Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коронавирус - предвестник апокалипсиса?

jdrey87, Рептилоид, рептилоид, почём в Одессе рубероид?
    О, а шо это у нас? Поймал таки одного?

Или это дядюшка Рокки отслюнявил чуток борцу, чтоб тебе мозги засрал неокрепшие?

Комментарий

jdrey87, Рептилоид, рептилоид, почём в Одессе рубероид?
      О, а шо это у нас? Поймал таки одного?
      Или это дядюшка Рокки отслюнявил чуток борцу, чтоб тебе мозги засрал неокрепшие?
      автор Охрана отмена Посмотреть сообщение
      Троллячка..., о чем это ты.., а как же "..наш спаситель Билл Гейтс.."?)

Оказывается "..наш спаситель.." с помощью вакцинации планируюет сократить С02, выбрасываемые биомассой в атмосферу -
      Последний раз редактировалось jdrey87; 22.02.2021, 23:58.
      " Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

о чем это ты
        О рунах и ведах, о великий повелитель рептилоидов.
        наш спаситель Билл Гейтс.."?)
        А что БГ? Он своё дело знает. А ты что с этим будешь делать?
        сократить С02, выбрасываемые биомассой в атмосферу
        Да, это огромная проблема в наше время. Сколько всего нужно сделать. Личный транспорт сильно загрязняет, потребление чрезмерное, планета перенаселена и устала. Но, БГ и друзья не дадут Землю в обиду. А впереди колонизация Марса, ИМ всех туда переселит, пускай там выбрасывают.

Комментарий

О рунах и ведах, о великий повелитель рептилоидов.
          Тролляко.., ты воще попутало, чи шо, какие напуй "рептилоиды" и где я об этом говорил?)
          А ты что с этим будешь делать?
          Буду епашитьаннигилировать тебе подобных..
          ..планета перенаселена и устала. Но, БГ и друзья не дадут Землю в обиду .
          Да и ,троллячка, ты ж сдесь вроде агитируешь, что вакцины "помогают" избавиться от "вируса", а теперь уже поменяло показания и высрало , что "...планета перенаселена и устала..." ! Плять, ну ты и тварь..
          Последний раз редактировалось jdrey87; 23.02.2021, 01:54.
          " Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

Тролляко.., ты воще попутало, чи шо, какие напуй "рептилоиды" и где я об этом говорил?)
            Ну как же, профиль твой об этом кричит. В подписи цитата целителя, ведуна и борца с рептилоидами. Аватарка какая, пэрсык.
            Можно ли предположить что ты агитируешь за Лаваша?
            Буду епашитьаннигилировать тебе подобных..
            Световой меч уже купил?
            Да и ,троллячка, ты ж сдесь вроде агитируешь, что вакцины "помогают" избавиться от "вируса"
            Это с чего ты сделал сие умозаключение?
            высрало , что "...планета перенаселена и устала..."
            Ты что новости не читаешь? Вся мировая элита давно об этом кричит, достучаться не может. Умнейшие люди, между прочим. Меценаты. Последний доллар отдадут на благо человечества. А ты...
            Даю тебе домашнее задание: гуглишь методичку твоего великого гуру под названием "Левашов Н.В Как распознать людей драконов - рептилоиды и аннунаки", обнаруживаешь рептилоидов и долокладывашь сюда.
            Да пребудет с тобой сила
            Последний раз редактировалось Охрана отмена; 23.02.2021, 09:54.

Комментарий

Последний доллар отдадут на благо человечества.
              Ключевое слово здесь "ТВОЙ"?))

Комментарий

..профиль твой..В подписи цитата..
                Это троллячкам с никами "охрана отмена" ещё голос подавать..Кста, можешь про все тебя беспокоящее мне в реале поведать..
                Световой меч уже купил?
                Он на тебя не нужен..
                Это с чего ты сделал сие умозаключение?
                Че с памятью проблемы? Ты ж унылое, на предыдущих страницах данной темы везде писало о "чудодейственных" вакцинах, "помогающих" при быдловирусе.., а теперь растерялось и поменяло показание..
                Последний раз редактировалось Mr.Smith; 27.02.2021, 16:22.

Комментарий

Ключевое слово здесь "ТВОЙ"?))
                  автор Юрий Сергеевич Посмотреть сообщение
                  Ну то уже незначительная мелочь))
                  jdrey87, Ой, пока искал ответ на твой вопрос, а ты уже всё потер и поменял. Но я то уже приготовился, так что отвечаю на твой вопрос про то где ты писал орептилоидах:
                  http://forumua.org/forum/общество-ку...13#post7288913

Надеюсь, пока писал, ты ещё половину текста не подправил. Настроение у тебя как у беременной бабы, то одно пишешь, то другое.
                  Последний раз редактировалось Охрана отмена; 23.02.2021, 11:04.

Комментарий

Ну то уже незначительная мелочь))
                    jdrey87..отвечаю на твой вопрос про то где ты писал орептилоидах:
                    Ну так правильно.., это мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о таком явлении.. Предур, ты хоть понял че там написано? Т.есть по сути я объяснил человеку, что в том виде(в виде ящеров или рептилий), как принято считать ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ЗАХВАЧЕННЫЙ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СУЩНОСТЬЮ, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ОДЕРЖИМОСТИ, ЛУНАТИЗМЕ, ШИЗОФРЕНИЕЙ И ДР.. Кстати у твоего "спасителя" Биллки тоже один из явных симтомов, бо ни один НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДЕТ..
                    Последний раз редактировалось jdrey87; 23.02.2021, 11:43.

Комментарий

ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, ЗАХВАЧЕННЫЙ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СУЩНОСТЬЮ, ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ОДЕРЖИМОСТИ, ЛУНАТИЗМЕ, ШИЗОФРЕНИЕЙ И ДР..
                      Очень интересно. Я думаю, тебе стоит попробовать себя в Голливуде.
                      Кстати у твоего "спасителя" Биллки тоже один из явных симтомов, бо ни один НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ ПОЙДЕТ..
                      Он не мой. Это достояние мирового сообщества. Тут у некоторых снега зимой не допросишься, а великие люди спасают жизни, вакцины бесплатно раздают, спутники запускают. А ты не ценишь.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X