Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позитив и конструктив

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Третий пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или шестое время года. Часть 1

Смена пола и подобные перверсии своего рода иллюзия "социального лифта"
    автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
    Во времена моей молодости это бы скорее сравнили с мусоропроводом.
    А у человека, разместившего эту тему в ветке "Позитив и конструктив", очень своеобразное чувство юмора)))
    Последний раз редактировалось эммн; 27.12.2019, 21:33.
    Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

Третий пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или шестое время года. Часть 1

Во времена моей молодости это бы скорее сравнили с мусоропроводом.
      А у человека, разместившего эту тему в ветке "Позитив и конструктив", очень своеобразное чувство юмора)))
      Мы в постмодерне...не забываем!
      "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

Я тот-самый человек, который разместил...
        Прошу простить за то что раздел выбрал не самый правильный.

Но дело, как мне кажется в другом.

1.Форум малочисленный и как в той песне; отряд не заметил потери бойца...
        В смысле не только раздел не волнует, а даже говорить некому.

2.Суть всё же в наличии и отсутствии толерантности.

Это я совсем-совсем коротко.

Но, повторяю, просто обсуждать не с кем.
        Со мной интересно

Комментарий

2.Суть всё же в наличии и отсутствии толерантности
          автор gregormichael Посмотреть сообщение
          Я не понимаю нового смысла этого слова "толерантность". Терпимость? Но что и в каких границах, вот в чем вопрос. Я готов "не замечать", как сосед приводит к себе в гости с ночевкой мужчин. Означает ли это, что я - толерантен? В моем понимании - Да. Готов ли я к тому, что моему сыну будут рассказывать в школе, по телеку, в кино и интернетах, что долбиться под хвост и целоваться с мужиками - это хорошо! Конечно же не готов. Толерантены ли гомосексуалисты к этому моему условию взаимного сосуществования? Как то так получается, что нет, не толерантны. Им наплевать на мои права, они агрессивно навязывают свои парады, рекрутируют в свои ряды молодняк. Вы мне можете объяснить, почему Гомосексуалисты не толерантны к моему желанию не сексуализировать перверсии среди детей? Не навязывать им такую модель поведения, как нормальную, которой следует подражать.
          Когда гомосексуалисты требуют типа "равенства" - это обман!
          Знание и Незнание не равноценны!!!!
          Раз появившись, знание не уходит, оно остается навсегда. невозможно "развидеть".
          Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

Не буду Вас переубеждать.
            Как хотите, так и думайте.
            Со мной интересно

Комментарий

Да вроде и я за свои тылы спокоен...
              Но, в этой ситуации всегда предлагаю задавать вопрос психиатрам. А зная, как снимали в МКБ-10 пункт "расстройства полового предпочтения"
              автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
              Позавчера тихо охуел , зашёл вечером в парк в районе Даппербурта города Амстердам, было темно и туманно , зашёл вглубь парка , прохожу лавочку , на лавке раком стоит тело со спущенными трусами и че то мычит , потом дальше шёл из кустов выходили какие то тела и рисовались

Комментарий

Еврогейские ценности!
                "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=m-LiMzL5vEc&t=138s
                  Со мной интересно

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X