Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Надзвичайне Економічне становище України

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Re: Надзвичайне Економічне становище України

Мне кажется что с такой политикой эту страну не поднять никогда не получится !
    Возможно лишь улучшение тогда когда Украина распадётся на 3 части это (Крым,западная,центр)
    и захвата её территорий Америкой или Россией и полная смена украинского аппарата управления !!!
    Тогда возможно будет что либо налаживаться!
    То есть на мой взгляд страну уже никак не спасти !!!
    Старая тема ещё девятилетней давности. Вот что я сам писал почти 9 лет назад.
    Каков подход, таков и приход.
    Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

Все потому что нет никаких кризисов ! Они просто тыряют наши деньги
      Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
      Высотные работы пром. альпинисты
      Аренда бетонолома и инструмента
      Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

Как же мне приятно было увидеть на первых страницах Бронштейна ...

Комментар

Старая тема ещё девятилетней давности. Вот что я сам писал почти 9 лет назад.
          Да вы уже девять лет как сепар, батенька!..

PS. Что будем считать улучшением благосостояния страны? Раздел её на части и раздачу более рачительным хозяевам? Ну допустим, сделают они каждый на своём куске красиво:порядок наведут, постройки построят, народ к делу пристроят. И что - станет народу лучше?
          Мы ведь под улучшением как раз и понимаем улучшение ДЛЯ НАРОДА, а не для территории или зданий/сооружений, нет?
          А какое тут улучшение, если народ ПОТЕРЯЕТ свою страну и будет жить В ЧУЖОЙ, имея там права приймака?
          Это всё равно что поймать дикого зайчика, посадить его в клетку и кормить от пуза и даже лечить при необходимости, не говоря уже о полной его защите от волков, лисиц и прочего хищного зверья. Будет этот зайчик счастлив или всё же постарается свалить из этой клетки и убежать в родной лес, где его ждут куча опасностей и лишений, но где он СВОБОДЕН!

ps. Я уже не говорю о том, что кормить зайчика будут не за просто так и по доброте душевной, а на жаркое из зайчатины ...

Комментар

Re: Надзвичайне Економічне становище України

С сообщением согласен на все 100 процентов.
            Действительно политиков должно что-то объеденять, стержень должен быть. Политики должны взять статью во внимание, иначе независимости полностью лишимся, сейчас надежда еще остается.
            Давно уже политики не доказывают свою правоту делами. Показывают у кого больше денег на рекламу.
            В предверии Дня Независимости в очередной раз мы можем видеть все более обнищание общества, на фоне единичных каменных дворцов и супердорогих машин. Продолжается разрушений социальных достижений прошлого.

Сейчас ощущуние такое, что наши социальные стандарты и нашу зарплату согласовуют, утверждают и платят не украинское руководство, а европейские и американские правительства и безнесмены!!!!
            Национальной гордости у политиков не осталось. Вот такие невеселые замечания.
            У меня точно такие же ощущения.

Комментар

Да вы уже девять лет как сепар, батенька!..
              Все мы сепары. Не воруем миллионами на зарплаты живём.
              Каков подход, таков и приход.
              Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

посмотрел на дату создания ветки ...

Надзвичайне Економічне становище України - главное будет впереди.. уже не долго осталось ждать мы уже в предверии

страны обретшие независимость твердо становятся на путь процветания за примерами далеко ходить не надо: Сирия, Ливия, Ливан, Тунис, Палестина..

Последний раз редактировалось kvinta; 11.05.2018, 11:20.
                Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X