Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Освобождение Тимошенко.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Освобождение Тимошенко.

Тимошенко приняла предложения Кокса и Квасьневского уехать в Германию ради ассоциации с ЕС. Янукович решил поехать в Польшу для встречи с Коморовским. Разговор будет касаться вопроса освобождения Тимошенко.
    Мой дом там, где меня ждут.

Освобождение Тимошенко.

Re: Освобождения Тимошенко.

О..ть :facepalm Некисло так "заключенная" страдает от преступных властей. Пока масса людей годами сидит без приговоров и в случае болезни может получить разве что на убогую тюремную больничку эта ... раскатывает по европам с приступами острого шлангита. "Политзаключенная" страдающая от "преступного режима" Лучшее бы на строгий и в тюремную больничку, чтобы как все, если она такая больная.

Комментар

Освобождение Тимошенко.

а вы хотели чтоб все по строгачам сразу в матку-гермашку улетали? или хоть не рецидивов-мокрушников выпускали?
      поменяю дуос на что то
      showthread.php?f=96&t=79998

Комментар

Освобождение Тимошенко.

Я хочу чтобы эта руль-баба сидела как все. А все прикидывания больной заканчивались в тюремной больничке. Она один из творцов той системы которая зарядила на кичу, вот пусть там и сидит, а не по Германиям разъезжает. :facepalm Народная хероиня :facepalm

Комментар

Освобождение Тимошенко.

Европейские руководители настаивают, чтобы Тимошенко покинула Украину до 15 октября.

Комментар

Освобождение Тимошенко.

ev4enko пруф.
            Можете считать это официльным заявлением. Из верхних веток я ухожу. Как говорили у нас в Германии, ауфедерзейн! Tong нет, не вернусь Олег46 - Руськие прощаются, но не уходят.

Комментар

Освобождение Тимошенко.

Европейские руководители настаивают, чтобы Тимошенко покинула Украину до 15 октября.
              Автор ev4enko
              не много ли чести эти руководителям? Мы еще даже не в ЕС, а они уже "настаивают" :x
              Никакая идея не может быть значимее человеческой жизни! Иначе это не идея, а пропаганда!

Комментар

Освобождение Тимошенко.

Арест Тимошенко политически мотивированный и приравнивается к нарушению прав человека.

Комментар

Освобождение Тимошенко.

а что эта еще жива?
                  Буратино должен умереть(с)

Комментар

Освобождение Тимошенко.

Интересно получается- если выпустят Тимошенко, то Европа спасёт Украину от России, а если нет-46.000.000 украинцев будут и дальше в "рабстве" России? Из за одной ..... все должны страдать? Это так Запад не диктует свои условия украинцам? Много вопросов возникает.... Ещё не вступили в ЕС, у уже требования.
                    У меня свой взгляд на этот мир, и если он не совпадает с Вашим, то это отнюдь не означает, что псих я!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X