Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛегалиЗАция проституции, лёгких наркотиков и игрового бизнеса.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЛегалиЗАция проституции, лёгких наркотиков и игрового бизнеса.

они тоже люди
    Ни хрена они не люди
    Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментарий

они не люди
      а хто?
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

а хто?
        Не кто а что, говно.

Комментарий

Так и бабы бухают.
          Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Пока у нас рассказывают о вреде легких наркотиков, в Канаде (куда, кстати, так стремятся те, кто рассказывает) легализовали употребление марихуаны.
            В Канаде хитрая девочка-скаут продала все печенье в очереди за марихуаной

00:27, 22 октября 328Читати новину українською

Элина Чайлдз / cbc.ca

Ничего лишнего, только самое важное в ежедневной рассылке.Что это такое?

В канадском городе Эдмонтон 9-летняя девочка-скаут решила нестандартно подойти к продаже коробок с печеньем. И предлагать их не соседям, а незнакомцам в очереди за марихуаной.
            Напомним, 17 октября в Канаде вступил в силу закон, разрешающий всем жителям покупать, продавать и даже выращивать марихуану дома.
            Так вот, именно в легализации конопли Элина Чайлдз увидела новые бизнес-возможности, пишет CBC.
            Она в сопровождении отца пришла в один из магазинов, где продают марихуану, и предлагала печенье покупателям, которые стояли в очереди. За менее чем 45 минут Элине удалось продать 30 коробок на 120 долларов.
            Меня поразило, как быстро они (коробки – 24 канал) закончились. Даже люди в проезжавших мимо автомобилях останавливались, опускали стекло и просили печенье,
            – рассказал отец девочки.
            Он добавил, что все люди, которые стояли в очереди, были чрезвычайно дружественными и его дочь находилась не в ужасающей атмосфере.
            "Не было ни одной вещи там, когда бы я мог сказать: "Господи, я должен защитить тебя от увиденного", – заверил Сен Чайлдз.
            Деньги от продажи печенья передали в скаутскую организацию Girl Guides.
            https://24tv.ua/ru/v_kanade_hitraja_...uanoj_n1050798
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

продала все печенье в очереди за марихуаной
              Прям из анекдота про двух наркоманов, у которых сушняк - "Спрайта не было - купил печенье"

Комментарий

Прям из анекдота про двух наркоманов, у которых сушняк - "Спрайта не было - купил печенье"
                автор пивонер Посмотреть сообщение
                А чё предприимчивая дефачка, планокурам продаёт обломайку прям в очереди за травой

Комментарий

В Канаде хитрая девочка-скаут продала все печенье в очереди за марихуаной
                  в Украине хитрая бы дефочка, которая терлась среди нариков, быстрее бы пропала без вести вмести с печеньем
                  Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

в Украине хитрая бы дефочка, которая терлась среди нариков, быстрее бы пропала без вести вмести с печеньем
                    Я не думаю, что те, кто курят травку, причинили бы ребенку вред. Различай потребителей травы и ширапетов.
                    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Амстердам
                      http://vagante.mybb.ru/viewtopic.php?id=487
                      Со мной интересно

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X