Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опитування!!! Порошенко vs Зеленський

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

а что есть какие то предпосылки?...
    Зеленскому тоже доверия нету, может хоть
    отето такое логико у большинства. я ушла в наблюдатели.От себя только добавлю:-Хорошо,шо хоть не йуля у меня с логико тоже приветули в этих выборах без выбора Будь что будет...

Комментарий

что при Зе население начнет расти?
      наверное при его каденции наступит благоденствие и от нехер делать начнем усиленно размножаться чего ж еще делать,когда слуга народа,усё порешает,нима забот-хлопот

Комментарий

отето такое логико у большинства. я ушла в наблюдатели.От себя только добавлю:-Хорошо,шо хоть не йуля у меня с логико тоже приветули в этих выборах без выбора Будь что будет...
        Ну, - а за "страну не обидно" уже?...

Комментарий

йуля
          юля еще на парламентских жахнет
          Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

Ну, - а за "страну не обидно" уже?...
            абидна. но,настроение сейчас типа...гори сарай,гори и хата. Я хочу посмотреть в глаза некоторым своим знакомым через время и спросить:-Ну,как оно там, при слуге Народу отнародил или как

юля еще на парламентских жахнет
            през-Зе,премьерка-йуля? Катастрофа типа вселенского потопа Ховайся,хто может...
            Последний раз редактировалось TERRA-UA; 15.04.2019, 15:31.

Комментарий

абидна. но,настроение сейчас типа...гори сарай,гори и хата. Я хочу посмотреть в глаза некоторым своим знакомым через время и спросить:-Ну,как оно там, при слуге Народу отнародил или как

през-Зе,премьерка-йуля? Катастрофа типа вселенского потопа Ховайся,хто может...
              Мдя, - а где то еще окромя нашей страны президента обирали "заочно"?, - ну просто разбирает любопытство - глянуть на результат...

Комментарий

"заочно"?
                ето вы о моем варианте развития событий? Не переймайтесь...ето просто трололо. Но,как вариант имеет место быть .Ну,или през-Пе,а премьерка или вона ,или зе. чего,тоже прикольно

Комментарий

Всё равно кого то но поставят, а если Парашу? Как будут развиваться события?

В бюллетене кабаки рисовать будете?
                  Последний раз редактировалось Genia; 15.04.2019, 15:50.
                  Каков подход, таков и приход.
                  Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

ето вы о моем варианте развития событий? Не переймайтесь...ето просто трололо. Но,как вариант имеет место быть .Ну,или през-Пе,а премьерка или вона ,или зе. чего,тоже прикольно
                    Предполагаю я не правильно понят... - я о том, что кандидат Зе на публике новым лицом не светил, речи не толкал, в живую его никто не видел и не слышал - чем не кот в мешке которого в день выборов предъявят публике - вот он красаычик - которого вы выбрали...
                    Не вот странный у нас народ, - а ведь всяк кто на рынок идет что покупать, почему то не один раз товар перевернет и пощупает, - наверное думают что през им достется на халяву и это для них ничего не стоит...

Комментарий

Не вот странный у нас народ, - а ведь всяк кто на рынок идет что покупать, почему то не один раз товар перевернет и пощупает, - наверное думают что през им достется на халяву и это для них ничего не стоит
                      вы правы - народ никогда не будет покупать еще раз товар который раз купил , а он оказался тухлым или бракованным ))))
                      полуправда хуже лжи

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X