Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

обовязок

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• обовязок

по тв кричат, что наш "обовязок" пойти и проголосовать.... то есть, я обязан очередного спиногріза вібрать???
    я сходил, как и "обязали", послал всех на ***.
    есть однодумци???

обовязок

можно было и не ходить.Тут послать. Щя тебе Док, Ток и Нымец навыбирают и свалят к зиме. А ты расхлебуй. А если учесть толпу претендентов к кормушке и толпу свалить, то шансу у тебя минус Идиница.
    Последний раз редактировалось FinderS; 21.07.2019, 21:22.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

обовязок

Та уже навыбирали. Есть экзитполы. Не хочу и говорить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

обовязок

можно было и не ходить.Тут послать. Щя тебе Док, Ток и Нымец навыбирают и свалят к зиме. А ты расхлебуй. А если учесть толпу претендентов к кормушке и толпу свалить, то шансу у тебя минус Идиница.
        Тиха!Я тут народывся,батя в дахнивци,маты в сосновци.Диды тоже месни.Никуда нисвалю.И диты мои при мени хоть и жывуть окремо и валыть нызбыраюцця.

Та уже навыбирали. Есть экзитполы. Не хочу и говорить.
        Выбрали то шо достойны.Зе+впопубоком теперь всьо порешают.
        Последний раз редактировалось немец; 21.07.2019, 21:44.

Комментарий

обовязок

Я тут народывся,батя в дахнивци,маты в сосновци
          Яж кажу, с панаехавших. Тебе можно выбирать. Но только начальника колгоспного расплидныка. А в Мисти, йиж шо дають.

Комментарий

обовязок

​​
            Яж кажу, с панаехавших. Тебе можно выбирать. Но только начальника колгоспного расплидныка. А в Мисти, йиж шо дають.
            Ага с понаехавших.Це тоби не то шо ты из Шэлэпух приперся в город за длинным батоном ливерной колбасы

Комментарий

обовязок

Есть экзитполы. Не хочу и говорить.
              Та у меня говорилка на кухне. Уже три раза ругались. Новости выборные рассказует. Назвонятся, телека насмотрятся. Переживают. Зачем спрашивается, если я пол-идзитне толко пол, но и весь, еще вовторник в ноябре знал. А смотреть надо не в телевизор, а в платежку коммуналки.

Це тоби не то шо ты из Шэлэпух
              Это ты так стольный град Украины называешь?. Ну ну. Я смотрю, школ у вас в Драбови, отродясь не было.
              Последний раз редактировалось FinderS; 21.07.2019, 22:00.

Комментарий

обовязок

Фі,назбырай грошей писля сдачи бутылок и прыдбай нарешти глобус.Драбив це за днипром направо,а твои шэлэпухы з цього боку за мошнамы

Комментарий

обовязок

а твои шэлэпухы
                  У внас нэ було щелэпух на Вкрайини. И у семьи не было недвижимости на Украине. В Польше була, з холопамы. А тут нэ було.

Фі,назбырай грошей писля сдачи бутылок и прыдбай нарешти глобус.Драбив це за днипром направо,а твои шэлэпухы з цього боку за мошнамы
                  Я знаю дэ твий Драбив.
                  Последний раз редактировалось FinderS; 21.07.2019, 22:15.

Комментарий

обовязок

В панській польщі у тебе хіба шо власні граблі були.І ти скакав по ним поки комуна тебе не звильныла.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X