Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шаурма и понты

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Шаурма и понты

Да потому что некоторые на тех, кто ест шаурму, смотрят как на каких-то нищебродов.
    Да чего на них смотреть? Это камикадзе с лужеными желудками. Нравится, не боятся - на здоровье. Я стремаюсь есть уличную еду из кибидок. Но вот в Киеве всегда заезжаю на метро Печерская , чтобы у женщины купить пирожки. Реально начинка мясная и начинки много.
    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Шаурма и понты

Да чего на них смотреть? Это камикадзе с лужеными желудками. Нравится, не боятся - на здоровье. Я стремаюсь есть уличную еду из кибидок.
      что они могут наготовить в ларьке без водопровода? гадость.

Комментарий

Шаурма и понты

Да не в водопроводе там дело, а в совести.
        Я абсолютно не уверен, что они готовят это блюдо из чистой вырезки, а не из мяса непонятного происхождения, но максимальной дешевизны.

PS. Был бы знакомый продавец, в качестве продукции которого я был бы уверен - покупал бы.

Комментарий

Шаурма и понты

что они могут наготовить в ларьке без водопровода? гадость.
          Я абсолютно не уверен, что они готовят это блюдо из чистой вырезки, а не из мяса непонятного происхождения, но максимальной дешевизны.

А вы, покупая колбасу, абсолютно уверены, что там и мясо хорошее, и санитарные нормы соблюдены?
          Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Шаурма и понты

А где самая вкусная шаурма, ларьков-то много..

Комментарий

Шаурма и понты

В Израиле шаурма (шварма) очень вкусная и на каждом шагу...
              Да и вполне нормально покупать и жрать шварму и ничего постыдного. Я вообще не понимаю откуда в Украине столько понтов.... Живи как хош, делай что нравится)

Комментарий

Шаурма и понты

В Израиле шаурма (шварма) очень вкусная и на каждом шагу...
                ? Не знаю, я там только фалафель находил. Хотя нямка тоже классная.
                Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Шаурма и понты

А вы, покупая колбасу, абсолютно уверены, что там и мясо хорошее, и санитарные нормы соблюдены?
                  Я стараюсь колбасу не покупать, а фарш не покупаю вообще никогда.

Комментарий

Шаурма и понты

А где самая вкусная шаурма, ларьков-то много..
                    Спробуй на розі Н. Сотні-Шевченка. Непогана.
                    Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

Шаурма и понты

Ага, поняла, спасибо

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X