Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Партия Шария

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Партия Шария

Так, вроде бы новость о "новом подозрении" уже опровергли - опять за "неуловимым Джо" никто не погнался)))
    А ты нашего юзера Олеся Вахния спроси, насколько Шарий "неуловимый Джо", когда Олесь, а после него и пресс-секретутка правого сектора писали гневные письма правительству Литвы, требуя лишить Ш статуса беженца и выдать Украине. Вот, к примеру, упоминавшийся тут ранее Шляпошников свалили в США, даже гневно оттуда клеймит Авакова, но... всем поxyй. А тут - целые программы посвящают с "разоблачениями".
    Так что, от Зе, который яростно вылизывает майданутым и при котором ГБР регулярно два раза в месяц предъявляет подозрения ментам за майдан, вполне ожидаем такой поступок.

Ведь как будет приятно сказать тем, кто его называл наркоманом: "Вот видите, при Петре производство закрыли, а при мне подозрение предъявили супостату, посмевшему назвать святой майдан "переворотом" и пытающемуся десакрализировать небесную сотню".
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• Партия Шария

... А цены у нас тоже в долларах? ...
      Ну это вы размечтались ...
      Если б у нас цены были в долларах, то и зарплату пришлось бы платить в долларах.
      А зачем?
      Если можно платить в гривнях. Которая стоит 4 цента.
      Так что - имеем цены в гривнях. Которые по отношению к доллару неудержимо дешевеют.

Комментарий

• Партия Шария

Боже, петуШарий уже даже не шифруется и не пытается скрывать,что его смотрит только отбитая вата. Выпустил очередной ролик про интервью Го*дона и Гиркина и так страстно пытался насладится своей популярностью, что вставил в него дифирамбы в свой адрес со стороны сепарских ватных невменяшек Гиркина и Поклонской
        Ну конечно, они же смотрят Шария не из-за того, что он ватный пропага*ндон, а исключительно потому, что толя честный журналист! Да-да!)
        Господа, это COMING OUT от Толика!

Комментарий

• Партия Шария

Не витрачай час, на цього хробака, який вже купляє за бакси видеодифірамби, самому собі.

NOFATE, школа адекватності

Комментарий

• Партия Шария

А ты нашего юзера Олеся Вахния спроси, насколько Шарий "неуловимый Джо", когда Олесь, а после него и пресс-секретутка правого сектора писали гневные письма правительству Литвы, требуя лишить Ш статуса беженца и выдать Украине. Вот, к примеру, упоминавшийся тут ранее Шляпошников свалили в США, даже гневно оттуда клеймит Авакова, но... всем поxyй. А тут - целые программы посвящают с "разоблачениями".
            Так что, от Зе, который яростно вылизывает майданутым и при котором ГБР регулярно два раза в месяц предъявляет подозрения ментам за майдан, вполне ожидаем такой поступок.

Ведь как будет приятно сказать тем, кто его называл наркоманом: "Вот видите, при Петре производство закрыли, а при мне подозрение предъявили супостату, посмевшему назвать святой майдан "переворотом" и пытающемуся десакрализировать небесную сотню".
            Геаг, - какой то ты падкий на кумиры, - но ставить на это ША?...- не продешевил бы

Комментарий

• Партия Шария

какой то ты падкий на кумиры
              Только не я. Скажи, кого до Анатолия я тут называл своим кандидатом. именно так, чтоб голосовать за него, а не против Пороха.
              но ставить на это ША?
              Он дает конкретные обещания, которые соответствуют моим ожиданиям от власти. Ну и ряд действий майданутых как бы намекает, что с ним они не договорятся.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• Партия Шария

Что касается Поклонской - то я не уважаю ее поступок в марте 2014-го, если ты об этом. Но, если бы она вдруг захотела мне отдаться, то я не возражал бы от слова "вообще". Потому что, если у кого патриотизм перевешивает желание трахнуть ТАКУЮ женщину, то стоит задуматься, уж не сродни ли его патриотизм патриотизму вышеупомянутого героя майдана Портникова.
                Тут ты прав: - ***** и потриот синонимы, а спермокитозные слепые не узнающую мразь поклонскую:- одна шайка лейка.

Комментарий

• Партия Шария

спермокитозные слепые не узнающую мразь поклонскую
                  автор ктонадо Посмотреть сообщение
                  Был у меня взводный, который мне, и еще некоторым, влетавшим из-за женского пола орал: "Для тебя запах 3,14зды дороже зова родины!"
                  Это я к чему? Есть временные вещи, а есть вечные. Вот возьмем прошедшие 100 лет в Чекркассах. За это время наш город поменял флаги на центральной площади раз десяток. Но неизменной была тяга мужчине к женщине. Вот что вечно. А остальное... без памяти сметается годами и историей.
                  Вот был бы наш разговор лет 40, к примеру назад. Ты б топил за СССР, КПСС и т. п. А я, как и раньше.

Комментарий

• Партия Шария

Был у меня взводный, который мне, и еще некоторым, влетавшим из-за женского пола орал: "Для тебя запах 3,14зды дороже зова родины!"
                    ???

Если бы ты служил году эдак в 1980-м, то я б еще поверил, что взводный мог такое сказать.

Комментарий

• Партия Шария

Если бы ты служил году эдак в 1980-м, то я б еще поверил, что взводный мог такое сказать.
                      на самом деле это было... не служившему понять трудно. В данном случае "родина" для него подразумевало не Украина, а наша часть, войска - долго объяснять. Хотя был у нас один майор, который всерьез спрашивал залетчиков "Кому служите?" и ждал искреннего ответа "Украине". К тому же, не забывай, что наша часть была предназначена для того, чтоб заставлять "любить Украину" Крым, так что, какие-то идеологические азы по-любому должны были быть. Ну, или, как в случае таких, как я: "Мы покажем, что самые сильные и всех нагнем".

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X