Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Кто будет следующим президентом

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Кто будет следующим президентом

Я предсказываю будет Аваков, ваши предложения
    80936242188, 0972755878
    нужны нерабочие ноутбуки и
    материнские платы

Юлька или Порошенко на второй срок.А почему Аваков?

Комментар

ЩЯ объясню, Аваков создал бригады, которые вооружены, для прикрытия Киева хватит, СБУ такого не имеет, если не хватит снимет с фронта, НО СБУ имеет снайперов, поэтому он уже договорился и с пиндосами, нас ждет жесткая диктатура, или он договорился с Путиным, тогда нправление поменяется, хрен пока поймешь, но силы он копит и периодически показывает, для кого пока не понятно, торгуется, но если он не выберет хозяина, то участь яника его ждет, а так все в яблочко идет, ждем, должен проявиться.Следим за прессой.
      Последний раз редактировалось val; 28.11.2016, 00:53.
      80936242188, 0972755878
      материнские платы

Комментар

недели три назад, эту тему мусолили журналюги

от себя то, что скажешь?
        изготовление металлоконструкций.
        продам турники, брусья, комплексы forumdisplay.php?f=89
        showthread.php?f=39&t=16821

Комментар

Честно не читал, я вообще телик лет 20 не смотрю и прессу не читаю ежедневно, это мое личное мнение, сыль сбрось плиз интересно. может что то пропустил
          Вообще темная лошадка, все в себе и при себе, нет лишних движений, все продумано и скорректировано, четко организовано и легкая деза о бардаке в батах, илюзия можно разогнат, что еще, пытаются противодействовать идиотскими действиями с бабами, это идиотизм, похоже на пиндосовский маразм, та что делай выводы сам, слишком все четко, это специ высокого уровня, или сам пойдет или кого выведет, очень интересно, если что пиши.
          Последний раз редактировалось val; 28.11.2016, 01:14.
          80936242188, 0972755878
          материнские платы

Комментар

ЩЯ объясню, Аваков создал бригады, которые вооружены, для прикрытия Киева хватит, СБУ такого не имеет, если не хватит снимет с фронта, НО СБУ имеет снайперов, поэтому он уже договорился и с пиндосами, нас ждет жесткая диктатура, или он договорился с Путиным, тогда нправление поменяется, хрен пока поймешь, но силы он копит и периодически показывает, для кого пока не понятно, торгуется, но если он не выберет хозяина, то участь яника его ждет, а так все в яблочко идет, ждем, должен проявиться.Следим за прессой.
            Это,что-то похоже на государственный переворот,думаю до такого не дойдет.Да и те вооруженные бригады,нац.гвардия- напрямую подчиняются верховному главнокомандующему.
            Последний раз редактировалось MegaStyle; 28.11.2016, 01:13.

Комментар

не питайте илюзий, есть такая вещь как президентские выборы или импичмент, у нас все решает, кто сильнее тот и прав, а то что мы голосуем, фигня и никакого переворота, страна второго преворота может не потянуть, все должно быть красиво, если пидосы, то все будет тихо это внутренние разборки, если Россия, то мы не поймем, только после выборов начнутся изменения медленные, если это спецура России.Я немножко сумбурно выдал извини.
              Последний раз редактировалось val; 28.11.2016, 08:48.
              80936242188, 0972755878
              материнские платы

Комментар

есть такая вещь как президентские выборы или импичмент, у нас все решает
                Белый Дом и Кремль.. Вот думаю после крещения, и ответных визитов Трамп и Пу решат наконец -то , кто у нас презиком будет.. Скорее всего Михась.. Они дружбанили с Трампом, еще по клумбе в Джорджии. Кажуть у Трамплина на побережье Грузии, штук пять гостиниц. Эт ему Михась отдал.. Ну и последние телодвижения галантерейщика, говорят о многом.. Уже и партию набрал, и митинги устроил, и про импичмент покричал..
                « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

Коломойский И, как говорил 95 квартал, "гарант конституции - Приватбанк"
                  Неважно за что скакали - важно что наскакали (С) Я
                  Засечки банов: ||||
                  Летом никакие революции невозможны. Дачи ,огороды, обильная консервация, ну и все кастрюли заняты. (С) Меламуд

Комментар

GeX, ну а чеб и не? какая нафиг нам разница.. Главна чтоб выборов не было.. Проснулся утром, а у нас новый презик.. Ну и местную гвардию скурьожит трохи.. Поговорить будет о чем, с майданутыми демократами. Главное посмотреть, как шобла в очередной раз изворачиваться будет.. Я думаю, им нельзя давать подготовится. Тогда будет видно достойных.. К примеру, Виталька умный.. У него не только пять кепок, но и соответствующие документы к ним.. Да и все приказы и наставления начальства, наверняка подшиты в бумажную папку.. Он не прошибаем..
                    « Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать. »

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X