Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легалізація українців в Німеччині.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А че спрашивать? Я Намана знаю. Его все организации зовут на корпоративах готовить. Тарелка шурпы 50 грн. У него есть и дети и жена украинская и хата. А вообще - это беспредметный разговор. Рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше. И распаляться по этому поводу считаю проявлением шовинизма.
    Злобным все вернется

Комментарий

этому поводу считаю проявлением шовинизма.
      автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
      А що робыть ? А кому сейчас легко ?
      Ну так Ваш мусульманин не катается туда -сюда ,т.е. Родину он таки кинул ?
      Последний раз редактировалось Morfiys; 12.01.2021, 13:47.
      Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Конечно кинул.
        Злобным все вернется

Комментарий

Конечно кинул.
          автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
          То есть минус один таджик-узбек . Вот и ТоК предлагает - - - - украинец . Ну где тут профит Украине ?
          Последний раз редактировалось Morfiys; 12.01.2021, 16:07.

Комментарий

Ну где тут профит Украине ?
            Мне ооооооочень не нравится совковое мышление, когда молекула-гражданин сидит перед телевизором и гордится, сколько страна выплавила стали, сколько собрала зерна, сколько продала товаров на экспорт. И невдомёк этой молекуле, что коммунизма нет уже, и за сталь, зерно и товары конкретные люди получили свои денежки и купили Майбахи, разъезжая на которых они эту молекулу из окна в упор не заметят. Вот так и с профитом Украине. Как-то расплывчато это...Кому лично профит? Пофамильно!!! Шоб опять не жевать эту жвачку бесконечно за мифическую страну....Нудно как-то...Вспомнилось детство, когда старики тебе постоянно зудят - не ходи туда, не ходи сюда, не делай то и это. А в душе ты им отвечаешь : "Да идите вы все на...!!!"
            Злобным все вернется

Комментарий

Вот поехали , приехали , уехали иииииииииииииии....................??? Вот распишите мне ваше виденье их жизни далее , их детей .
              Сможете ?
              Тоже мне, бином Ньютона...Вариантов масса: найдут хорошую работу, примут тамошние порядки, почувствуют себя комфортно - оформят гражданство и будут жить поживать и добра наживать. Не понравится на чужбине - с опытом и заработанным капиталом обратно вернутся, здесь чего-то замутят интересного. А может - и не обратно, а в другие дали, где комфортней жизнь кажется. Крепостного права нет, выбирай себе и профессии, и страны - красота и полная гармония, не надо никаких схем мутить с фиктивными браками, "козьими тропами", вплавь заливы переплывать и т.д. В общем, не жизнь, а сладкий сон, все от тебя зависит, тупить не будешь - весь мир у ног, перспективы - нам бы такие в свое время при занавесе железном.
              I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
              (George Carlin)

Комментарий

А вот скажите господа - панове почему американцы , немцы ...... в Украину не едут работать и жить , а наши туда очень даже ?
                Последний раз редактировалось Morfiys; 13.01.2021, 09:20.

Комментарий

А вот скажите господа - панове почему американцы , немцы ...... в Украину не едут работать и жить , а наши туда очень даже ?
                  Бо в нас такі роботодатєлі, як ви Морфіус

Комментарий

Бо в нас такі роботодатєлі, як ви Морфіус

Я что то не помню что бы кому то и особенно ТоКу работу предлагал !
                    Да и забыл спросить ТоК - что кроме мытья унитазов и отправки остарбайтеров за чужим счастьем умеете ?

Нашёл !!!
                    ТоК Вы ???

если хотите весной могу на дачу пригласить - картошку будете сажать , умеете ?
                    Последний раз редактировалось Morfiys; 13.01.2021, 16:37.

Комментарий

• Легалізація українців в Німеччині.

Я что то не помню что бы кому то и особенно ТоКу работу предлагал !
                      Вочевыдь, ТоК имел в виду ментальный конденсат.

картошку будете сажать , умеете ?
                      Последний раз редактировалось StarGAZer; 13.01.2021, 16:44.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X