Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шаурма.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Шаурма.

оть шаурму на трибуне не ел
    Иногда, читая некоторых людей, возникает ощущение, что свои посты они пишут, лениво поглатывая бургундское 47-го, глядя на волны океана с балкона своей виллы. Я готов спорить, что, на самом деле, свои посты они строчат, в лучешм случае, из хрущевки, доставшейся в наследство от родителей. Я, к примеру, ем шаурму. И не только, когда нет времени на обед. Периодически просто хочется вновь и вновь ощутить этот вкус. Да, я пробовал лбюда итальянской, французской, китайской кухни и еще многих других, но... нет ничего вкуснее для меня, чем шашель, афганский плов, украинский борщ. Из понтов мне понравились лобстеры, но, учитывая цену, проще купить простых раков и правильно сварить. Будет ничуть не хуже. Для меня, лично, крутизна мужчины заключается в трех вещах:
    1. Умения дать в рыло
    2. Наличия кэша
    3. Кроссовках, одетых на ноги.
    Даже, если он будет при таких обстоятельствах есть беляш, купленный у базарных бабушек - он уже самодостаточней, чем какой-нибудь хрен, выложивший в ФБ фотку, где он отдыхает на Мальдивах. Потому что, в 90% случаев, этот хрен 10 лет не жрал нормально, чтоб отдохнуть, и ходил в базарных кроссах, сшитых в подвале дядюшкой Ляо.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Шаурма.

я хожу в китайских шмотках и из секонда . жру беляши, перловку, шашлыки , борщи. пью дешевое пиво. езжу на старых авто которые убиваю в хлам.Вот это круто!!!! А могбы позволить себе больше но реже Зато я могу позволить рыбалку , охоту, не работать неделями.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Шаурма.

А вот Шаурму я позволяю себе раз в пол года. Бо я постоянно ей пачкаюсь и жена меня за это имеет мозг Кстати я когдато омаров на форуме продавал так никто и не купил. Пришлось все в семьей скушать. Так скажу что омары повеселее будут чем раки только тем что мяса много.А по факту тратить деньги на унитаз уже надоедает. Лучше понт в кидывать в недвижимость.

Комментарий

Шаурма.

я хожу в китайских шмотках и из секонда
        автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
        Не думаю, что в секондах шмотки сшиты дядюшко Ляо. Ибо его шмотки просто не живут столько, чтоб дожить до секонда. Я в секонде покупаю кроссы для бега, но уже через вторые руки, ибо хорошие беговые, после штурма пожинающих плоды революции достоинства пиплов, просто анриал там найти. Но бег все-равно убивает кросы, так что тут ты смотришь на то, насколько они кофортны во время бега, а не на внешний вид. Но те кроссы, в которых просто ходишь - это другое.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Шаурма.

geag5, послушайте эту лекцию: https://arzamas.academy/courses/68/3

там и текстовая расшифровка есть.

Комментарий

Шаурма.

проще купить простых раков и правильно сварить
            Ну хоть купить...

Есть, у меня, понимаешь, чел на работе, который с упоением рассказывает, как он нырял и ловил раков (бесплатно же) или что он поймал на рыбалке. Типа, это всем интересно. Слушая и пропуская мимо ушей эту всю туфту, я себе мысленно представляю, что всем рассказываю, как что-то собрал в гараже, что-то скрутил или спаял и насколько это всё всем было бы интересно

Комментарий

Шаурма.

Не думаю,
              да просто ктото не прочитал правильно
              и из секонда
              автор Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
              У меня когда был секонд то я с тюков всегда для себя отбирал в первую очередь

как что-то собрал в гараже,
              угу. так и есть у каждого своя крутизна. я как пришпандерил на сиерика в место кастрюли пластиковый фильтр от скорпака. мен никто не верил что возможно
              Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 05.06.2019, 22:28.

Комментарий

Шаурма.

нет ничего вкуснее для меня, чем шашель, афганский плов, украинский борщ
                Не, ну это с шаурмой и сравнивать нельзя. Такое думаю даже любители поесть лобстеров в инстаграмме непротив заточить.
                Но я шаурму не ем, боюсь базарный общепит. Пирожки с капустой могу иногда купить как сильно хавать захочу и нет ничего подходящего.

Комментарий

Шаурма.

А я вообще люблю шаурму, правда покупаю только в Деликате, там хоть более-менее санитарные нормы соблюдаются. Правда чувствуется дешевый майонез и горчица. Иногда покупаю лаваш и делаю шаурму дома - это вообще обьедение.
                  Раньше жил у меня в селе фермер (умер несколько лет назад), жил всегда в достатке, на него люди работали и получали нормальную зарплату, но одевался всегда в старое, потому что и сам пратически все время был в работе. В свое время был основным поставщиком салатов (капуста, морковь по корейски и т.д.) в супермаркеты Черкасс. Так вот, однажды стоит он на касе в Фуршете, кассирша глядя на него отказывается пробивать бутылку дорогого коньяка и коробку конфет, вызвала охрану, мол, уведите бомжа из магазина)))) Когда выяснили кто этот человек, все очень долго извинялись, директор тоже прибежал)))) Так что не всегда можно по одежке определить уровень достатка человека, есть люди у которых другие ценности и приоритеты в жизни.
                  Домашнее копчение. Рыба свежая, копченая и вяленая в наличии и под заказ.

Комментарий

Шаурма.

тут какбы у каждог свое понятие понтов.меня сегодня два понтовика заблокировали на победы и пытались расказывать что я не прав, только вот по ПДР оказалось что их понты могут засунуть себе в другое место ,как только предложимл полюцию вызвать

Так что не всегда можно по одежке определить уровень достатка человека, есть люди у которых другие ценности и приоритеты в жизни.
                    я лично знаю такого, на москвиче ездит и кстати много интересног у него нахватался.
                    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 05.06.2019, 22:37.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X