Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партия Шария

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партия Шария

А есть те кто реально эту помойку смотрит?

Комментарий

• Партия Шария

Reich, некоторые даже фанатеют с этого ватного днища.
      Первое и последнее его видео посмотрел в 2014 году.
      Последний раз редактировалось SOLZGER; 07.04.2021, 16:09.
      Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

• Партия Шария

нет, конечно. Все смотрят "громадське", "1+1" и канал "Дом"!

Комментарий

• Партия Шария

Прикинь Почти 2,5 млн. подписчиков
          Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

• Партия Шария

автор Циклон Посмотреть сообщение
            Да, при чем эта цифра уже года 3-4 почти не менялась. Как накрутили когда-то кремлевские ботофермы - так осталось. Просмотров там в среднем 300-400 тысяч на каждый ролик, большая часть которых из России, Крыма и дыныры.

Комментарий

• Партия Шария

автор Циклон Посмотреть сообщение
              Жаль мне их. Хотя нет не жаль. Наверное много свободного времени. У моего знакомого молдавана 10 млн подписчиков. Сидит пацык тупо в камплюхтерные игрушки гамает. А тут 2.5 млн у "авторитета".... Пшик какой то
              Последний раз редактировалось Reich; 08.04.2021, 15:44.

Комментарий

• Партия Шария

остальные - старперы 50+ лет.
                А ты из молокососов будешь, кому до 18-ти? Оглянуться не успеешь, как станешь 50+. Мамку свою тоже, небось, старпёршей окрестил?
                На, посмотри клип и не болтай больше ерундой.
                Злобным все вернется

Комментарий

• Партия Шария

У моего знакомого молдавана 10 млн подписчиков. Сидит пацык тупо в камплюхтерные игрушки гамает.
                  А можно ссылку на канал молдована? Все-таки не так часто можно увидеть обладателя бриллиантовой кнопки ютуб, еще и в Молдове!
                  Последний раз редактировалось geag5; 09.04.2021, 07:11.

Комментарий

• Партия Шария

эта цифра уже года 3-4 почти не менялась. Как накрутили когда-то кремлевские ботофермы - так осталось.
                    А, так вон оно что! Хорошо, хоть ты разъяснил, а то мы уж подумали было. Мы ж ведь люди простые, гуглем пользоваться не обучены.
                    Хотя... стоп, зная коварность кремлевских агентов, они могли задним числом изменить статистику в гугле, а еще подкупить ютуб!
                    Потому что:
                    1. в 2014-м Шарий получает серебрянную кнопку ютуб (100 тыс. подписчиков)
                    2. в 2017-м - золотую (1 млн подписчиков).
                    Ну, это если верить гуглу, купленному кремлем.
                    Но мы то знаем, что 4 года, как у Шария накрученных кремлевскими ботофермами 2,5 млн. подпичсчиков.
                    Спасибо, тебе, мом, что раскрыл нам глаза! Все, теперь пойду смотреть "майкла щура" - там правдатм и только истинные подписчики!

Комментарий

• Партия Шария

А мне вот интересно - с какого перепугу Шарию шьют госизмену? Юристы, объясните, пжлста, на каком основании. У него допуск был к секретке, и он растрепал секретные материалы?
                      Или нарушил присягу военного? А так - получается, что каждому блогеру-критикану правительства нужно шить госизмену? Херня выходит какая-то похлеще, чем при комуняках....
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X