Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

За кого по 194 округу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• За кого по 194 округу?

Пиду-гляну что ли.
    Ясно.
    Только не "берите сокыру".
    Вы из тех редких приятных форумных обитателей

Тот... он всех тогда крыл))) а щас :акивист, медиаменджер..
    Вован, скажи мож ты в курсе..

ГДЕ , б...ть, учат на активиста???

Или мож я не понимаю и активист, это...активный пи...дар???
    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 22.07.2019, 16:56.
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• За кого по 194 округу?

https://18000.com.ua/strichka-novin/...vfsMWNmx7ntW1g
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• За кого по 194 округу?

ГДЕ , б...ть, учат на активиста???
        автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
        Понимаешь ли, 2014 год со многих сделал активистов, пусть скажут спасибо Яныку))), а то некоторые из них практически бомжевали... вон у Ярика, оказывается, даже на интернет денег не было, приходилось у мамки стрелять.... а тут тебе и машина появилась, и на работу самого пресс-секретаря в облэнерго подсуетили и пошло, поехало, полетело....
        С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
        Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментарий

• За кого по 194 округу?

Понимаешь ли, 2014 год со многих сделал активистов, пусть скажут спасибо Яныку))), а то некоторые из них практически бомжевали... вон у Ярика, оказывается, даже на интернет денег не было, приходилось у мамки стрелять.... а тут тебе и машина появилась, и на работу самого пресс-секретаря в облэнерго подсуетили и пошло, поехало, полетело....
          Так вот какой он "карьерный рост". Так вот, как работают "социальные лифты".

В "совке" тоже, ну ты помнишь, САМЫЕ тупые, но САМЫЕ крикливые могли наверх проскочить. Но там система себя защищала от дурака, потому эта нечисть на уровне инструкторов райкомов или инспекторов по сельскому хозяйству останавливалась. На трон откровенные идиоты не попадали.

Лежу и думаю, а не взять ли "сокыру" дэмократычну в руки .
          Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 23.07.2019, 10:40.
          От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• За кого по 194 округу?

Лежу и думаю, а не взять ли "сокыру" дэмократычну в руки .
            Боюсь что не получится.. Кроме клавиатуры вам тяжелее ничего подымать нельзя..
            Последний раз редактировалось dw-ck; 23.07.2019, 14:57.

Комментарий

• За кого по 194 округу?

Боюсь что не получится.. Кроме клавиатуры вам тяжелее ничего подымать нельзя..
              А это потому, что я в глубокой юности понял, что "КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ!!"

Комментарий

• За кого по 194 округу?

Знайомі особисто?цікаво звідки інфа)

Комментарий

• За кого по 194 округу?

писал под ником ЯРИК. M1R сказал,
                  Ну, спорить особо не буду, возможно и под ником Ярик, в том числе. Если не ошибаюсь, у него другой ник был, забыл, к сожалению, но аватарку помню, на ФБ он с такой же светился - и еще ассоциации то ли с кинопрокатом, то ли с кинофестивалями какими-то, конкурсами.
                  I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                  (George Carlin)

Комментарий

• За кого по 194 округу?

на ФБ он с такой же светился
                    Было дело, такая же аватарка как у Лаврова в ФБ, была у Кладбища здесь на форуме, тот тоже в депутаты как то рвался от форума, правда при этом, работая грузчиком и постоянно сетуя на хреновую жизнь..

Знайомі особисто?цікаво звідки інфа)
                    Ярик на форуме с 2009 года и участник многих срачей , а т.к. город у нас небольшой, то инфы о нем придостаточно.... жаль, что старый форум почитать нельзя)))
                    Последний раз редактировалось VWovan; 24.07.2019, 08:24.
                    С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
                    Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X