Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Легалізація українців в Німеччині.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Или для Вас потеря миллионов граждан Украины это - благо ?
    Кордони закрити, чи що прикажете?
    Так чому не повертаючи, запропонувавши хороші умови праці, прєдпрініматєль?
    Можете з свого дитя розпочати. Коли синок на рідну землю повертається, адже татові так боляче?
    Последний раз редактировалось ТоК; 10.01.2021, 04:55.

Комментарий

Или для Вас потеря миллионов граждан Украины это - благо ?
      Для меня? Ну, не знаю...Если, допустим, прозябающий на отечественном рынке труда молодой специалист находит себя в другой стране, у иностранного работодателя - полагаю, это благо. Не для меня, разумеется (если этот молодой специалист не мой родственник), а для его семьи, для него самого. Во всяком случае - трагедии не вижу. Интересно, а при Союзе Вы тоже руки заламывали, в "плаче Ярославны" по "потерям" миллионов граждан, которые на Север катались, чтобы заработать там на автомобиль, кооператив и т.д.? Там ведь по километражу - еще дальше, а по условиям природным и бытовым - намного хуже, чем в Европе...
      Скорее всего - да, ибо конкурентноспособные трудовые места наш предприниматель, гордящийся уплатой налогов в Украине, создавать не намерен , "бо бабло ж потеряю". А вот то, что "рабсила дармовая тикает" - трагедия для его "бизынеса"))) В общем, закрытие границ - это именно то, что обеспечит надлежащий уровень СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ, которых так сильно Морфиусу не хватает в нашем государстве.
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

Интересно, а при Союзе Вы тоже руки заламывали, в "плаче Ярославны" по "потерям" миллионов граждан, которые на Север катались, чтобы заработать там на автомобиль, кооператив и т.д.? Там ведь по километражу - еще дальше, а по условиям природным и бытовым - намного хуже, чем в Европе...
        Совсем не обязательно карты передёргивать !
        Вы же прекрасно понимаете - каждый украинец( не считая больных на голову ) работавший на северах мечтал построить квартирку , домик , садок вишневый биля хаты, машинку на Украине !!!( принципиально написал -НА , потому что именно так и говорили ). А ТоК может Вы не заметили ??? предлагает кинуть Украину !!!

автор ТоК Посмотреть сообщение

Скорее всего - да, ибо конкурентноспособные трудовые места наш предприниматель, гордящийся уплатой налогов в Украине, создавать не намерен ,
        Вы уж извините - ибо предприниматель он не сракомой , а хозяин и барин , сколько смог для СЕБЯ ! столько и создал . Отдал налоги и сборы и относительно свободен .
        Почему относительно ? а приходят скакуасы и качают страну , а она ( страна ) зависит от экономики , которую скакуны сносят .
        Ну какая тут свобода и демократия если страной из вне управляют при помощи вуйко-селюцтва ?( уж Вам то фото Байдена в ВР ( Верховная Рада) надеюсь показывать не надо ?

Ну теперь очередь ТоК
        Романист Вы сколько детей имеете ,или как Ваша бабка ( с ваших слов без - вагины ) тоже не сложилось ?
        Можете з свого дитя розпочати. Коли синок на рідну землю повертається, адже татові так боляче?
        Последний раз редактировалось Morfiys; 11.01.2021, 08:48. Причина: дена в раде Вам
        Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

А ТоК может Вы не заметили ??? предлагает кинуть Украину !!!
          Як саме кинути, Ви, зовсім даун? Протів старческого маразму. все таки не попреш..
          Ну теперь очередь ТоК
          Романист Вы сколько детей имеете ,или как Ваша бабка ( с ваших слов без - вагины ) тоже не сложилось ?
          Яке це має значення? Моя, навідміну від твого запроданця, чи запроданців проживає на Україні. Супостат, прєдпрєніматєль, хазяін, ловець юних середець

Комментарий

Яке це має значення? Моя, навідміну від твого запроданця, чи запроданців проживає на Україні. Супостат, прєдпрєніматєль, хазяін, ловець юних середець
            А що дал таки Вам Бог цюцюрку ? Ну так працюйте , а то мне и за Вас скакусиков приходится - пока Вы там в Германиях легализуетесь .
            Последний раз редактировалось Morfiys; 11.01.2021, 14:47.

Комментарий

Вы же прекрасно понимаете - каждый украинец( не считая больных на голову ) работавший на северах мечтал построить квартирку , домик , садок вишневый биля хаты, машинку на Украине !!!
              Ага. И десяток млн украинцев, осевших, по итогам "погони за длинным рублем", на просторах "великого и могучего" как бы намекают на то, что проблемы с головой преследовали каждого пятого. Ток, насколько следует из первого сообщения, предлагает временную легализацию лицам, решившим покинуть украинских "барствующих хозяев"-предпринимателей морфиусов, которые не желают оплачивать их труд по европейским расценкам, ну а решение о полной ассимиляции эти люди будут принимать самостоятельно, ибо , как и "хозяин и барин" батраков Морфиус, являются хозяевами своей судьбы. В чем претензии и к кому?
              Вы уж извините - ибо предприниматель он не сракомой , а хозяин и барин , сколько смог для СЕБЯ ! столько и создал . Отдал налоги и сборы и относительно свободен .
              Почему относительно ? а приходят скакуасы и качают страну , а она ( страна ) зависит от экономики , которую скакуны сносят .
              Как удобно-то - значит, как по отношению к наемным работникам - так предприниматель, "хозяин и барин", а как по отношению к государству - так "холоп, всецело от экономики страны зависящий".))) Дрянь это, а не предприниматель, если от скакуасов и государства зависит, ничем принципиально от наемных работников не отличается ни по форме, ни по содержанию. Псть в управдомы или дворники переквалифицируется, там и пайка стабильная, и намыть по мелочи чего-то можно. Но предпринимательство - явное не его тема.
              I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
              (George Carlin)

Комментарий

Ага.
                Вот честно ! Скажите мне , себе , ТоКу а дальше что ????
                Вот поехали , приехали , уехали иииииииииииииии....................??? Вот распишите мне ваше виденье их жизни далее , их детей .
                Сможете ?

Комментарий

Вот честно ! Скажите мне , себе , ТоКу а дальше что ????
                  Вот поехали , приехали , уехали иииииииииииииии....................??? Вот распишите мне ваше виденье их жизни далее , их детей .
                  Сможете ?
                  Это нужно у Бенехерия спросить. Он там уже долго живет. Грит, что инженером работает на Фольксвагене, шось там напыляет на детали нанотехнологиями. Недавно ник его видел внизу.
                  Реинкарнировался за номером 2, как гиг в свое время. Если захочет, то расскажет нам за халву, а мы ощютим ее сладкий вкус у роти.
                  Злобным все вернется

Комментарий

Сможете ?
                    ,,Пути Господни неисповедимы,,

Комментарий

Это нужно у Бенехерия спросить. Он там уже долго живет.
                      автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                      Зачем так сложно , вон у нас в Черкассах вьетнамцы с узбеками живут - спросите у них КАК ?
                      ,,Пути Господни неисповедимы,,
                      Аллах Акбар ?
                      Последний раз редактировалось Morfiys; 12.01.2021, 10:41.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X