Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Такое всегда интересно

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Такое всегда интересно

А что там на камушке
    А мне на клеймо похоже. Явно читается "T.R.T."
    Смею предположить, бригада шабашников из Азербайджана выиграла тендер на резку камня для пирамиды. И буквы означают не что иное как "Tofik. Rafik. Threading." - резка камня от Тофика и Рафика.
    Всё, загадка тысячелетия разгадана! Не благодарите
    (а азера молодцы! на века строили! уважаю!)
    "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

Такое всегда интересно

От вам абы поржать. Серьезно заинтересовала надпись. Может какое-то заклинание или оберег. Типа, кто сопрет пирамидион, проклятие падет на его потомков и все такое.
      Последний раз редактировалось apple1210; 31.07.2020, 19:19.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Такое всегда интересно

От вам абы поржать.
        клоун, шут, фигляр, паяц...)))
        Серьезно заинтересовала надпись.
        мне кажется, что новодел, или фотошоп. Египетские иероглифы совсем другие. Там картинки какие-то, а тут явно буквы. И только на одном камне, а не на всех. Да и почему внутри кладки? Заклинание наносили бы, что бы его прочитать смогли. То есть внутри, или снаружи блока. Да и зачем его писать на самой вершине? Кто туда полезет?
        Явно кто-то "дорисовал" символы чуть позже строительства. Лет на 5тыщ позже...
        "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

Такое всегда интересно

Серьезно заинтересовала надпись. М
          Попозже спытаю у сведующих. Там фотки странно заливать. А сейчас некогда.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Такое всегда интересно

Вот народное,настоящее

Стас скажи, разве это не понятие нашей с тобой молодости ?
            уверен друг, что напишешт ОК
            то что гармонь и баян для меня,это молодость
            поверьте вы ,с 5 лет гармошка отца и в 15 акордеон, да и 5 рядка баян шикарный есть.остался от отца

=====
            на работе утром взял акодеон в руки,есть у меня в подсобке завхоза ,никого ещё не было как окромя кухни, в садике, работаю по найму,,и затянул русское, и пошёл к девочкам с акордеоном на кухню
            все застыли от моего исполнения украинских свадебных,есть фото ,могу скинуть в личку

благо что ночные,
            такой я....
            обожаю все народные песни,не зависимо от народов

====
            самая любимая песня с кинофильма.да и сам фильм
            https://www.youtube.com/watch?v=AoizXM9kpCk

Последний раз редактировалось Pink Floyd; 22.08.2020, 12:00.
            Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
            Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментарий

Такое всегда интересно

что напишешт ОК
              Окей. Но у меня слуха нет, напрочь. я ночью, баян от гармошки не отличу. И вся музыка распределяется, на НРа и не Нра.
              FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Такое всегда интересно

Один из самых известных в мире хакеров
                Это Кевин Митник, после знакомства с ПК в 16 лет, он взломал сеть Пентагона и противовоздушную оборону штата Колорадо.
                А после пятилетнего заключения за взлом и выхода на свободу, Митник стёр из государственного реестра данные о своём тюремном сроке и снял все деньги со счёта судьи, который выносил ему приговор.
                Сейчас Митник занимается информационной безопасностью на легальной основе.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Такое всегда интересно

снял все деньги со счёта судьи, который выносил ему приговор.

Комментарий

Такое всегда интересно

и снял все деньги со счёта судьи, который выносил ему приговор.
                    и насцал ему в тапки

​​​​​​​

Комментарий

Такое всегда интересно

Не Украинцы ,время и место рождения управляет сознанием..
                      Последний раз редактировалось kvinta; 02.09.2020, 07:51.
                      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X