Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партия Шария

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партия Шария

Меня крайне бесит отсутствие в рейтингах любых соцопросов Партия Шария !
    Даже тетеньки, которые бегают по квартирам имеют бланки без данной партии. Хотя аграрная и прочие донные партии есть .
    Хочу провести опрос и узнать ваше мнение о данной партии в целом.
    Будете/ не будете голосовать и почему .
    Спасибо за ответы!

Партия Шария

vetalbon, расскажите нам, пожалуйста, кто входит в состав этой партии и какие "досягнення" они имеют, кто эти люди и почему я должен обратить внимание именно на эту партию.

спасибо.

Комментарий

Партия Шария

vetalbon, расскажите нам, пожалуйста, кто входит в состав этой партии и какие "досягнення" они имеют, кто эти люди и почему я должен обратить внимание именно на эту партию.

спасибо.
      Состав смотрите тут https://sharij.com.ua/komanda
      А достижение для меня лично одно - заставили Петю визжать как поросенка и просить на дебатах Зелю,чтобы не спрашивал про Шария.
      Дал просратся Пете , нагнет любого коррупционера и вора, которые 5 лет разваливали страну.
      Нiколи знову , как говорится.

Комментарий

Партия Шария

Меня крайне бесит
        ну так успокоительное попить надо
        мнение о данной партии
        что шарий лично, что партия, что порох - все дерьмо

vetalbon, и персонально вам - хватить форсить тему шария и его партии, иначе избыток этого мусора будет удаляться без разбору
        Последний раз редактировалось Mr.Smith; 26.06.2019, 23:05.
        У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Партия Шария

все дерьмо
          а кто норм?
          Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Партия Шария

ну так успокоительное попить надо

vetalbon, и персонально вам - хватить форсить тему шария и его партии, иначе избыток этого мусора будет удаляться без разбору
            Что значит форсить ? Как петю тут в жопу с 2014 года целовали и тема на 100500 вкладок так ничего. А как поговорить о предстоящих выборах, так все нельзя ? Или вы тоже порохобот ?

а кто норм?
            А вот это правильный вопрос.
            Последний раз редактировалось vetalbon; 27.06.2019, 11:36.

Комментарий

Партия Шария

Или вы тоже порохобот ?
              Я смотрю чукча не читатель, чукча писатель. Или с логикой совсем туго?
              У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

Партия Шария

Я смотрю чукча не читатель, чукча писатель. Или с логикой совсем туго?
                пардон ) не прав

Комментарий

Партия Шария

ЦВК зареєструвала Шарія кандидатом на дострокових виборах до парламенту

Самуїл Проскуряков

02 липня, 2019 14:21

Верховний суд України зобов'язав Центральну виборчу комісію зареєструвати відеоблогера Анатолія Шарія кандидатом на дострокових виборах до Верховної Ради.

Таке рішення ЦВК прийняла на засіданні 2 липня більшістю голосів на виконання постанови Верховного суду від 30 червня за заявою політичної сили «Партія Шарія».
                  Нагадаємо, 16 квітня Шевченківській райсуд Києва скасував розшук та заочний арешт Шарія і повернув справу проти нього на додаткове розслідування.
                  Саму ж справу порушили через використання вогнепальної зброї під час конфлікту з відвідувачем McDonalds у Києві в травні 2011 року. Шарію висунули обвинувачення за статтею 296 (Хуліганство) Кримінального кодексу України, а також за частиною 2 статті 383 ККУ (журналіста звинуватили в інсценуванні замаху на самого себе).
                  7 лютого 2012 року Шарій був оголошений у розшук. 19 березня того ж року він повідомив, що перебуває в Євросоюзі і попросив притулку в Литві.
                  Раніше відеоблогер Шарій, відомий своїми проросійськими заявами, оголосив про створення власної партії. На засіданні 24 червня ЦВК зареєструвала кандидатами у депутати 29 членів «Партії Шарія».

https://hromadske.ua/posts/cvk-zarey...tkesjp846rqcfo
                  Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Партия Шария

ЦВК зареєструвала Шарія кандидатом на дострокових виборах до парламенту
                    Ну всё, ЖГИ БОЖЕ, тут уже ничего не исправить

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X