Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партия Шария

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партия Шария

набор слова. Я только понял что вы нас оскробили и что Луи Витон Шария вам не нравится. У него часы только 25у.е. стоят. Но куда там вам в шароварах .Вы на верное от ведурщих укр брендов одеваетесь.
    Ты в руке что то тяжелее члена своего держал ?
    Пока что я разочаровывают с Слуге Народа.
    Скажи, а у кумира НЕПРЕМЕННО должен быть голдовый котёл за 25 тонн и LV???

Я вот смотрю на Перельмана, нет у него котлов и виттона, а только нарциссу-Лошарию, со своим куцым умишком, вс.аться до Перельмана.

Вложат самовлюбленнму пидарку в руки "разоблачение", ничтожество прочитает, ЛОХ доволен.

Очередной блоггер-е.блан... Укры, наслаждайтесь!!!
    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 01.11.2019, 15:58.
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Партия Шария

Скажи, а у кумира НЕПРЕМЕННО должен быть голдовый котёл за 25 тонн и LV???

Я вот смотрю на Перельмана, нет у него котлов и виттона, а только нарциссу-Лошарию, со своим куцым умишком, вс.аться до Перельмана.

Вложат самовлюбленнму пидарку в руки "разоблачение", ничтожество прочитает, ЛОХ доволен.

Очередной блоггер-е.блан... Укры, наслаждайтесь!!!
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      ну охуенный у тебя кумир. Я теперь понимаю что ты за человек-бомж. Твой Перельман математик, он от ляма отказался и не ведет интервью .
      Я не могу сказать что он мой кумир, мой кумир Быков из интернов.
      А с тобой все ясно. Простое тугоумие + зависть.
      Я лично стремлюсь к людям которые чего то добились и смотрю как это сделано. Увы Шарий не мой профиль. Но я и так в своей нише работаю)

Комментарий

• Партия Шария

ну охуенный у тебя кумир. Я теперь понимаю что ты за человек-бомж. Твой Перельман математик, он от ляма отказался и не ведет интервью .
        Я не могу сказать что он мой кумир, мой кумир Быков из интернов.
        А с тобой все ясно. Простое тугоумие + зависть.
        Я лично стремлюсь к людям которые чего то добились и смотрю как это сделано. Увы Шарий не мой профиль. Но я и так в своей нише работаю)
        1. Не сотвори себе кумира (нет у меня таких)
        2. Да кахбэ мне не 80 лет и пока когнитивные способности маленько присутствуют и не произошло полное обезыствление сосудов моска. Да и завидовать не в моих свойствах
        3. А что такое ДОБИЛИСЬ?? Перельман решил задачу тысячелетия! Одну из 7!! Ему не нужен лимон, он управляет Вселенной!
        А Лоширий, какую задачу чьи задачи решает??

Расскажи нам о своей нише. Ты в реальном секторе экономики занят или..нажимай да дуй?
        Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 02.11.2019, 13:18.
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• Партия Шария

1) чушь
          2) бла бла
          3) красава.
          А дальше полная чушь ) спасибо отвечать ен хочу

Комментарий

• Партия Шария

1) чушь
            2) бла бла
            3) красава.
            А дальше полная чушь ) спасибо отвечать ен хочу
            Ну не надо так болезненно.
            Толя это ничтожество.
            Просто поверь!
            Я бы и на бабки поспорил, да народ не азартен на форуме.

Так ты в миру с чего кормишься??? Блоггер? Или реальный сектор?
            Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 04.11.2019, 00:24.

Комментарий

• Партия Шария

В силу , как я понимаю , обоюдных симпатий , интересно было бы узнать , что скажет уважаемый geag

Голос Мордора @spacelordrock

У Татьяны Монтян умер муж. И вот что написал в телеге Шарий. Чем Толя отличается от бандерлогов, которые точно также издеваются над горем людей и пляшут на костях? Да ничем.
              Последний раз редактировалось vla; 05.11.2019, 10:52.

Комментарий

• Партия Шария

от беспросветного днища Шарий начал говорить как Шикльгрубер

Комментарий

• Партия Шария

Толя...

Комментарий

• Партия Шария

интересно было бы узнать , что скажет уважаемый geag
                    Не знаю,что он скажет, а я скажу, что инфу, особено от таких пед... как Войченко нужно проверять...

При этом блогер Анатолий Шарий снова написал пост про Монтян и смерть ее мужа.

"Некто Сергей Войченко не забыл мне блога об ублюдках - адвокатах убийц Бузины, которые угрожали в суде и судьям, и прокурорам. Это он и есть тот адвокат. Потому решил немножко разжечь фейков, вбросив то, за что даже абсолютно отбитый "Голос Мордора" уже извинился. Все средства хороши, верно, даже смерти каких-то там родственников Монтян. Зоопарк", - возмутился Шарий сообщению Войченко.

Сергей Войченко обвинил Шария в том, что он оскорбил чувства Монтян своей публикацией. Хотя Шарий уже писал, что в той публикации речь о Татьяне Николаевне Черновил, а не о Татьяне Николаевне Монтян.
                    "Занимательно подгорел пердак у той части рос населения, что мало отличается от той части укр населения, что именуется "упоротым стадом". То же стадо, но с другой стороны. Статус о Татьяне Николаевне Черновил был воспринят как статус о Монтян, у которой кто-то там умер или умирает. Сообщаю упоротым - мне насрать и на вашу дегенеративную Монтян, которая давно пробила дно и за деятельностью которой я не слежу, и на всех ее родственников. Мне насрать на их здоровье, на ее здоровье и на все, что связано с этой грязью, не устающей оскорблять меня, моих родных и тысячи людей", - написал он в телеграм-канале.
                    Казус в том, что в ночь с 4 на 5 ноября Шарий опубликовал пост, адресованный Татьяне Николаевне Чорновил, которая заявила, что нашла "отца" партии Шария:

"Татьяна Николаевна, значит ли это, что вы теперь заткнете свой вонючий рот на пару дней хотя бы и перестанете плеваться дерьмом в людей, что не желают вас замечать, несмотря на все ваши потуги? Если нет - ничего страшного. Продолжайте. Только у вас подбородок в чем-то коричневом. Впрочем, вам идет".

А так как в посте было только имя и отчество, совпадающие с именем и отчеством Монтян, многие решили, что Шарий обращается к Монтян.
                    "Ход мыслей упоротых, которые моментально опознали в плюющейся говном и "с говном на подбородке" именно Монтян, мне нравится. Посмотрел, о чем она вчера писала. Бинго. Ни дня без Шария", - отметил блогер.
                    Грубо, но - честно...
                    Монтян давно не смотрю именно из за того, что она стала плевать дерьмом на всех.
                    Любой ролик - сплошное дерьмо и попрошайничество.
                    Не та уже монтян, реально опустилась...
                    "Вічна парадигма історії: за свободу борються одні, а до влади приходять інші. І тоді настає лукава, найпідступніша форма несвободи, одягнута в національну символіку, зацитькана національним пафосом, вдекорована атрибутами демократії."

Ліна Костенко

Комментарий

• Партия Шария

Ну не надо так болезненно.
                      Толя это ничтожество.
                      Просто поверь!
                      Я бы и на бабки поспорил, да народ не азартен на форуме.

Так ты в миру с чего кормишься??? Блоггер? Или реальный сектор?
                      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                      Просто поверю, если докажешь.
                      На что спорить ? на твои сопли размазанные по бумаге. Факты товарищ, факты.
                      Ни то , не другое.
                      Сео, Краудмаркетинг
                      А ты кем горбатишься ?

от беспросветного днища Шарий начал говорить как Шикльгрубер

и че тут не так ? Меня тоже колхозники кумарят.
                      А эта хохлушка , которая типо стала мусульманкой просто пародия ходячая. Вышла замуж за бандюка, его грохнули ....и ее вроде. Да пофиг если честно
                      Последний раз редактировалось vetalbon; 13.11.2019, 02:55.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X