Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партия Шария

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партия Шария

Угадай по рейтингу, куда переехала основная масса ватных беженцев дамбаса.
    Спустя шесть лет с момента аннексии Крыма и войны на Донбассе государственная власть Украины не знает точного количества украинцев, покинувших свои дома в зонах российской оккупации.
    Радио Голос Америки.
    Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

• Партия Шария

Наш город забраковали не понятно пока какой причине и ячейка без объяснений закрылась
      Так Черкассы никогда не были ватным городом

Также партия Шария пробилась
      Пробились в советы аж в трех городах. Эт успех. Толя Гавнокрад точно станет седьмым президентом Украины

Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
      Джон Шедд

Комментарий

• Партия Шария

Напомним, согласно социологическим исследованиям, рейтинг «Партии Шария» преодолел парламентский барьер в 5% еще в августе 2020 года.
        Не пойму - то ли запоздалая, то ли преждевременная эякуляция: предыдущие выборы парламентские в 2019-м были, следующие - 2024-м запланированы...Зачем в августе 2020-го "барьеры" преодолевать?
        Кстати, в Одессе там очень "веселая" ситуация образовалась с попыткой по спискам Шария за бабло провести весь актив ОПЗЖ - Нагаткин эту кухню весьма доходчиво разложил, до сих пор у "правдоруба" дупа палае)))
        I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
        (George Carlin)

Комментарий

• Партия Шария

Сорок двух страниц обсуждения куска курячего посліда.Мда.

Комментарий

• Партия Шария

Это 0.11% мозгов у тебя и нац корпуса рейтинг
            Дурик, это официальные данные ЦВК, общая статистика по всей Украине. А ты мне какую-то статейку из расейского сайта "красная весна" копипастишь, с какими-то точечными результатами из трех городов.
            Из 42475 избранных в местные советы депутатов, от партии петуШария прошло аж 52 тела (0,12%).
            Спойлер :

Комментарий

• Партия Шария

Я только что по телеку увидел шария .хоть раз увидел..хоть и до сих пор не пойму кто это что о нем все говорят..

Комментарий

• Партия Шария

Анатолий Шарий

15 февраля, 20:57 ·
                Если бы мне нужно было платить за пиар всем тем, кто меня пиарит совершенно бесплатно, думая, что этим мне сильно вредит - я обанкротился бы.

Комментарий

• Партия Шария

Н-да, насыщенная неделька у правдоруба - и "пидозра" в зубы, и "зрада" горловской сестры по разуму Олеси Медведевой, а теперь еще и вот это:
                  По словам молодого человека, перед парламентскими выборами 2019 года ему позвонили представители Анатолия Шария "и попросили дать разрешение моей фамилией чтобы открылась политическая партия". За это Виктор Шарий получил $500.

"Сейчас я уже здесь, в Киеве, даю показания, ну как, объяснения, чтобы закончить с этим навсегда, с партией Шария. Я хочу дальше жить своей жизнью, как раньше... Я хочу забрать то разрешение, которое я ему давал, чтобы он больше не смог воспользоваться моей фамилией", – сказал Шарий.
                  https://news.liga.net/politics/video...o-zabrat-video
                  Источник так себе, разумеется, но интересно будет за конвульсиями понаблюдать - этак и устрица в глотке застрять может у "рупора правды".))
                  I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                  (George Carlin)

Комментарий

• Партия Шария

Н-да, насыщенная неделька у правдоруба - и "пидозра" в зубы, и "зрада" горловской сестры по разуму Олеси Медведевой, а теперь еще и вот это:
                    https://news.liga.net/politics/video...o-zabrat-video
                    Источник так себе, разумеется, но интересно будет за конвульсиями понаблюдать - этак и устрица в глотке застрять может у "рупора правды".))
                    Источник так себе, но в самой статье есть ссылка на интервью этого Виктора Шария "Громадському".
                    А "правдоруб" поняв, что запахло жареным и что его аферу "попалили", сразу слепил видео, где он в своем привычном стиле ̶ ̶с̶с̶ы̶т̶ ̶в̶ ̶у̶ш̶и̶ показывает истинную правду своей умнейшей аудитории и призывает "бить тревогу" и распространять его. Вот собсна:

В общем, кому мерзко 27 минут смотреть на эту рожу, кратко передам суть.
                    Оказывается, этого Виктора Шария "Похитило СБУ!!!". "Приставили маузер к виску, запихнули в воронок и повезли в секретные подвалы для пыток. Там два дня запугивали и издевались, а потом... ВНИМАНИЕ!..... ПОВЕЗЛИ НА "ГРОМАДСЬКЕ" ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ!"
                    Все видео сопровождается десятками фраз по типу "Посмотрите! Он запуган! Голос дрожит! Постоянно смотрит в сторону, там ему надиктовывают, что говорить!"
                    Хотя, у самого Толика, вид более перепуганный, чем у его однофамильца.
                    Особых опровержений, кроме того, что "Посмотрите, его же заставили!" "правдоруб", конечно же, не приводит.

И эта история таки действительно интересная, а точнее интересно может закончится. Потому что сам Шарий юридически никакого отношения к свое же партии не имеет, и сделал это намеренно. Намеренно нашел какого-то додика-однофамильца, чтобы на его имя открыть партию.
                    И теперь этому додику начали задавать вопросы. Додик естественно дал заднюю, решив, что "ну его нафиг этого Шария и его 500$! *** мне этот гемор?")
                    Ну, а Зеля, на которого наш "прадоруб" уже больше года злостно и ежедневно воняет по команде "фас!" от Медведчука, если дожмет это дело до конца и таки влупит Толику по самые помидоры, закрыв его фективную партейку, ничего особо не потеряет, а даже электорально выиграет.

Комментарий

• Партия Шария

... Источник так себе, разумеется, но интересно будет за конвульсиями понаблюдать - этак и устрица в глотке застрять может у "рупора правды".))
                      Вообще-то это морские ежи.

PS. Вы живую устрицу вообще видели? Или у вас сведения по морепродуктам такие же достоверные, как и по Шарию?
                      Последний раз редактировалось АТч; 19.02.2021, 23:11.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X