Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Холокост - правда чи перебільшення та засіб маніпуляцій?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

В каком таком тоне? Что количество жертв завышено? Можете порассуждать. У нас, кажется, нет запрета на изучение истории
    в использовании уничижительного тона
    у укров не меньше унизительных кличек чем у евреев
    есть такое хорошее правило у амеров
    уважаешь меня - уважай мою собаку
    если ты не уважаешь мой народ почему я должен уважать тебя

Меня интересует ваше мнение - чем антигерой отличается от преступника ?
    у тебя есть соседи которые тебя раздражают своим вульгарным поведением ?
    так вот с твоей точки зрения он - сосед - быдло - но это не значит что он преступник
    Последний раз редактировалось Рабинович1; 11.01.2019, 12:37.

Комментар

у укров не меньше унизительных кличек чем у евреев
      Автор ;n7730592
      Укры - это такие древние восточно-немецкие славянские племена?

А "жид" - это название народности, а не унизительная кличка. На Украине слово "жид" оскорбительным не было вплоть до навязывания комуняками в 1920-х новых "языковых норм". Более того, на западной Украине вплоть до 1940-х (то есть, до комуняцкой оккупации) слово "еврей" было мало употребимым. В основном, говорили "жид", и более того, жиды сами себя называли жидами. То ж самое было и на землях, присоединенных к БССР.

Комментар

невозможно обвинять человека если его вина не доказана
        кроме того я же не скахал что уважаю бандеру
        Автор Рабинович1 Переглянути повідомлення
        Вина С14-й дивизии ваффен-СС в военных преступлениях и преступлениях против человечности не только не доказана, но и опровергнута выводами следствия.

для меня бендера антигерой
        но не преступник
        А, вот, что касается С. Бандеры, то польский суд его, как раз, судил за терракты. К чести Бандеры, в отличие от своих современных последователей (вернее тех, кто так себя называет), он вину не отрицал - напротив, толкал в зале суда такие речи, что его приходилось выводить из зала.
        Но в данном случае я о другом: ведь именно Бандера стоял у истоков агрессивной идеологии украинского национализма, результатом которой и стал Львовский погром и еще другие преступления против евреев.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

... у тебя есть соседи которые тебя раздражают своим вульгарным поведением ?
          так вот с твоей точки зрения он - сосед - быдло - но это не значит что он преступник
          Рабинович, я благодарен вам за гадости про моих соседей, но мой вопрос был - чем у вас антигерой отличается от преступника?

Комментар

ведь именно Бандера стоял у истоков агрессивной идеологии украинского национализма, результатом которой и стал Львовский погром и еще другие преступления против евреев.
            да ну
            антисемитизм в украине начался задолго до этого
            https://eleven.co.il/jews-of-russia/...ty-jews/13251/

Рабинович, я благодарен вам за гадости про моих соседей, но мой вопрос был - чем у вас антигерой отличается от преступника?
            скажи мне кто твой сосед .............
            я ж говорю
            антигерой это человек который лично вам ( ну или мне) категорически антипатичен а преступник это человек вина которого доказана в суде
            Последний раз редактировалось Рабинович1; 12.01.2019, 18:41.

Комментар

антисемитизм в украине начался задолго до этого
              Западаная Украина и остальная Украина - это как Литовская ССР и Казахская ССР в Союзе. Абсолютно разные народы, волею политики оказавшиеся в одной стране.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
              X