленная переходом в новую эру - человечество должно измениться
      логично что человек заболел.. он потратил свои силы на социальную сторону а нужно работать над собой в разных областях
      каждый на земле переболеет и у каждого своя дата кроме малых детей, суть этих болезней изменение сознания человечества , вплоть до духовного мира..
      карантин нужен частично лишь для того чтобы людей вывести из привычной им обстановки...и подарить им время подумать над собой..
      кто не понял что от него требует вселенная , заболеет повторно....
      чтобы не болеть : спартанский образ жизни , жесткая самодисциплина, отсутствие веры что за Вас кто-то должен делать. ну и желательно огонь в поступках
      лично я могу заболеть 20.04.2021 и август 2021 , в ноябре уже буду проходить последнее испытание.

поясните вот этому деду что такое коВИД ,
      Последний раз редактировалось kvinta; 21.11.2020, 10:51.
      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

@"кто попал к врачам ,просто так не вырвется"@
        Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
        NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Н- дааааа.
          А подпись то - все больше стает! Это что-то значит?
          Я сначала стал подпись читать, а не сам "стих".
          Злобным все вернется

Комментарий

А подпись то - все больше стает! Это что-то значит?
            Я сначала стал подпись читать, а не сам "стих".
            автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
            Ну что это может значить? Геня мечтал заболеть ковидом, спецом контачил с инфицированными Исходя из этого и гениной писанины, напрашивается вывод, что корона может оказывать пагубное действие не только на Ц​​​​​​НС, но и на мозг
            Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

Тут я начал было думать. Но не успел (с)
              Последний раз редактировалось apple1210; 22.11.2020, 07:45.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

НАРОД, А ГДЕ КОРОНЫЧ ОБИТАЕ
                автор GUFI
                У меня наверное обитает. Приходи, жена наградит. Нюх ещё даже не восстановился, у меня уже давно всё нормально аж 2 дня болел.
                Каков подход, таков и приход.
                Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.
                Фашизм в Украине цветёт и крепнет, когда "барановирус" свирепствует.
                Висловлюємо категоричну незгоду із законопроектом №4142 від 22.09.2020
                https://petition.president.gov.ua/petition/106302
                Про зобов'язання носіння масок та штрафування на місці
                https://petition.president.gov.ua/petition/108404
                Кримінальна відповідальність за антиконституційні законопроекти і закони.
                https://petition.president.gov.ua/petition/108278

Комментарий

Тут я начал было думать. Но не успел (с)
                  эта функция давно атрофирована - современник все что умеет делать это сравнивать и сопоставлять из преложенных шаблонов из прошлых воспоминаний, ему кажется достаточным для выживания ...
                  следствие тому развитие только технологий, вместо открытий..

Ковид цепляется на через чур подвязанных социальным шаблонам... тех кто боится за свой социальный статус...
                  да тех кто страдает социальными шаблонами, привыкшие только сравнивать социальную ...опу с собственной .
                  у кого это перешло выше мыслей уже в подсознание все болезни из подсознания

все отправляемся в Диогены кто хочет безопасно перейти в новую эру...тогда появится шанс миновать.

Комментарий

У меня наверное обитает. Приходи, жена наградит. Нюх ещё даже не восстановился, у меня уже давно всё нормально аж 2 дня болел.
                    Off-topic: Надеюсь, твоя жена не читает твои бредни на форуме
                    Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

Циклон, два разных человека не уживутся. Поэтому, скорее всего, даже лайкает

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X