Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Украина vs Россия

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Украина vs Россия

Например, завтра войска некой страны Р вторглись на территорию Украины. Мы тут не выясняем, может такое быть или нет. Допустим, уже случилось. Что же делать?
    9
    Я піду захищити Незалежність своєї Батьківщини.
    4.35%
    4
    Я пойду освобождать исконно русские земли.
    55.43%
    51
    Я буду сидеть тихо и ждать, чем всё закончится.
    17.39%
    16
    МАМА, У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ ПРОВОКАТОРЫ!!!
    22.83%
    21

Украина vs Россия

Re: Украина vs Россия

я уеду в соседнюю страну П и буду барижить оружием, хавчиком, шмотками и лекарствами. война - это огромные бабки.
    а остальные пусть сражаюцца за идею и чем дольше они друг-дружке глотки будут рвать - тем богаче я стану :"o":
    Общественное мнение меня не интересует, поскольку большинство общества интеллектуально не развито.

Комментарий

Украина vs Россия

.

Комментарий

Украина vs Россия

я уеду в соседнюю страну П и буду барижить оружием, хавчиком, шмотками и лекарствами. война - это огромные бабки.
        а остальные пусть сражаюцца за идею и чем дольше они друг-дружке глотки будут рвать - тем богаче я стану
        Или посадят одни, или убьют другие.
        А если серьезно, то вопрос достаточно провокационный. В принципе тут двух вариантов ответа быть не может. Если бы другой ответ был возможен в принципе, то мы бы не выиграли Вторую мировую, а забывать, что мы еще недавно были частью той великой (пусть и страшной) страны, которая это сделала, НЕЛЬЗЯ. Но, я даже теоретически не допускаю возможности подобного сценария. Даже не смотря на то, что вы имеете ввиду под условной страной "Р", ("Ро..." или "РУ...", или может еще что).

Додано опісля 2 хвилини 49 секунд:
        развечто западная устроит гражданскую
        А центральная? Сдастся на милость победителя (а вы эту роль УЖЕ отвели кому-то)? Надеюсь таких как вы меньшество.

Cogitations poenam nemo patitur

Комментарий

Украина vs Россия

А если серьезно, то вопрос достаточно провокационный
          Однозначно. И скоро превратится в что-то философско-патриотическое. Уж больно много места ТС оставил для полета мысли...
          Чого дурні - бо бідні, чого бідні - бо дурні (с)

Комментарий

Украина vs Россия

А я пойду в партизаны. Потому как местность знаю и пользы от меня будет больше при вредительстве на временно оккупированной территории, чем как от пушечного мяса. Войска некой страны Р замахаются партизан выбивать. Уже ж доказано, что в современных условиях победить партизан практически нереально...
            Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Комментарий

Украина vs Россия

Саныч
              Так ведь от действий партизанов мирным жителям нейтральной полит. ориентации будет только хуже. Испортите всю экономику, станете поводом для ежедневных облав с показательным мародёрством и т.п. Гнобить же украинцев никто не собирается. Вон абхазцам, к примеру, оставили же их абхазскую культуру. И уровень жизни практически не изменился: как было хреново так и осталось. Целесообразно ли?

Комментарий

Украина vs Россия

а это был бы выход(из кризиса)
                позволить себя оккупировать, а потом потребовать денег на восстановление экономики

Комментарий

Украина vs Россия

mamonth

ога, прям как дефка, сначала дать, а потом просить денег на аборт
                  Общественное мнение меня не интересует, поскольку большинство общества интеллектуально не развито.

Комментарий

Украина vs Россия

Так ведь от действий партизанов мирным жителям нейтральной полит. ориентации будет только хуже.
                    автор Gil-Gellad
                    Я извиняюсь, но на войне нейтральной полит. ориентации не бывает, неа...
                    Испортите всю экономику
                    автор Gil-Gellad
                    Да какая там экономика во время войны?
                    Гнобить же украинцев никто не собирается.
                    автор Gil-Gellad
                    Ну да, история взаимоотношений со страной Р это очень хорошо доказывает. Особенно не будут гнобить тех, кто был категорически против такой оккупации. Вы сами в это верите?
                    Вон абхазцам, к примеру, оставили же их абхазскую культуру.
                    автор Gil-Gellad
                    Так их же не оккупировали, их же вроде освобождали из-под гнета озверевшей грузинской военщины
                    Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X