Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАТО. За или против?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

НАТО. За или против?

А с чего Вы взяли, что размер взносов прописан в Уставе?
    А де він має бути прописаний? На паркані?

О наличии таковых в сентябре 1945 года мне ничего не известно
    Тобто в твоєму рожевому світі плани військових операцій розробляли виключно США та союзники, а керівництво СССР в цей час...посилено длубалось в носі?

А что до вашего "поганого знання історії" - так это бросается в глаза не только "прихильниками ватного світогляду", но и мне, да вообще любому мало-мальски образованному человеку.))
    Ага-ага

Простите, я бред не комментирую, идемте дальше.
    Ну хто б сумнівався

Вы, очевидно, не в курсе, как этот херштеллунг происходил
    Ну як відбувався: такий собі Гюнтер Шабовськи оголосив, що всі громадяни НДР можуть вільно виїжджати з країни у всіх місцях перетинання кордону. Народ масово повалив загнивати до капіталістичних німців ну і закрутилось.

Россия - такой же империалистический хищник, как США, как Германия, или Япония
    Якщо на тебе напав супротивник, в якого значно більше ресурсів, то цілком логічно знайти підтримку в його опонентів. В нашому випадку це або блок НАТО, або Китай. Останній занадто далеко і сам у себе на умі, так що залишається тільки НАТО.

Когда замаячила реальная угроза внезапной утраты
    Я за ці 5 років ніяких серйозних доказів того, що наша влада збиралась дозволити базу НАТО в Криму так і не знайшов. Але чисто гіпотетично навіть якби такий план був то у РФ була купа часу, щоб використати економічні, дипломатичні та інші важелі, щоб зупинити проекта. Вони вдались до військової анексії - і зара вигрібають наслідки.

НАТО обеспечивает безопасность существующих политических режимов, чтобы там не нужных майданов не возникало, ни евро, ни руссо, ни афро)))
    Коли почалось повстання "жовтих жилетів" я щось не побачив натівських вояків на його придушеннях
    Sic Semper Tyrannis

Комментарий

НАТО. За или против?

;n7816641]
      А с чего Вы взяли, что размер взносов прописан в Уставе?

автор эммн Посмотреть сообщение

А де він має бути прописаний? На паркані?
      автор Chelios[UA
      Сразу видно матерого иксперда-международника! ))))
      пытливым на заметку https://ru.euronews.com/2018/07/10/n...-pays-how-much
      разумеется это не отменяет ситуации, при которой вновь принятый член НАТО будет не просто освобожден от взноса, но и ему будет доплата от НАТО, за участие, и поскольку "дурень думкой богатеет", с нетерпением ждет, когда Украину все уговорят вступить в НАТО, выплатив ей в качестве аванса 10% от ВВП, как самому ценному члену)))
      ;n7816641]Тобто в твоєму рожевому світі плани військових операцій розробляли виключно США та союзники, а керівництво СССР в цей час...посилено длубалось в носі?
      автор Chelios[UA
      Напоминаю свой вопрос "О наличии таковых в сентябре 1945 года мне ничего не известно, может Вы прольете свет на эти темные страницы истории? Буду весьма признателен!))". Так Вам есть что мне сказать за планы, или предпочитаете и дальше "крутить балду"?)))
      ;n7816641]Якщо на тебе напав супротивник, в якого значно більше ресурсів, то цілком логічно знайти підтримку в його опонентів.
      автор Chelios[UA
      Отличный вопрос! Кто же напал на Украину в 2013 году, что она претерпела столь колоссальный коллапс? Может это были упоротые нацики? Бандеровцы? Может нужно было срочно искать союзников среди тех, кто против бандеровцев, а не пестует их с сороковых годов прошлого века https://colonelcassad.livejournal.com/3998457.html
      Если Вы лично убеждены в том, что вся Украина - бандеровцы, то поезжайте на Донбпас, или в Крым, ведь Крым это Украина? и там проартикулируйте ваш сомнительный тезис)))
      ;n7816641]Народ масово повалив загнивати до капіталістичних німців ну і закрутилось.
      автор Chelios[UA
      Особенно великолепно это звучит в стране победившего евромайдана!))) Идеологи одной из римских провинций так виртуозно поработали с населением, что толпа в итоге кричала "Распни его!", это относится еще и к теме "правоты большинства".
      ;n7816641]Я за ці 5 років ніяких серйозних доказів того, що наша влада збиралась дозволити базу НАТО в Криму так і не знайшов.Але чисто гіпотетично навіть якби такий план був то у РФ була купа часу, щоб використати економічні, дипломатичні та інші важелі, щоб зупинити проекта.
      автор Chelios[UA
      Я при случае поинстересуюсь в кругах, близких к компетентным, по какой причине персонажу с агентурным псевдонимом Chelios[UA] до сих не предоставлены оперативные сводки и аналитические записки АНБ, ЦРУ, ГРУ, СВР, МИ6 и МОССАД. Заранее скажу, что самая большая сложность - это объяснить всем кто такое Chelios[UA]
      ;n7816641]
      НАТО обеспечивает безопасность существующих политических режимов, чтобы там не нужных майданов не возникало, ни евро, ни руссо, ни афро)))

Коли почалось повстання "жовтих жилетів" я щось не побачив натівських вояків на його придушеннях
      автор Chelios[UA
      Я что-то пропустил?" желтые жилеты" устраивали революцию, или хотя бы госпереворот?
      Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

НАТО. За или против?

пытливым на заметку
        Тобто ви тільки підтвердили мої слова, що країни-учасники НАТО мають витрачати на ВЛАСНУ оборону 2% від свого ВВП, а необхідність платити данину в Вашингтон існує тільки в хворобливій уяві вати.

Так Вам есть что мне сказать за планы, или предпочитаете и дальше "крутить балду"?)))
        Зара поїду в кремлівські архіви шукати засекречені плани можливих військових кампаній СССР проти НАТО. А то ж треба вас витягувати з рожевого світу, де плани таких операцій були тільки у НАТО

Отличный вопрос! Кто же напал на Украину в 2013 году, что она претерпела столь колоссальный коллапс?
        Не в 2013, а в 2014. Напала РФ спочатку в Криму, потім на Донбасі. Можете не дякувати, що просвітив.

Я что-то пропустил?" желтые жилеты" устраивали революцию, или хотя бы госпереворот?
        Вимагали відставки Макрона та уряду, тож за твоєю логікою головні захисники режимів (ще та хохма) мали б негайно втрутитись.

Я при случае поинстересуюсь в кругах, близких к компетентным, по какой причине персонажу с агентурным псевдонимом Chelios[UA] до сих не предоставлены оперативные сводки и аналитические записки АНБ, ЦРУ, ГРУ, СВР, МИ6 и МОССАД. Заранее скажу, что самая большая сложность - это объяснить всем кто такое Chelios[UA]
        Ну жарти-жартики - це добре, але те що РФ не змогла надати жодних серйозних доказів, що плани будівництва бази НАТО в криму існують десь окрім їх фантазій - факт.

Sic Semper Tyrannis

Комментарий

НАТО. За или против?

;n7816799]
          Так Вам есть что мне сказать за планы, или предпочитаете и дальше "крутить балду"?)))

Зара поїду в кремлівські архіви шукати засекречені плани можливих військових кампаній СССР проти НАТО.
          автор Chelios[UA
          То есть сказать нечего))) Скатертью дорога!)))
          ;n7816799]Не в 2013, а в 2014. Напала РФ спочатку в Криму, потім на Донбасі. Можете не дякувати, що просвітив.
          автор Chelios[UA
          Вот это я и имел ввиду. Какая-то у вас избирательная перцептивность))) Этот недостаток формирует ущербную картину мира, неадекватную. Как выглядел вод войск РФ в Крым - пестрит весь интернет, технически это была классическая оккупация, проведенная блестяще. Можно по-разному трактовать события, подбирать эвфемизмы, пропагандистские речевки, но, факт остается фактом. Англия оккупировала Фолклены, США оккупировали Панаму, Поэрто-Рико, Ирак, Ливию и так далее. А на Донбасе идет гражданская война между украинцами. ИМХО Одних украинцев поддерживает Россия, засылает туда деньги, продовольствие, возможно, (ВОЗМОЖНО!) оружие и военспецов. Других поддерживает США, засылает денег, продовольствие, оружие и военспецов, вовсе этого не стесняясь. Часто бывает так, что две страны "воюют" на территории третьей, где идет гражданская война. Украина, Вьетнам, Корея, Афганистан, Испания....список бесконечен.
          На меня свой пропагандисткий запал можете не тратить, да и я Вас ни в чем не пытаюсь переубедить, я высказал своей мнение, что самая прагматичная позиция - держаться в стороне от драки. Еще раз напомню, эта драка сейчас идет в Вашем доме, затащили ее к себе в дом Вы сами, устроив барда в 2013 году. Предпочитаете верить в иное? Ваше суверенное право! Я даже с интересом выслушаю Ваш рассказ, что на улице +30, на Мытнице расцвели апельсиновые рощи, а в Химпоселок переехал Дисней-ленд из Орландо. Вы можете вступать в НАТО, в ОДКБ, в межгалактическую конфедерацию, или братство кольца хоть сейчас!
          Но буйство вашей фантазии Вас не защитит от объективной суровой реальности.

Комментарий

НАТО. За или против?

Теперь шо - уже не та Украина, которая была создана?
            Украина та. А вот цена договорам и словам гарантов безопасности совсем не та что была...
            Последний раз редактировалось Reich; 26.09.2019, 12:13.

Комментарий

НАТО. За или против?

атащили ее к себе в дом Вы сами, устроив барда в 2013 году
              Це не бандит, який тебе пограбував винний, а ти бо купив дорогу плазму і коштовності своїй дружині Ну благо хоч вже вата визнає, що Крим захоплювали рашн війська, так років через 15 визнає факт гібридної війни проти України.
              Sic Semper Tyrannis

Комментарий

НАТО. За или против?

;n7816829]Ну благо хоч вже вата визнає, що Крим захоплювали рашн війська, так років через 15 визнає факт гібридної війни проти України.
                автор Chelios[UA
                Осмелюсь предположить, что словом "вата" Вы пытаетесь назвать меня. Разрешите полюбопытствовать, а что сей термин означает в вашей, столь причудливой системе понятий? Только не щекотите мое чувство юмора своими потешными "
                прихильниками ватного світогляду" )))
                Сделайте это по-существу, аргументированно, а не как ваши предшественники, называвшие меня кастрюлеголовым, майдауном, жидобольшевиком, коммунякой, выкормышем госдепа, сионистом, цепным псом режима etc ))) Я понимаю, что у вас мало времени, вам же еще идти в "в кремлівські архіви шукати засекречені плани можливих військових кампаній СССР проти НАТО". Вы же, человек - слова, а не фуфломет?))
                Последний раз редактировалось эммн; 26.09.2019, 14:44.

Комментарий

НАТО. За или против?

Осмелюсь предположить, что словом "вата" Вы пытаетесь назвать меня
                  Не, Барака Обаму. В принципі вже юзання словечок типу "приебалтика" і історії про "бомбардування невинних японців ядерними бомбами" вже показує ху із ху.
                  Sic Semper Tyrannis

Комментарий

НАТО. За или против?

;n7816930]В принципі вже юзання словечок типу "приебалтика" і історії про "бомбардування невинних японців ядерними бомбами" вже показує ху із ху.
                    автор Chelios[UA
                    Ну я же вас просил " а что сей термин означает в вашей, столь причудливой системе понятий? Только не щекотите мое чувство юмора своими потешными "
                    прихильниками ватного світогляду" )))
                    Сделайте это по-существу, аргументированно, а не как ваши предшественники," - а Вы опять за старое! ))) Закрадываются сомнения, что четкое определение этого термина Вы дать не в состоянии, как и аргументировать, на каком основании Вы употребили этот термин в отношении меня))) Впрочем, Ваша аргументация и по поводу целесообразности вступления в НАТО, тоже не отличается ни осмысленностью ни логичностью, ни убедительностью. Перефразируя одного видного исторического деятеля скажу "Извините, других сторонников вступления в НАТО у меня для вас нет!"))

Комментарий

НАТО. За или против?

В НАТО не пожелали встречи с освобожденными украинскими моряками

АВТОР: ИВАН ПОМИДОРОВ2 НОЯБРЯ 2019, 17:16

Франция побоялась "сорвать мирный процесс"

НАТО отказалось от встречи генерального секретаря Альянса Йенса Столтенберга с освобожденными в результате обмена с Россией украинскими моряками. Как пишет Зеркало недели, украинская сторона предлагала организовать в Одессе встречу генсека НАТО Йенса Столтенберга с освобожденными моряками, но именно "в Альянсе отказали в этом".
                      "Основным противником оказалась Франция, не желающая раздражать Россию встречей, которая, по мнению Парижа, может "сорвать мирный процесс и негативно повлиять на организацию переговоров в нормандском формате", - отмечает издание, ссылаясь на свои источники.
                      Напомним, Владимир Зеленский встретился с генеральным секретарем Альянса Йенсом Столтенбергом в рамках заседания Комиссии Украина - НАТО в Киеве в четверг, 31 октября. В свою очередь, Столтенберг призвал украинских законодателей к внедрению закона о нацбезопасности и сделал акцент на реформировании СБУ. По его словам, советники НАТО помогут Украине работать над внедрением евроатлантических принципов. С их помощью государство сможет усилить верховенство права, обеспечить права меньшинств, реализовать борьбу с коррупцией и достичь открытости и прозрачности всех спектров жизни государства.

При этом, представители НАТО и Украины приняли совместное заявление, ранее заблокированное Венгрией, после учтения поправок, касающихся защиты в Украине прав национальных меньшинств, включая закарпатских венгров.
                      https://vesti.ua/strana/356235-v-nat...kimi-morjakami
                      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X