Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС! Сегодня я голосую за...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОПРОС! Сегодня я голосую за...

kvinta, и шум /галдежь не мешает спать...
    Это еще и потому, что их 450, а вот если уменьшить до 30-50 , то было бы больше толку.
    Любые мысли теряют ценность, если не переходят в действия

Комментарий

Не надо
      автор ;n7748589
      Почему? Гром - баба и непредсказуема до чертиков Первое хорошо для внутренней, второе - для внешней политики. Разве не такого человека нам надо ?

Комментарий

Почему? Гром - баба и непредсказуема до чертиков Первое хорошо для внутренней, второе - для внешней политики. Разве не такого человека нам надо ?
        Ты того, - цытируй читабельно, хорошо шо мое, - а то в цифрах хрен поймеш кого цитируешь....

Комментарий

а то в цифрах хрен поймеш кого цитируешь...
          автор ;n7748686
          Та шо ж я могу сделать? Чего оно так - сам не знаю. Ті уже второй за день, хто мне говорит за те цифры

По Савченко возражений не будет, надеюсь?

Комментарий

Та шо ж я могу сделать? Чего оно так - сам не знаю. Ті уже второй за день, хто мне говорит за те цифры

По Савченко возражений не будет, надеюсь?
            Да этот глюк у тебя поди минимум как с Нового Года - трудишься в поте лица и все в дым, - шо оно за цифры?, - у меня подобная хрень была как то само собой щезло...

Гыы, - по Савченко может у нее такое пристрастие, и она на своем месте, шоб не путалась ни у кого под ногами - походу окромя может ее, - это всех устраивает. Пройдем выборы, если малость в стране все устаканиться - выпустят...
            Последний раз редактировалось A.G.; 11.02.2019, 14:07.

Комментарий

Да этот глюк у тебя поди минимум как с Нового Года - трудишься в поте лица и все в дым, - шо оно за цифры?, - у меня подобная хрень была как то само собой щезло...
              То если с телефона,тогда вместо ника бывает цыферья лепит.
              Последний раз редактировалось дядя Саша; 11.02.2019, 14:05.

Комментарий

То если с телефона,тогда вместо ника бывает цыферья лепит.
                автор дядя Саша Посмотреть сообщение
                Off-topic: Да с компа штампует аж бегом.

Кстати, кажется, я понял, когда что... Когда цитируешь через кнопку "Цитировать все" - тогда ник отображается корректно.

Когда цитируешь часть сообщения путем выделения текста - пишет циферки. Что за фигня?

UPD Фиг там. Сейчас и цитированием путем выделения все нормально. Загадка прям.
                Последний раз редактировалось StarGAZer; 11.02.2019, 17:03.

Комментарий

UPD Фиг там. Сейчас и цитированием путем выделения все нормально. Загадка прям.
                  оно я так понял только некоторые ники колбасит, причем по разному
                  Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

Я подумала и приняла решение,что не имею права голосовать,т к жить в Украине мы не будем.А решать за тех,кто остается, не правильно.Ваш выбор,ваша жизнь.Вам жить с вашим выбором.
                    Написала для особо любопытствующего.

Комментарий

Я подумала и приняла решение,что не имею права голосовать,т к жить в Украине мы не будем.А решать за тех,кто остается, не правильно.Ваш выбор,ваша жизнь.Вам жить с вашим выбором.
                      Написала для особо любопытствующего.
                      Так приди и вычеркни всех, что бы в место тебя не кто не проголосовал.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X