Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Украина уходит из рук России. У Кремля истерика

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Украина уходит из рук России. У Кремля истерика

Украина уходит из рук России. У Кремля истерика. Советник президента РФ Сергей Глазьев перешел на угрозы, комментируя возможное (в сентябре) подписание Киева и Брюсселя «Соглашения об ассоциации с Евросоюзом». На ассоциацию с ЕС Украина потратит 10 лет и 4 бюджета страны
    Цінуй слово. Кожне може бути твоїм останнім.

Re: Украина уходит из рук России. У Кремля истерика

вони ще придумають якусь гидоту і не одну - рускіє братушки
    Пам'яті полковника Армії УНР , Якова Гальчевського.

Комментар

До Европы нам как до Москвы раком :facepalm
      Каков подход, таков и приход.
      Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментар

Да ладно вам, наоборот - перекроют нам экспорт в Россию, у нас тогда появится повод пойти к ЕС и сказать: "Вы ж братья, а ну, давайте, покупайте наши "ланосы"!!!"
        Логика - это когда понимаешь, что граждане, считающие, что всё в СССР было сделано через **** - сами сделаны в СССР.

Комментар

перекроют нам экспорт в Россию, у нас тогда появится повод пойти к ЕС и сказать: "Вы ж братья, а ну, давайте, покупайте наши "ланосы"!!!"
          Может я тупой? Я не совсем понимаю, каким боком я или вы связаны с экспортом ланосов? Вам Васадзе отстегивает с каждого экспортированного ланоса? Мне - нет. И меня абсолютно не интересует куда он их девает и как он собирается решать эту проблему. Но что-то мне подсказывает, что он решит все свои проблемы.
          Кстати, не нужно лапшу вешать про градообразование, 500 рабочих мест и прочую ЧУШЬ. Это все бред для рабочего класса. Чтобы стояли в стойлах и не рыпались.

Комментар

500 рабочих мест
            Автор Interceptor
            Больше... Но я не о том. Просто 80% украинского экспорта приходится на страны ТС. Что-то я сомневаюсь, что евробратья возьмут его на себя, если ТС перекроет нам его.
            Логика - это когда понимаешь, что граждане, считающие, что всё в СССР было сделано через **** - сами сделаны в СССР.

Комментар

Американский посол подчеркнул, что США видят будущее Украины в Европе. По мнению Теффта, в силу исторических, экономических, культурных особенностей Россия является важным соседом Украины и с ней необходимо сотрудничать. Однако наиболее благоприятные перспективы для Украины открываются именно в Европейском Союзе.
              Цінуй слово. Кожне може бути твоїм останнім.

Комментар

Больше... Но я не о том. Просто 80% украинского экспорта приходится на страны ТС. Что-то я сомневаюсь, что евробратья возьмут его на себя, если ТС перекроет нам его.
                Відверта, неприхована, пряма брехня, як зазвичай це прийнято у комуністів.
                Не країни ТС за 1 квартал 2013 - 3975 млн.дол.США
                Країни ТС за 1 квартал 2013 - 4189 млн.дол.США

Так і п’ятирічки вони виконували - головне вчасно збрехати та красиво підлизатися під начальство.
                Комунізм = ідеологія брехні + масові вбивства.

ІЗ огладу на перспективи то рецесія у Росії вже потягла вниз наше машинобудування, падіння на 18% з початку року.То що нам треба Росію рятувати союзами чи самим заробляти?
                Головне для мужика - відповідати за свої слова!
                Можете считать это официльным заявлением. Из верхних веток я ухожу. Как говорили у нас в Германии, ауфедерзейн!
                Автор Олег46

Комментар

Відверта, неприхована, пряма брехня, як зазвичай це прийнято у комуністів.
                  Автор Fr
                  Не такая она уже и брехня, и тем более неприхована и пряма. Возьмите удельный вес России и остальных стран.

http://www.ukrstat.gov.ua/
                  Непредвзятость - это один из признаков ватника

Комментар

Не такая она уже и брехня, и тем более неприхована и пряма. Возьмите удельный вес России и остальных стран.
                    Тобто в комуністичній математиці 51% ТС = 80% ....29% це братська любов?
                    Головне для мужика - відповідати за свої слова!
                    Можете считать это официльным заявлением. Из верхних веток я ухожу. Как говорили у нас в Германии, ауфедерзейн!
                    Автор Олег46

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X